Перейти к содержанию

Gromov

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gromov

  1. Канализация Солт-Лейска-там есть Мертвый Эд.К чему отсылка? И тут же.На ж\д станции можно как-то зачистить завалы или каждый раз через канализацию идти?
  2. В Солт-Лейка-Сити на ж\д станции в канализации, помещение к которому нужно было найти ключ. Спустил войду через компьютер, открылся вид на три бочки (одна из них радиоактивная) и не могу спуститься вниз-лестница не используется, пишет что не могу туда добраться. В чем причина?
  3. Подскажите, пожалуйста. В публичном доме, в Лос-Анжелесе, как можно попасть еще, кроме парадного входа?Девушки говорили про канализацию, но где она? И как взрывать с помощью навыка взрывотехника?В инвентаре должен лежать динамит?
  4. В Дамонте рядом со статуей видел только разбитый бар.Где эти родители? Как вы получили координаты храмов?Без указаний от нпс в них не попасть. VAX можно попробовать компьютеры. Если не убить до столкновения с косилками-он будет агрессивный во время боя.А вот будет ли двигаться-не знаю. Я перезагрузился когда увидел его в списке врагов. Есть еще в Дамонте особый молотильщик, с именем "What" кажется..Как зайти в Стрип-бар, он лупит по автомату гаданий (из того самого фильма). Можно ли на нем компы применить?
  5. Подскажите чем закрыть дыры в стенах базы в Лос-Анджелесе?
  6. Есть еще два персонажа. Такаюки- взрывотехника 5, нож 6, ремонт 3. Найдете в шахте, если отклонитесь от с\х центра левее по карте.Или обойдете гору от цитадели вверх-налево-вниз. Киборг-ангар в Дамонте, где был Жестянщик. Сидит в клетке. Компы-6, полевая медицина 5, ремонт 5, сигнализация 5.Имеет пасивный бонус +2 к рукопашному. Анжел вроде как в команду не вернется, так что расчитывать на неё не стоит.
  7. Подскажите с квестами. Куда пропал Сью - виновник эпидемии?Спас С\Х комплекс, три зараженных участка, и пишет-вернитесь к Сью за наградой. Где самолет "Грузы в Сьеро-Мадре"? Тот, который в Дамонте. Где родители девочки, которая была убита Жестянщиком?После захода в ангар появился квест о её спасение, это реально сделать? Медальон Сары нужно отнести Девиду Барнсу в Дамонте. Так где он там?
  8. Кто сталкивался. После Дамонта, заглянул в храм Титана, увидел беспорядок ,вышел и продолжил движение. С базы пришел радиосигнал о необходимости посетить тюрьму. Этот радиосигнал не могу закрыть-с моей стороны диалог выглядит так: "продолжайте-ясно", и дальше прощальная кнопка не активируется.
  9. Буду без скриншотов,так как не делал по ходу игры. Тостеры. 1 - В локации Радиовышка, требуемый оптимальный навык - 1. Если идти вдоль левой стены от начала локации, повернуть камеру на запад, то увидете вход. Там же будет статуя кошки, получите очко навыка. В нем квестовый предмет всегда - белый баллончик краски. Отдать рейнджеру в цитадели слева от входа, который стирает граффити на стене. 2. В С\Х комплексе, в центральном комплексе на кухне. Камеру повернуть на восток. Требуемые навык 3 или 4. 3. Цитадель рейнджеров, в музее, за атомной бомбой (кнопку не нажимать, если не хотите узнать дальнейший сюжет). Навык-не меньше 6. 4. Тюрьма, навык 4. Оказавшись на первой локации, пробиваясь с боем вдоль дороги, вы убьете скорпионов ,которые мучили женщину, ( у них же поднимете уникальные пистолет), пройдете блокпост, выйдете к Главному входу в следующую локацию. Перед входом поверните направо ,и пройдитесь вдоль забора. Требуемые навык -4. Уникальное оружие встретил пока одно - пистолет 38-го калибра. Чуть мощнее, чем первый 9-мм пистолет, которые можно купить в Цитаделе, но потребляет патроны, коих у вас к тому времени будет просто много. Найдете в первой части локации Тюрьма. Пройдете вдоль главной дороги, разрушенной бензозаправки, торговца (только за скарбы торгует), и увидете ролик, где несколько скорпионов угрожают женщине. Убиваем, у их главаря (кажется у него немецкое имя), находим оружие.
×
×
  • Создать...