Перейти к содержанию

Juggle

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация

  • Пол:
    Женщина (female)
  • Интересы:
    рисую
  1. Я тож заколебалась отстраивать поселения (хотя казалось бы люблю градостороительные симы), а с этим модом много веселее пошло - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/21872/? - там они и строят сами и апргейдят сами, какая-никакая иллюзия реального поселения. Буквально накидываешь им строительный план, а дело движется само. Ну и плюс трансфер поселений в разные прохождения - еще отдельный мод.
  2. 2. Дает ли что-то отправка на еду более одного поселенца? Или одного хватит. На самом деле один может собрать ограниченное количество еды, так что если плантация огромная, трое ее просто не успевают обслужить и ресурс простаивает впустую. Кинь на работы еще людей и ресурс еды сразу начнет увеличиваться.
  3. Там можно взять СизонПасс, куда входят все дополнения сразу. По частям они продаются для тех, кому нужно какое-то одно дополнение напр., а переплачивать не охота. Хотя разница там такая маленькая, что выгоднее все равно СизонПасс взять. В FarHarbor пока не играла, еще не дошла. Его в отзывах вроде хвалят, но контента конечно меньше, чем в целой игре, не знаю откуда у них такие цены... Да и воркшопы-то у нас стоят больше, там они стоят 5$, а у нас почему-то 500 рублей)
  4. А вот смотрите что https://www.youtube.com/watch?v=09lkBQ79bs0 Торговая марка Fallout New Orleans оказалась уже за кем-то зарегистрирована. Пока правда не знают за кем (и вообще может фейк).
  5. Уже может и не быть банд? Это не торт А я уже раскатала губу создать нехорошего супостата, ставить эксперименты на человечках и грабить караваны.
  6. Чот мало сюжетных получается, если Нюка-Кола последняя, хм... В 3-м и Вегасе было 4 или 5 больших сюжетных дополнений? Как-то жаль даже, я так рассчитывала на новые сюжетки, их не хватает очень в основной игре.
  7. а у Пайпер есть свой личный квест? с ней хожу пока, только пара разговоров задушевных была.
  8. Что-то у меня количество рабов не увеличивается. Койки поставила и вышку с радиосигналом тоже, один человек пришел и все, который день уже никто не появляется. Что нужно делать? Просто ждать?
  9. Вчера обнаружила, что руку с пипбоем во время просмотра можно всяко вертеть и с разных углов в пипбой заглядывать. Мелочь, а приятно. И. Низовских Такой обзор внушает надежду) Особенно по части озвучки, диалогов и неписей, а это сейчас отталкивает больше всего. Может стоит еще покопаться, может еще и втянусь. Диджей на радио какой-то странный, нерешительно блеет и тупит. Не хватает бодрого Тридогнайта, с ним даже в мрачном столичном метро было веселей.
  10. Поиграв немного дольше еще напишу об исключительной картонности квестов и неписей. Это при годной карте и левел дизайне. Думала, что это в начале так, потом разгонятся, ан нет, оно похоже везде так. Т.е. по беседовским меркам даже, понимаете, потому что никто ведь и не ждал особой глубины. Но тут сценаристы справились вообще бездарно. Дегтя добавляет и эта диалоговая система, беседы нормальной не выстроишь, расспросить никого толком нельзя, но ее только ленивый не пнул. Если исключить момент 'развлеки себя сам' - потому что есть крафт, поселения и аж целая карта, в итоге скучно, нудно и плоско все. PS: анимации морды ужасны. пришлось надеть противогаз на своего вообщем-то условно симпатичного дядьку, чтобы не видеть предсмертных конвульсий, которые улыбки и ужимки.
  11. А Weilard раз и отсек всех, кому игра пришлась не по душе к не-любителям пост-апокалиптики. Ловко))
  12. Кириллический шрифт кстати, да, неудобный очень. Меня вот очень раздражает новая система диалогов, с одной стороны она щас везде такая и ничего, с другой стороны здесь уж вообще бесстыжий обрубок да/нет/не знаю/чо?. Вернуться назад и расспросить нельзя по-человечески, да и сам персонаж отвечает рублеными фразами, вместо системы ключевая фраза>развернутый ответ, как в Ведьмаке напр. Черти что имхо.
  13. Первое впечатление: жалко, что провозилась с созданием персонажей 4 часа (ну люблю в редакторах ковыряться, что поделать), ибо теперь игру в Стиме не вернуть. Надеюсь дальнейшие впечатления будут лучше, ибо см. выше.
  14. Хочу попробовать завтра через VPN запустить, а то неохота до поздней ночи релиза ждать. На реддите вот утверждают, что если запускать через сервера Новой Зеландии игра разлочится в 4 часа дня по Москве.
  15. Тоже предзаказала почти сразу после Е3. В нынешнее время это конечно риск, когда столько шлака выходит, но имхо игра Беседки совсем уж плохой быть не может, потому как можно побродить и вдоволь поизучать мир. В общем взяла из тяги к путешествиям)
×
×
  • Создать...