Перейти к содержанию

MS-708

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MS-708

  1. О! Спасибо! Как раз то, что было нужно))
  2. Доброго времени суток! Отличная версия! Огромное за неё спасибо. Первоначально играл в более раннюю (наверное) версию, но там не прогрузился нижний уровень лагеря мутантов и пришлось всё начинать заново)) Когда скачивал, то не совсем понял о чём речь, поэтому в геймлее меня ждал сюрприз. Подскажите, пожалуйста, как можно отключить этот аддон?
  3. Сэкономить время можно не отключая генератор (турели) в Хоторне, оба раза уйти через запасной выход. В ГУ (после Благодатного) сразу сдаться охранникам - не придётся с ними воевать, чел в балахоне всё-равно отправит ГГ в зал с бочками для клонов. Прокачать outdoorsmen, тогда меньше времени уйдёт на встречи в пустоши. Вы пробовали брать машину для скоростного прохождения? Интересно получится ли выигрыш по времени?
  4. Да её и так уже взорвали, всю 1. Про отмычки сказали, что можно поменять на пистолет 2. Хьюи появляется на первом этаже казино ТОЛЬКО после выполнения 3-х квестов за другого босса, за Бертолини (того самого, которого надо ограбить), и надо 4-й квест Бертолини выполнить определённым образом, чтобы Хьюи сказал код от сейфа. 3. Термит можно купить на железнодорожной станции у механика, этот же механик чинит кий и авто апает и др. Дальше термит практически не пригодится, т.к. до сложных сейфов взлом можно успеть прокачать
  5. разница есть, субъективная оценка качества этой разницы не влияет на то, что она есть) немного философии))) разное отношение жителей ГУ к живому и мёртвому герою не только возвращает нас к F1, но и снова обращает внимание на парадокс, что мёртвый герой становится символом и является созидательным элементом в мирной жизни, а живой герой слишком сильно выбивается из повседневности и становится антагонистом формальных руководителей и либо сам берёт власть, либо становится разрушительным элементом и отторгается обществом ещё детектив магнум берётся с трупа главного рэйдера около Блэкрока в миссии с караваном (когда караван заперт в пещере, а не разбитый автобус)
  6. если взорвать станешь в ГУ героем посмертно, а если нет, то изгоем, со временем
  7. спора нет - снайпер читерский вояка хотя... не смотря на уникальные бонусы, билд как билд - ничего особенного, прокачивать перса надо внимательно, воевать аккуратно... про сохранялки и перезагрузки посреди боя... штука в том, что в них нет необходимости, снайпер может погибнуть в бою, только если сильно затупит, т.е. варианта два или побеждаешь или отступаешь, собно в этом-то и состоит ключевое отличие от других билдов - на любом этапе боя есть возможность отступить.
  8. локацию с палатками можно, а вот локацию с поездом - хз, т.к. у клона была снайперка, которую мне очень хотелось)) про скрытность, в казармах ВВ удалось пройти первую комнату, со 100% навыка, во второй комнате палят билд со скрытностью практически читерский - выигрывается любой бой, с любым противником превосходящим по силе в разы, но есть нюансы: - чем больше восприятие, тем лучше, ставить ниже 8 при таком билде - мазохизм - замкнутое пространство - главный враг, важно что бы было куда отбежать - чем больше дальнобойность оружия тем лучше - прокачка умения на оружие 130-150, если ниже, то будет много беготни, чтобы выйти зоны обнаружения средний бой выглядит так: встал через полторы карты от цели, два-три выстрела за ход, при желании отошёл в укрытие, тот в кого стрелял побежал на выстрел (если группа, то остальные или бегут на выстрел или игнорят - хз от чего зависит), твой ход, выключаешь бой и занимаешь новую позицию - можно сохраниться, перезарядиться, поменять оружие. Так повторяется пока вся группа противника не будет уничтожена. Этот билд позволяет безболезненно пережить любую встречу в пустошах и вынести любым дальнобойным оружием практически любого персонажа или группу.
