Перейти к содержанию

bledar1

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. как пацану из СЛС псину вернуть? она агрится пробовал ей хавку дать не хочет мириться)
  2. Нью-РиноИонный синтезатор находится в бункере, позади штаб-квартиры Страйкера. Попасть туда можно только выполнив квесты Страйкера, будучи подручным Луи, или взломав очень сложный замок.Импульсный модулятор находится в подвале ратуши, в помещении напротив кабинета Томпсона. Вход туда свободен. (там пульт какойто на него ремонтом жмакни)Ветер ВойныЧип синтезатора одежды находится в покинутом Убежище. Его можно забрать без драки, если пройти по дальнему коридору.(комната рядом с дес кло, в ней пресс, там ремонт заюзай)Лас-ВегасРегулятор давления можно купить или обменять на еду на дамбе ГувераСолт-Лейк-СитиГазоанализатор находится в "домашнем" убежище, в трущобах. (то которое сверху, там ремонт заюзай на деталь про которую пометка идёт с волт тех)инфа с вики
  3. В зоне 51 сейфы не открываются, код правильный подбираю, пишет что сейф открывается, но его открыть не получается он руками машет как всегда и ничего не происходит. сори если было p.s. если делать взлом то эффект от же ток 200экспы дают ps.ps. оказывается я не патчил игру, пропатчил, начали открываться. ps.ps.ps. с тех пор как в хоторне появилось сообщение от кукиша, если зайти в задания, то кнопка навыков заменена на чёрный квадрат который не жмакается, если потерпеть и поиграть ещё то кнопка сна такой же становится, лечится перезаходом в игру. чем дальше в лес тем больше багов, сначала после смерти вылеты начались лвла где то с 12 сейчас это, обида.
  4. нахапал радов на 400, статы упали как и ожидал. пошёл к доку в ГУ он лучевую болячку вылечил, но статы не восстановились. сие лечится? мм пару деньков проспал и вылечилось. это баг или я чего то не знаю?
×
×
  • Создать...