Перейти к содержанию

докторШо

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

464 Рыцарь

1 Подписчик

Информация

  • Откуда:
    Casa da Ucrânia
  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

3 458 просмотров профиля
  1. Ты слишком разогнался, дружок-пирожок. Посиди, подумай, через полгода напишешь, чо сказать-то хотел. И постарайся обойтись без творчества душевнобольных, иначе я совсем разочаруюсь в твоих умственных способностях.
  2. У цій темі знову катастрофічна нестача нормальної музики. Час це виправити!
  3. Там раздачу, кстати, прикрыли на Тортуге. Остальные, я так понимаю, на очереди.
  4. 8CH, 8LU, остальное по вкусу – лучший билд в Fallout: Sonora.

  5. На вики есть вот такой список. Если пройтись по нему, то на файлы, помеченные как вырезанные, перевод у 1С есть. Есть ещё, например, файл CARDRVR.MSG, который вроде как относится в караванщику Дальнобойщиков (но у него свой файл и скрипт FGTCARVN.*), и не имеет скрипта (хотя #561 crvndrvr.int в SCRIPTS.LST прописан). Обращение к .MSG файлам может быть только в скриптах или ещё где-то? Потому-что пробежавшись по всем скриптам я не нашёл обращения к этому файлу.
  6. Я имел в виду сами скорректированные файлы собранные отдельно, а не в составе сборок. Как в подписи у Chief, например. Если нет, то нет.
  7. Возникло пара вопросов: Можно ли где-то увидеть собранные в одном месте файлы с правками, не копаясь при этом в отличиях кучи сборок? [не совсем по теме, но касательный] Во время корректировки перевода уточнялось, какие файлы не используются в игре (вырезаны)?
  8. Конечно: Майонез, только надо пожирнее вибирать. КПТ-8 – дёшево, сердито, проверено временем. Любая нормальная термопаста: MX-2 (3 года на R2400G была, когда менял проц, то она даже не засохла; сейчас полгода на R3600 и всё прекрасно), MX-4, Titan (на ноутбуке менял, несколько лет полёт нормальный). Первый раз про такое слышу. Скорее всего имелся в виду жидкий металл, вот его действительно нельзя, потому-что там в составе может быть галлий, который диффундирует в алюминий, после чего последний рассыпается. Термопасту можно любую, разница в цене и ТТХ.
  9. Теперь мы знаем, что такое ГЭКК на самом деле: Геостационарный; Экзацербальный; Комплекс; Купибула. Всё стало на свои места.
  10. Тим часом, Saturnus – титани данського spoken doom – випустили свій п'ятий, дуже приємний альбом. Попередник був майже одинадцять років тому.
×
×
  • Создать...