Перейти к содержанию

Voiddweller

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Отличный мод. В нем только нехватает некоторых "новых" ресурсов и оружия из оригиналов. Давно хотелось выкинуть из арсенала всякое британское фуфло и добавить теплые, ламповые пушки вроде 10 и 14мм пистолетов. играю в 1920х1200, пока без проблем.
  2. Хайвеймен идеален, а вот грузовик додж, форд и шевроле великоваты. Звуки движков всем смело можно ставить от того же швимвагена (скаут) Хаммер звучит как дизель, а остальное вообще не похоже на колесную технику.
  3. Voiddweller

    FT: The Sum

    Понятно что автору нужно было дополнить интерфейс, но этот минималистический треш который в итоге вышел, ужасен. Как впрочем и многое другое, например бесформенные предметы запиленые из фотографий, одежда/броня превращающая персонажа в гуля или киборга-Барнаки. В основном нововведения выглядят вырвиглазно и жалко. Предметы. Их много, и в основном они мусор. Мусор в инвентаре. Хороший симулятор бомжа, который научит вас сортировать пластиковые бутылки и старые носки... Еще эта патологическая страсть у моддеров конвертировать арт из Fallout 1-2... Многие карты полупроходимы. Кое какие карты отсутствуют, изза чего вылетаем. Ну и еще куча мелких багов. Про перевод тут написали - он не полон. Ох уж эти франкоязычные канадцы... Музыка вообще настолько отвратная что удалил сразу же. Играю в тишине. В целом интересно, однако без системы диалогов - инвалид Арт-хаус как он есть.
  4. Все равно за уши притянута эта история с Гарольдом. Тот еще путешественник получается. В этом случае его историю приключений следовало бы по подробнее развернуть.
  5. Вот только... Если это 2140, то гарольд там явно не на своем месте.
  6. Где можно найти вырезанный арт? А еще у меня есть идея и желание адаптировать карты под 1920х1200.
×
×
  • Создать...