  9. Я всё то же самое проделал, вот один в один) а подложить посетителям не догадался без FAQ))
  10. мне ЧД дали задолго до вегаса, думаю важно не какие "расследования" и в каком порядке, а количество) полный перечень было бы интересно поглядеть
  11. для рукопашки свой "снайпер", н-ся "slayer", как в русской версии хз, т.к. юзал мало и давно улучшение и увеличение критов влияют на любой урон, имхо, (если ошибаюсь, то более продвинутые люди поправят)) техник вшивает свинокрыс, гекко(любой), койот (собака тоже прокатит) диалоги-диалогами, но квест решён, когда за него экспу дали чувака уговорить нельзя... просто поболтать можно, а потом пристрелить, совесть пусть не мучает т.к. у него есть плохая привычка людей в клетке держать
  12. Дык их никто за РПГ не считает, давным давно придумали термин Hack&Slash
  13. какой же это баг? это последствия игровых решений самые прямые. во-первых Ренеско один из ключевых торговцев Нью-Рено, так что убивать его даже руками Райта не самая перспективная идея, это по-моему очевидно во-вторых Брокен-Хиллс на прохождение основного сюжета не влияет: очистили вы шахту или нет - Анклав двери перед вами не закроет
  14. Нью-Рено, небольшой косяк в последнем диалоге Лучиано (когда он предлагает стать конисльери) - ГГ говорит "мистер Бертолини"
  15. может забыл квест взять? такое бывает, если несколько простых квестов одновременно делаешь (чтобы лишний раз в локацию не ходить)) ну да пофиг, альтернативный вариант: идёшь в трущобы, находишь одноглазого (хз как его зовут), который напротив башни живёт, он даёт квест завалить бродячих собак, убиваешь одну группу собак, возвращаешься к одноглазому, сдаёшь квест, затем приходишь к нему второй раз, ну тампо подсказкам всё ясно, после того как сходишь в ванну одноглазого надо с ним побеседовать, затем либо к пацану, говоришь, что собаку съели в трущобах, либо к шерифу, у шерифа два варианта: сдать одноглазого или не сдавать, оба варианта завершают квест.
  16. 115% ЛО - вы думаете это много?) надо 130-150 для более-менее приличного попадания на дальних дистанциях восприятие 5 маловато для снайпера, 8 как минимум всё это только косвенно влияет... сила и ловкость ощутимо влияют только в минус (1-4), удача только на вероятность крита, перк на криты соб-но не влияет на процент попадания, только на вероятность крита
  17. спасибо, панкор джекхаммер отличная пушка, то что надо снайперкой его пытался уделать, но на ней самый удачный крит 100-110... и для последнего выстрела весь свой арсенал испробовал, только лазерная винтовка помогла) хотелось пройти только с легким оружием всю игру и тут такая подстава с Собирателем))
  18. Собирателя удалось грохнуть только лазерной винтовкой... подскажите, плиз, кто-нибудь выбивал крит на лёгком оружии 150-160 хитов? и что это было за оружие? (гаусс не предлагать))
  19. Торговец в Вегасе Пол Тиббетс... хехе... историческое имя, эт ж он кинул бомбу на Хиросиму... Ещё какие-нить знакомые имена кому-то встретились в игре?
  20. Гм... типа прошёл... ни разу не был в Вегасе, в ВВ, в Благодатном, в зоне 51... последнее задание решил без боя... странно как-то: игра пройдена строго по сюжету, а пол карты не открыто((( а, сорри, оказывается поездка на поезде это в Благодатное... значит в Благодатном был))
  21. да, есть третий путь завершения квеста, без ущерба невадскому экспрессу и байкеры довольны, диск отдаётся "мужику на втором этаже", а дальше по диалогам всё понятно, придётся прокачать эрудицию до 75 Кто-нибудь нашёл бомжа, который при первом входе в СЛС предлагает встретиться в трущобах?
×
×
  • Создать...