Перейти к содержанию

goodman

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5
  1. Я на пк сталкивался постоянно, 1-2 раза минимум за заход бывает. Лечится открытием\закрытием пипбоя, возможно на консоли также поможет.
  2. помимо защитника, есть еще брендмауэр виндоус, в него тоже надо исключения вносить. А лучше вобще его отключать на время игры (у меня при разрешенном Ф4 работает через раз, а при выключенном работает стабильно). Еще есть антивирусы, которые тоже фаерволлят, по крайней мере мои АВГ и Аваст точно что-то делали, приходилось их также отключать.
  3. Лечение - багов, когда "эффект прицела" остается после применения данного прицела. rimod 00094636 for the night-vision scope. — снятие эффекта прицела с ночным видением. rimod 002041B6 for recon scope. — снятие эффекта прицела скаута
  4. 1 - любое поселение заселяется только после установки радиомаяка 2 - не разбирался с освещением пока, но телевизоры да, намекают что их надо подключить. 3 - установленные кровати в старых домах дают прибавку к спалным местам, двери возможно да, крепятся только к модулям из набора. 4 - друг к другу крепятся сеточный и штакетник, забор из досок и металических листов не стыкуется. Но в домах из металла есть модуль стены, который шикарно идет в качестве забора. Некоторые секции сетки и штакетника можно стыковать только через столбик. Вобще конечно с забором морока та еще, очень не удобно интерфейс сделан, и совершенно не продумана обработка наклонных поверхностей рельефа.
  5. Дык там столько лампочек навертели!! у меня дома меньше точек освещения, чем в любом местном подвале. Плюс очень много деталей вокруг, детализация мира на мой замыленный глаз в разы превышает то что было в F3-NV.
  6. Могу предположить, что дело будет скорее всего не в самих 32 битах, а в том, что оперативки будет нехватать. Тут с 8-мью гигами подлагивает (с 16-тью и с ссд знакомый говорит ваще ничо не лагает), боюсь что с 3.5 гигами будет идти одна сплошная подзаггрузка
  7. осторожнее с ENB, у меня после его установки в помещениях ничего не изменилось, все те-же тормоза от освещения, но зато на открытом воздухе стало глючить солнце, при взгляде в низ в землю, и иногда просто по сторонам пропадает освещение вообще.
  8. Вобщем для себя я понял, что единственное чего я дождался с выходом Ф4, это еще одна большая территория где можно полазить по развалинам\катакомбам и ченить поисследовать. Все остальное в ф4 урезано, кастрировано и ограничено. Только про сюжет пока ничего не могу сказать, не прошел пока игру до конца.
  9. На нексусе появился твикер, который позволяет с большим удобством изменять эти настройки http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/102/?
  10. У меня первые 5 жителей никуда не направлялись почему-то их игра сразу сама распределила по работам, слава богу одну тетку игра определила в садовники, и та сама организовала, на заднем дворе мастерской, огородик. Откуда только она тыквы для посадки взяла, я хз. Вот я прямо туда, ей под бок, и натыкал помидоров\огурцов в смысле мутафруктов и прочей растительности, и мне это все защитало.
  11. 1 - оба, и то и то в равное мере попадается, но отмычки нужны больше для сейфов с хабаром, а хакер для доступа куда-либо. 2 - а поапгрейдить пистолетики под .38, .45 и .308 калибр не пробовал никто чтоли? я снайперки скрафтил 3штуки уже после первой битвы с рейдерами.
×
×
  • Создать...