Перейти к содержанию

Cobalt_Cobalt

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Сейф. Еще вроде без шустрого Ленни (не уверен, но вроде он все равно ставится, даже если галочку в инсталляторе убрать, моделька Ленни точно меняется) https://cloud.mail.ru/public/KrW2/aaXQy67Qb
  2. Подтверждаю, (даже без головы Вика), Кэссиди, Ленни, Кат Джулс сбрасывают уровень при перезагрузке/переходе на другую игровую карту. (Повышенные значения падают до базовых). При чём сами левел-листы вроде кривые, статы начисляются то больше, то меньше тех что прописаны на вики. Ещё Вик последний уровень не берёт, хотя на вики написано что RP это исправляет. Про Маркуса/Гориса/Скайнет/Псину/К-9/Киберпса ничего не знаю, с ними не ходил/не качал их левел. RP UpdatePack v37 + Endocore mods.
  3. https://cloud.mail.ru/public/LNdx/gPtZJt1N6 прямая ссылка с сайта
  4. Человек имеет ввиду что легендарные противники встречаются не в единственном числе/ со временем респавнятся опять, а также что локи, которые помечаются как [Зачищено] потом опять заполняются противниками и лутом. Если задания это квесты - то они выдаются рандомно, но тоже системы по циклам, т.е. бесконечная. П.С. Вообще система спавна очень плохая, так например музей свободы рядом с конкордом вообще нельзя зачистить, (как и куинси) в итоге у игрока есть от нескольких игровых часов до нескольких дней до рестарта локи. Это имеет важный минус(а): если вы положили уникальные вещи в этой локе после рестарта они бесследно исчезнут и вернуть их будет никак нельзя/ если вы зачищаете локу например с дикими гулями странно что через несколько дней все собранные вами чашки/ложки/вантузы будут опять на том же самом месте. Есть еще неприятный баг с этим связанный(возможно только у меня): после выполнения квестов у атомных котов, всякий раз при посещении этой локи появляются 2 стрелка и быстро выносятся охраной, плюс конечно есть - халявный лут для игрока, но там трупов уже за 20+ может что-то не так?
×
×
  • Создать...