Перейти к содержанию

foamich

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент foamich

  1. Я в таких случаях советую только 10 дюймов и минимум 2Гб оперативки, разрешение экрана не важно, хоть 800×600, в старых играх больше не нужно) А по моделям, тут, как говорится, на вкус и цвет нюка кола разная) https://docs.google.com/spreadsheets/d/tMyIoyGZLJoyhCtD5ovMw_g/htmlview#gid=0 Список запущенных игр
  2. ну, я вернулся туда намного раньше, в поддельной броне через олимп, а внизу в броне вестника шастал
  3. ЭММ, я дико извиняюсь, если уже было, но стена которую надо ломать в гараже ради картофелины исчезает после возврата ГГ в тартар? если да, то почему?!
  4. Ребята, кто играет и испытывает проблемы, пожалуйста скидывайте мне сюда или в вк 1. Версия ExaGear RPG. 2. Полное имя устройства. 3. Версия Android и ядра. 4. Версия Fallout. 5. Точно описать последовательность действий, которая привела к возникновению ошибки, зависания. 6. Прикладываете лог x86-stderr.txt, находящийся в корне карты памяти или внутренней карты памяти к сообщению. Я в вк vk.com/almightyrus.
  5. Когда-то давно я был Mis_hell_e, вроде правильно вспомнил ник, потом была еще одна регистрация но краткая, надеюсь сейчас вернулся надолго)
  6. По ссылкам в первом посте ничего нет (
  7. Кстати, может кто знает как отключить ролики в игре, может конфиг где поправить или строчку написать где-нибудь? Подскажите если есть такая возможность)
  8. 1920×1080 официально в настройках, только панели маленькие и окна диалогов, инвентаря. Может оно можно как то увеличить эти элементы, я не стал искать. Поставил просто HD 720 более менее приемлемо для игры, скрин настроек сделать не удалось, там есть hi-res и sfall
  9. http://youtu.be/FjfS-QmzxMs Эмм, ребята, в видео оговорился, два пальца имитируют нажатие правой кнопки мыши, а не левой) Давайте еще добавлю ложку дёгтя, а то сказкой кажется вся тема) 1. Сбивается курсор периодически, особенно после использования выпадающего списка действий 2. Все видеоролики в игре тормозят, разработчику вроде как лень допиливать, приоритет в другом 3. Если игра зависла, то простым удалением из панели диспетчера ее из памяти не выкинуть, приходится лезть в настройки> дисп.приложений и принудительно останавливать приложение 4. Даже на 10 дюймовом планшете элементы игры мелковаты для попадания пальцем, а зум почему то вешает игру чаще чем без него, так что на телефонах до 5 дюймов перезагружаться придется чаще
  10. Старый форум жалко конечно, там где-то мой первый рассказ про сон избранного))) но мне новый форум нравится, единственное, что утомило сегодня, так это работа копипаста на планшете с формой ввода, она убегала зараза.
  11. Qwester, так оно же в hd идет, или ты имеешь ввиду окна диалогов и прочее?
  12. rp работает, но медленно, раза в два примерно медленнее. Невада работает тоже и тоже медленнее. Кстати там на 4пда я тоже есть и сам разработчик в ветке присутствует, просим его олимп 2207 сделать. По поводу других модов не знаю, не проверял еще) Игры которые точно идут есть тут, все проверены https://cloud.mail.ru/public/c302ab64daa6/ExaGear%20RPG http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0120/d0/e0069d10cf716a96588955acde975ad0.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0120/06/604c9738349779180926cd2fa95ccb06.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0120/d0/f824132de19524762692cfb3e77652d0.jpeg Извините ребята, но с планшета копировать вставить на форуме просто беда какая-то, да еще хостингом в первый раз пользуюсь) Скрин с меню с телефона поэтому клавиши по бокам крупные под палец, два других с моего галакси ноут 10.1 видео может записать? Вечером могу сделать, сейчас на работе никак (
  13. Само приложение бесплатное, для разных игр предусмотрены разные наборы управлений, для фола мне показался идеальным ferrum. Так вот эти управления работают три дня для пробы, потом по истечению срока можно включать на 10 минут, но этого мало, пришлось купить его. Оно привязывается к гуглу стоит вроде 200 рублей. Может можно как то взломать, но способа я не знаю)
