Перейти к содержанию

adrian

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. adrian

    Наш форум

    Прошу прощения за вопрос не по теме.... А кто занет почему fallout-archives очень давно не обновяется? Новостей нет никаких?
  2. Ну посмотрим я конечно написал на корявом английском Килапу, посмотрим что он мне ответит, и если он скажет как решить проблемму то я напишу тут решение. А как сделать так чтоб у Кесиди настройки не сбивались? И как сделать так чтоб если напарник убил противника и у него остались ходы то чтоб он стрелял в следующего противника?
  3. Вот вот, само собой что яркость крутить это не решение, я думаю что надо написать письмо Килапу, но объясниться на английском я не смогу в достаточной степени, к сожалению, так что надо чтоб люди тут с форума кто хорошо говорит на английском написали ему и потом тут в теме дали решение этой проблеммы. Я думаю Килап знает что надо сделать в его моде чтоб не было так темно. Другой вопрос, а нет ли текстового прохождения на русском языке для этого мода? на английском я скачал а вот на руском не нашёл...
  4. Для сравнения установи простой фалуот и с модом 2.3.3 и ты сразу увидишь насколько храм стал темней и пещеры тоже. Приходится щуриться и это не хорошо.
  5. Ну об этом моде я ничего не знаю, у меня 2.3.3 и никаких других я не ставил. Просто в храме испытаний и в пещерах существоенно темней чем в оригинале, и как это исправить?
  6. А что значит синие пещеры? На мониторе не надо яркость крутить, так как на оригинальном Фалоуте яркость в пещерах нормальная. Это какой то мод затемняет пещеры и храм испытаний. Так как нет возможности убрать этот мод или как то в *.ini файлах порыться?
  7. Люди бодрого времени суток, кто знает как сделать освещение в пещерах и в храме испытаний как в оригинале, потому что слишком темно и приходится щуриться... Играю в последнюю версия 2.3.3 мода.
  8. (gog) Это переиздание Fallout 2 для соответствия современным компьютерам, тут на сайте я не нашёл этой версии после смены дизайна многие вещи пропали.
  9. (gog) К сожалению не помогло, на всех переводах английский текс в одних и тех же местах и у одних и тех же персонажей. Видимо не судьба, но всё равно терпимо играть можно.
  10. (gog) Хорошо а где его найти??? Никогда не слышал о таком.
  11. (gog) Бодрого времени суток, я попытался установить русификаторы 1С и Фаргус по отдельности когда пробовал на Fallout 2 GOG и всё равно были английские тексты и разговоры, как это исправить? Плюс ко всему пришлось качать Fallout 2 GOG с других ресурсов ибо после смены интерфейся не все файлы из раздела "Файлы" были перенесены...
  12. Бодрого времени суток, хочу спросить по поводу кники которая называется "Техническое руководство по ремонту силовой брониТ-51b" эта книга когда находится в руках то её можно использовать, но при этом написаано что "это ничего не даст". Что делать с этой книгой она и в оригинале тоже есть, получается от неё вообще ни какого толка? И Вот мою броню уже много раз пробивали и ремонтировать её нельзя...
  13. Люди к сожалению читать все коменты на этом форуме это не посильная задача, и я уверен что уже спрашивали этот вопрос. В патче Hi-Res что лучше выбрать DirectX 9 или DirectDraw 7 ?
  14. Pyran а что надо сделать чтоб регулировать скорость движения по карте а то сильно быстро. Я нигде не нашёл таких настроек.
  15. Pyran а когда по ощущениям может повиться готовая версия мода 2.45.2 на русском языке? Мне бы хотелось чтоб не особо спешили с модом чтоб потом было поменьше глюков...
×
×
  • Создать...