Перейти к содержанию

joinqwerty

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о joinqwerty

  • День рождения 02.03.1988

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

33 просмотра профиля
  1. Может там чего ещё было исправлено, по мимо этого, а мы и не знаем... Выглядит как вредительство. Я два раза с нуля проходил игру из за этого. Когда я в детстве пытался обновить код программы не меняя версию - меня били по рукам)
  2. Именно так в итоге и происходит. Убить 4 анклавовцев на максимальной сложности можно только или зная механику игры - или только на высоких уровнях. И стимпаки не помогут - с учетом опять же что они стоят денег. А дыры в механике которые позволяют быстро делать деньги сильно упрощают игру и убивают погружение - понятно что так никто торговать не будет.
  3. Со всем уважением - но как может быть фичей то - что нигде кроме мода не встречалось? Я вроде бы неплохо знаю игры серии - такой ситуации не помню. Особенно с торговлей в 9 единиц и харизмой в 1. Это нонсенс. Со стимпаками все же ситуация немного иная - если ты сделал неправильный билд - то с определенной вероятностью до следующего хода ты просто не доживешь (типичный пример - встреча с патрулем анклава возле наварро в 4 человека. Или встреча с дефендерами в Олимпусе. Или путешествие в караване - в рузерекшене где на тебя нападают гули с АРА и гаусовкой). Плюс - стимпаки не бесконечны и они стоят денег. А эксплоит на деньги в мире - где идея нехватки ресурсов одна из основных - это нехорошо. Ломает погружение - на мой скромный взгляд.
  4. Понимаю. Но я почитал что пишет автор - я так понял он настаивает на том что играть нужно в оригинал. Собственно для него инфа. Найден некритичный баг - 1.08 с сайта автора. Найден полагаю что баг - возможно недоработка - эксплоит на деньги который рунит экономику. Версия 1.08 что с Sfall что с сайта автора - работает одинаково.
  5. Коллеги подскажите - а как в 2021 проходить мегамод? Я слышал историю про утерю исходников - и то что наименее забагованая версия вышла только на английском. Если извините мою ленивую ж,:%у какие версии Global Mod и Megamod актуальны к прохождению?
  6. Спасибо всем за настолько оперативное решение проблемы! Вот это я понимаю комьюнити. Рад что нашли этот баг - у других игроков не подгорит пятая точка. Найден новый баг. Cонора 1.08 чистая без Sfall с сайта разработчика.
  7. У меня есть чисто интуитивное и скорее всего неверно ощущение - что дело в моде на торговку книгами. Я бы его отключил и пробежался с бы с торговлей 110 от виллы прямо в стальной порт. Так и сделаю сейчас. UPD - Если установить игру в конфигурации которую я описывал ранее + только мод на торговку - и сразу же после виллы посетить стальной порт не проходя ничего - интендант атакует. Теперь попробуем без этого мода. UPD 2 - Предположение оказалось неверным - даже если не ставить вообще ничего кроме патча высокого разрешения и sfall(pastenow.ru/B7I3L) - и торговец и генерал атакуют сразу как только видят(Из виллы сразу в стальной порт). Теперь на мой нубский взгляд очевидно что проблема где то в настройках sfall. И появилась она скорее всего именно после обновления с 1.07 на 1.08 - иначе бы об этом уже писали не два человека как сейчас. Предполагаю нужно посмотреть что менялось в рамках чейнджлога при последнем обновлении.
  8. UPD - скачал сборку игры с сайта автора 1.08 - начал новую игру - делал все тоже самое - ни интендант ни генерал не атакуют больше. Очевидно что в самой игре проблемы нет - она появилась где-то на стыке модов и Sfal.
  9. Да, спасибо за ваш ответ - я в целом особо и не жду никакой помощи в своей ситуации потому что знаю отношения автора к Sfall и прочему. C точки зрения массовости - пока нет подтверждений, но это было два разных прохождения - и все повторяется. Скачал оригинал версию без sfall сейчас попробую дойти до того же места - проверим будет ли ошибка.
  10. Добрый вечер коллеги. Столкнулся с проблемой - на корабле братства агрится торговец и сам генерал если прийти к нему с донесением по квесту огнепоклонников. По разному пробовал - никак. Игра кристально чиста от читов. Стоит только мод на торговку книгами. Дальше пройти невозможно. Теоретически это может быть потому что я выполнил квест рейнджеров - там где нужно найти ретранслятор. Но как то очень странно. Версия 108 - последняя из шапки. Посоветуйте что это может быть и почему? Прилагаю сохранение сейв(https://drive.google.com/file/d/1KDGpdifhRT8J57_zMi5rHfiibTIOTNuS/view) Так же есть 198 сохранений этого прохождения на разных этапах - то же могу выложить если нужно. Печально что нет информации что делать с багом. Начал полностью сначала - и все равно и тоговец и генерал нападают по прибытию на эсминец. Тоже есть 380 сейвов на всех этапах. Получается игра непроходима в версии 1.08? Ставил отсюда - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=80659703#80659703 - Выбраны такие настройки - Неофф дополнения - патч высокого разрешения, увеличить время для напоминаний Виллы. Продавец книг в Фениксе. Фильтры инвентаря.
  11. А что за одноразовые гранатометы? Я за тяжей пока не качал. Первое прохождение было тестовым. Я слыхал что в конце апреля будет патч 1.1, решил уже дождаться. Солнечный пистоль где не знаю. Я же потому и спрашивал. Знаю только что есть. А на дефендерах я с удовольствием фармил опыт. Специально их искал. Под конец прохождения дефендеры уходят с 1 максимум 2 плюх лазера SLR 4 (билд критовика - шанс на критические 34%).
  12. Спасибо) Солнечный пистолет - есть в игре. урон 15-25. Заряжать естественно, светом)
  13. Спасибо тебе добрый человек. Ок. Но все же я считаю что броня АС-2000 это часть билда - часть отыгрыша.
  14. Добрый день, вопрос следующий. 1)Я нашел броню AS-2000. Насколько я понял существует и улучшенная версия. Подскажите, а как найти as-2000 MK2? Или как улучшить текущий костюм до указанной версии? 2)Есть ли возможность модификации костюмов? 3)Зачем нужны и как применяются металлические пластинки. 4)Где найти снайперскую винтовку "Лилит"? Второй вопрос - правильно ли я понял, что она считается "тяжелым" оружием и для нее надо качать соотвествующие перки? А как же билд снайпера? UPD - она падает как лут у луминьеров что тусуются около оазиса. Как и кольт питон. Она только у них есть? 5)Где найти кольт "Питон"? 6)Где найти солнечный пистолет? UPD - По первому вопросу сам себе ответил - АS-2000 mk2 честно пока никак не добыть. А жаль. Там защита от радиации неистовая - 68%, а по статам почти как штурмовая бронь mk2, пока что лучшая по защитным статам в игре. (Имеются в виду обычные не лазер не плазма). Хотя у АS-2000 от радиации тоже не плохие статы - 48%. Отличая броня, учитывая что получить ее по сути можно и на 1 уровне.
  15. Эмм. Но как дипломат пройдет игру? У него же шансов нет просто. Дипломату будут делать мутумбу первых 5-7 уровней, он будет тупо страдать. А то и больше. И вопрос - никто не знает как выглядит броня АС-2000? А то я уже шастаю по пустошам, уже прокачался так что дефендеры уходят с первого выстрела в основном, а костюмчик не нашел. Есть перк "Непоседа". Как его найти и как он выглядит?
×
×
  • Создать...