  14. По сюжету я так и не добрался до станции метро) 2 часа потратил, зашел на локацию и ... крыса меня съела. Поэтому я решил нагулять жирок в мире перед походом в метро) да и прочитал вчера что левелинг в игре долгий, а бить урсу и химер ослабленных в бою очень неплохой прикорм)
  15. [Список инструкций] Fallout 1 & 2 на Android'e Товарищи, много кто из нас хотел поиграть в любимый олдскул на андроиде, у кого-то это получалось на эмуляторах, у кого-то нет (у меня чаще нет), но сегодня есть в андроид маркете приложение которое меня удивило и порадовало. Называется оно Exagear RPG, нашел я его случайно, когда захотелось поиграть в фаллоутоподобное хоть что нибудь на планшете. Эта вещь меня зацепила, во-первых, тем, что играть можно в первый и второй Fallout, Fallout Tactics, Арканум и кучу другого олдскула, во-вторых, тем, что не нужны рут и мегапрямые руки для настройки, в-третьих, тем, что не нужно искать дополнительные наэкранные джойстики, клавиатуры, перезназначать кнопки планшета и тому подобное. Всё оказалось проще простого: 1.устанавливаем приложение в маркете 2. Берем диск с игрой и ставим на комп (тут вышел конфуз, именно с моего диска от фаргуса поиграть не вышло) 3. После полной установки входим в игру и устанавливаем настройки 640×480,16 бит цветов directdraw7(если знаете что такое f2_res.ini и как его править, можно и прямо на устройстве с текстового редактора поправить) 4. Кидаем папку с игрой в папку exagear в корне памяти планшета или в одноименную папку на карту памяти 5, запускаем приложение, ждем пока скачает кэш если его нет, видим файл запуска игры, жмем три точки справа, выбираем разрешение 640×480 16 бит, управление ferrum 6. Запускаем и радуемся жизни) П.С. я играю уже пятый день, версия от одинЭс, сохранения работают нормально, управление пришлось купить, ибо как получить халявное не знаю, иногда бывает виснет или лагает, но редко или после долгого времени игры. Играю как с мышкой так и на таче, на таче можно зуммировать тремя пальцами, актуально на маленьких экранах. П.П.С. после перекыдывания папки с игрой на sd-карту загрузки и сохранения стали короче, выросло быстродействие, у друга наоборот при скидывании на память телефона с карты стало быстрее. Пробуйте сами где лучше у вас. Если возникнут вопросы пишите, чем смогу помогу. Всем удачи на пустошах) Полезные ссылки: Вариант 1 (Fallout 2) qemu / limboPC Вариант 2 (Fallout) qemu Вариант 3 (FO1 & 2, Arcanum, JA, M&M 6,7,8) exagear Клуб любителей Fallout 2 на Android'e
  16. Всем привет, раньше был зареган на старом форуме, но это было так давно, что решил завести новый акк. По поводу олимпа, вернее как разбогатеть, как кто-то выше спрашивал, у меня за ночь игры получилось раздобыть кучу полезностей в виде оружия, патронов к нему, купить броню у странствующего торговца. Дело собственно нехитрое, я поплелся от тартара куда глаза глядят и натыкался на случайные встречи, как и все, но однажды в очередной раз убегая на край карты остановился услышав пильк записи в дневник, думаю к чему это? Оказалось, что когда вороги лупят друг друга и один убивает другого, игрок получает подсказку как эффективно мочить тех или иных врагов. Я дождался победы урсу над рейдерами и, о, чудо, он на меня не агрится! То есть если одна группировка побеждает другую, то победители не бросаются на меня, несмотря на то что они враги, что урсу, что химеры, что рейдеры. Так я стал не выходя из режима боя бегать и лутать несчастных проигравших. После чего я успешно сбегал с карты с полными карманами. Успех ближе к утру я стал развивать добивая победителей, которые при смерти или сильно ранены, что позволило набраться опыта, так как те же урсу дают 350 опыта, что для человека со штопором в сером тряпье очень неплохо. У этого способа есть очевидный минус, это облучение, которого я нахапал своим блужданием немало, 2 радаута сворованных в тартаре не помогли. Да, воровство качаю в первую очередь. Чувствую, что без него не смогу)
×
×
  • Создать...