Перейти к содержанию

Phoenix13

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация

  • Откуда:
    Yekaterinburg
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Относительно OA можно сказать, что подразумевалась же игра в игре - некий боевой симулятор, который только создаёт иллюзию военных действий и не обязан соблюдать пропорции, только условности для моделирования действий игрока. И потом - может у программистов симулятора не хватало ресурсов для полной имитации "реальности"
  2. ЧЁР-РТ!!! Слона-то я и не приметил....То бишь - лестницу. Я в оригинальный-то давненько шпилил, а то бы вспомнил. Спасибо огромное!
  3. Неа, ничего дополнительно не ставил: только F2 от 1С и RP.
  4. То-то я гляжу мужики знакомые... Но у меня всё равно при заходе на лифт выпадывает меню: Площадка разгрузки винтокрылов Главный холл ??????
  5. Это в обычном Fallout 2 там был проход прямо к камерам, а сейчас я попадаю на площадку с винтокрылом, откуда больше никуда не выйти.
  6. Может ,ещё сэйв нужен? С перебитой охраной?
  7. Так как насчёт выхода с вертибердной площадки?
  8. Тут уже задавали вопрос и я его повторю, потому как не обнаружил ответа: куда податься на нефтяной вышке, если с вертибердной площадки нет выхода, а дверь внутри помещения охраны не открывается (охрану я перебил и всё уже обшарил)? В оригинальном Fal 2 вроде бы был выход к камерам прямо из холла - без площадки для винтокрылов. Сэйвы: соответственно - 01 - ещё на танкере, 02 - в холле платформы Анклава.https://yadi.sk/d/wbXcVBUGsMq3U
  9. Перезагружался - не помогает. Как закинуть сэйвы и куда?
  10. Тут уже задавали вопрос и я его повторю, потому как не обнаружил ответа: куда податься на нефтяной вышке, если с вертибердной площадки нет выхода, а дверь в помещении охраны не открывается?
  11. Собрал группу в Рино, назвал по приколу так же, как и свою настоящую, где я играю Деньги концертами зарабатывать не очень удобно - не успеваешь к дате концерта вернуться, если, скажем, едешь в SLC или обратно, а я к тому времени сам развозил Нюка-Колу по клиентам. А в итоге бывший вокалист бэнда заревновал и начал диверсии мутить. Пришлось, пообщавшись с ним на тему джаз-музыки, отказаться от музыкальной карьеры. Но появляется достижение "Белый джазмен", повышающее репутацию в Рино.
×
×
  • Создать...