Перейти к содержанию

Rigel

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rigel

  1. Именно так, У Майкрософт были дурацкие правила сертификации и нужно было выбрать одну систему. Чтобы пройти сертификацию Это вопрос к майкрософт Нет, он говорит, что хорошо, что они испортили ТОЛЬКО установщик, потому что файлы можно было скопировать вручную и игра работала на любых Windows. Тут уже программистские штуки, я в них не особо разбираюсь. Мне кажется, он имеет в виду, что Fallout написан с таким расчетом, чтобы не использовать какие-то специфические функции конкретной системы, и для работы ему нужен GNW. То есть здесь он рассматривает основную игру и GNW как отдельные вещи.
  2. Все никак не было времени посмотреть. Прошелся по файлу, оставил комментарии.
  3. Проглядел красные места до где-то 25 минут. 03:12 they were welcome to do so. 03:30 все верно, post mortem 04:51 that people would come and go, "..." - люди подходили и говорили: "..." 05:09 very XCOM-y type combat 05:14 which we'll also talk about 05:32 Сan't say this strongly enough - не знаю, как еще сильнее это подчеркнуть 06:20 the Ultima series 07:04 thinking of classLESS skill based characters 07:26 which we did at work a lot (?) 07:41 when It first came out 08:07 Excellent Hugo winning 08:32 voted to leave the vault 09:00 how those two groups interacted 10:40 City of Lost Children 14:01 Фрагментарные 14:44 The early development game was really rough 15:02 if it'd just been me for three years. 17:35 and this is in an environment where if you came in... if you were a QA member at Interplay 18:52 to the modern world 19:19 May still have it written down somewhere 19:31 And we all loved X-COM 20:49 B-product 21:00 Like "Descent" ?? 23:17 wiggle back and forth 23:36 I nixed that 25:02 for unarmed
  4. Когда он говорит This one was basically... - он имеет в виду фильм. То есть из этого фильма почерпнули идею подземных убежищ.
  5. Я покакал делюсь первыми впечатлениями
  6. Еггогы в диалоге Во флагпуле можно дать рабу оружие, чтобы он поддержал атаку. Может стоит дать ему другой спрайт? А то у этого только ножи и ружья из анимаций.
  7. А выдача автомата для штамповки фальшивых крышек зависит от каких-нибудь навыков?
  8. Раз уж зашла речь про интерфейс, то "Свинг" у холодного оружия можно было бы поправить
  9. Да у меня не столько за Филаут душа болит, который делали меньше времени, чем мы тут дискутируем, сколько подход расстраивает в духе "не читал, но осуждаю". Не надо так.
  10. Считаешь некорректной на основе того, что ты увидел название и в гугл транслейте не нашел такого перевода. Ок, чо. Твое право. PS
  11. Это понятно, не очень понятно только, откуда тогда такое желание вносить какие-то правки. Из описания:
  12. В английском нет слова Uran, есть Uranium
  13. Ты б поиграл в оригинал чтоли, прежде чем делать такие замечания... PS открыл игру и сразу же нашел у себя "рЕторический вопрос". Феспалм
  14. Во Флагпуле можно через рацию блефануть и отвлечь людей Фабера из гарнизона. У меня никто никуда не уходит. Так и должно быть и я что-то не так делаю, или это багинский? ---------------------------------------------------- Орфография - (в течение) ---------------------------- Юран сейчас в Химках, а не в Аризоне
  15. Был патч локализации от 1С, исправлены там только опечатки и добавлены недостающие женские строки (на 40:16 скрин именно из патча)
  16. Есть ли какой-нибудь мод, добавляющий трату ОД за действия в инвентаре?
  17. Помочь с переводом не смогу - своих проектов хватает, да и переводить на русский мне не особо интересно, но вот мои пять копеек. Madame - это по-нашему бандырша, "мамка", так что Madame Chow's place - это "Заведение" мадам Чоу. Mutt - это псина Зачем вообще переводить имена и названия заранее? Зачем апостроф? Русский язык так не работает. <3 Это конечно всего лишь мое мнение, но Охотники на мутантов - правильнее. Ибо охотники за *неодушевленными* (охотники за головами, за сокровищами), но на *одушевленных* (охотник на оленей 1978) Рискну предположить, что таки рядовой Снид. Файл со списком имен и названий лучше хранить там, где его сможет редактировать любой (например pastebin), но лучше конечно там, где можно откатить, как вариант гитхаб или вики.
  18. Где брать? Гитхаб не обновляется.
  19. На спецэнкаунтере "большое отверстие" до взрыва в чат консоль каждые пару секунд выводится сообщение содержанием "as". Кто знает как пофиксить? Хотя наверно это в скриптах.
×
×
  • Создать...