Перейти к содержанию

Drelamath

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Вот список, с ним фпс стабильно 15. Я выжал все что мог? простите пожалуйста, но я не умею делать спойлеры. В окне редактирование в упор кнопки не вижу. Нашел! Когфиг ACER Aspire V3-571gIntel Core i5-3210M 2.5Ghz with Turbo Boost up to 3.1 GhzNVIDIA GeForce GT 630M with 2GB Dedicated VRAM15.6 HD LED LCD8GB DDR3 Memory750GB HDDDVD-Super Multi DL driveAcer Nplify 802.11a/g/h + BT 4.06-cell Li-ion Battery. UPD: Первая проба. Переустановил чистую игру, заменил переводы _lang на нормальные, полет нормальный. Поставил основные плагины, запакованные в bsa ( PN, WMX, EVE. More perks). Галочку архив инвалидейшен поставил в мод менеджере, там же и создавал архивы. Запускаю - 60 фпс, думаю - ура! Но, оказалось что игра не видет все мною созданные архивы, и практическе везде были красные квадраты. Может быть, проблема в том что я и меши и текстуры, а когда есть, и звуки в один архив кидаю? В общем, попытка номер два - неудачно. Снес, теперь стоит чистая копия с просто нормальным переводом. Сейчас буду ставить утилиты, и искать причину проблем с bsa. Может быть, ну их, эти архивы? Обновление, попытка номер три: Узнал что у меня и bsa не правильные, и архиватор какой то не фикшенный для формата ogg. Плюнул, поставил без архивов, и вроде бы ничего. Но! Я узнал что тот самый всем известный расширитель памяти у меня не работал, т.е. все это время игра думала что у меня 1гб оперативки. Со Steam были некоторые проблемы, а именно из за европейской версии игры, которая сразу же переведена, хоть и криво, на наш язык. К тому же, BOSS использую, а он хоть как то но должен помогать. В помещениях 50-60 фпс, на улице 30-60. Параллельно буду пытатся добить архивы, и понять что с ними не так. Но FOMM архив инвалидейшен так и так не работет, все что есть, пришлось вписывать в конфиг руками.
  2. А мод, изменяющий HUD, может как то влияеть на фпс? В частности, говорю о плагине, который выдергивает шрифт из биошока, и под сабж затачивает.
  3. У меня пока на руках чистая стимовская копия игры со всеми дополнениями, и все. Я и завел этот вопрос, что бы пока не поздно в нужном русле составлять свою сборку.
  4. Стисняюсь спрость, а что это за познания? Нужно изучить какой нибудь скриптовый язык?
  5. Ну а создание тех же архивов, BOSS? Можно ли как то избежать низкого фпс при более-менее большом количестве модов? Пример: установил некоторые моды, а из за них в одном из официальных дополнений баги, из за которых это самое дополнение не пройти. Хотя моды на первый взгляд, не затрагивают это дополнение. Это же конфликты, верно? А как можно узнать, какие. Как их избежать.
  6. Приветствую! Много ресурсов я обошел и тематических групп в вк, и везде меня игнорируют с этой кипой вопросов. Хоть бы обьяснили, почему. Знаком с серией давно, в особенности понравилась последняя часть( Все хороши, если честно) о ней речь и пойдет. Как то вышло мне встретиться с одним человеком, который очень хорошо разбирается с модами, переводами. Обьяснил, что мой стиль - разархивируй архив с модом в дата да поставь галку в лаунчере, совсем плох, и рассказал о таких чудесных вещах как: Создание Bsa архивов, обьеденение esm И esp, и вообще что папку нужно держать в чистоте, игра её постоянно сканирует, и чем легче её это удается, тем лучше. Но из за определенных обстоятельств он пропал, а потом и я пропал. Воды много утекло, и вот появилась свободная неделька, а то и несколько, решил я покопатся поглубже. В начале пошел к яндексу, гуглу и им подобным - единственная информация, это про элементарное перемещение файлов в data и подключение в лаунчере. Потом пошел в разные сообщества, там мои вопросы днями лежали и игнорировались. Ничего плохого не скажу про тех людей, может просто никто не знает. А может никго нету дома. Потом вспомнил про этот ресурс, еще давно я с ним встретился когда искал патч против бага графики в F2 на новых видеокартах. Может мне кто нибудь здесь помочь? Хотя бы наводку дать? Как создавать bsa, где можно найти boss, как обьеденять мастер файлы. Загорелся, а ничего не знаю. Хотя бы пару слов. Спасибо.
×
×
  • Создать...