Перейти к содержанию

Nymrad

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Кто-нибудь знает, невозможность несколько раз взять перки "Источник жизни" и "Живчик", это так задумано разработчиками, или у меня баг? UPD.Все разобрался, чтобы взять перк второй раз, нужно добрать уровней персонажа до очередного выбора перка, даже если в момент, когда перк впервые стал доступен для взятия, вы имели несколько неизрасходованных "очков перков".
  2. Обновил до 0.6.2.3, но проблема осталась. Возможно это какая то особенность работы мода с версией Fixed edition.
  3. Играю в Fixed Edition 3.1 +ecco + ecco патч(sFall 3.8.3 by TimeSlip, sFall mod 1.7.37 by Crafty/mr.Stalin sFall configurator 1.2.7.0 by Mr.Stalin)Добавление этой строчки решило проблему с ценами, заработало влияние навыка торговли на цену продажи, да и в целом видно что цены теперь считаются по иным формулам. Но появлись проблемы с сейвами. Все новые сейвы получаются битыми и намертво вешают игру при попытке загрузиться.
  4. чет пора бы уже и разработчику объявиться и прояснить ситуацию касательно исправления, обнаруженных после выхода патча 1.01, багов. Столько сил было вложено в игру, а в итоге в нее нормально не поиграть. Стоит ли ждать фиксов?
  5. А вы, случайно, не пользовались каким-нибудь редактором сейвов? Как диамонд, например.
  6. Хотелось бы услышать от разработчиков Невады, входит ли в их планы исправление, обнаруженых после выпуска последнего патча, багов. А то я так почитал, там вылетает, там зависает, там жуткие тормоза, а где-то квесты не завершаемые. Страшно игру начинать, не хочется испортить впечатление. Лично я готов ждать хоть год, но для этого нужно знать, есть ли в этом смысл.
×
×
  • Создать...