Перейти к содержанию

вонючий

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Поставил FOLLOWERS_INVADED_DATE :=1 и сразу попер туда в итоге и в правду последователи апокалипсиса живут как ни вчем не бывало. Понятия не имею почему.
  2. Там вроде в библиотеке должны появится чады собора. Разве нет?
  3. Насколько помню это так сделано. По диалогу они тупые и не понимают. На teamx вроде писали.
  4. Здесь есть специалисты по BIS mapper? Как его устанавливать то? Хотелось изучить несколько вопросов. Со sfall не работает приходиться убирать его. После редактирования mapper2.cfg редактор запускается, однако новых карт rp нет в списке.
  5. Если, в конечном счете, ему это удастся провернуть то будет круто. Того глядишь потихоньку сможет делать свой аналог RP.
  6. f1 нужно переводить на движок f2 а не мучится с fixt. Контент в fixt никто не будет восстанавливать из-за ограниченности движка f1. Кстати говоря как там с эти сейчас? Автор fixt вроде как продолжил работу Джордана по переносу движка.
  7. Эта утилита уже не имеет смысла, если играть со sfall 3.7 и выше или со sfall от Crafty.
  8. Там не только гибель лицом вниз, а ещё гибель от очереди.
  9. Спасибо Pyran. Ещё один человек тоже сообщил, что во время хода противника нет зависания. Это все странно. Прошел RP. Скажу только что играть в fallout 2 без RP теперь нет смысла.
  10. Спасибо. Я начал с нкр и больше не было. Странно. В нкр во время освобождения рабов заметил зависания. Во время хода противника сильные зависания на несколько секунд. Может из-за того что я спрятался в туалете и противники не могут пройти все сразу ко мне и их глючит. Но я тестировал такие боевые ситуации и в других локациях и зависаний не было. http://www.mediafire.com/download/ww6ezvrlr62x0e9/SLOT04.rar
  11. У кого-нибудь есть время проверить save? После совета ученому на вышке посейдона на перегрев реактора не удется поднятся наверх в казармы охраны по лестнице. Происходит вылет application error. Такого еще никогда не было. RP 2.3.3 http://my-files.ru/5rpv1v
  12. Баг или нет. После спасения девки барсука и болтовни насчет топлива барсук просит зайти через день. В итоге если проспаться и придти к нему чтобы узнать что топливо уже закачено, то после капитан танкера не захочет говорить. Если заказа топлива нет, то можно спать месяцами но все на танкере будут вспоминать что вы спасли девку и капитан будет говорить.
×
×
  • Создать...