Перейти к содержанию

Dimetrius

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6
  1. Кстати говоря..а можно ли сделать так чтобы у спутников были доступны все варианты в настройках поведения? Ну как у Марии модной. Насколько я понимаю это party.txt но там еще и скрипт сурово изменен..
  2. Что на что ставилось то хоть? Хотя я всеравно не очень представляю где прописано использование брони, в скриптах NPC? Да сейвы потерять это запросто, фол вообще весьма капризен в этом плане.
  3. Или как. Что то некорректно установлено значит.
  4. Ну как бы перки зависят от статов, да и вообще, нахаляву тут захотели) Единственное чем как то не пользовался это перками для глобал карты. Во первых, есть машина А во вторых вся эта карта на современных компьютерах работает через одно место, даже после всех попыток патченья. Эм, да вроде всегда могли. Killap только нормальную индикацию этого дела добавил, раньше это надо было определять либо той же наблюдательностью, либо по убеганию в начале боя.
  5. Кстати осилил таки AЗОС, ничего так локация..растения довольно жесткие, могут и навалять. Сказочно застрял с ремонтом компа управляющего голограммами, оказалось что он чинится только голым ремонтом, применение инструментов не катит от слова совсем. Генератор чинится только после взятия квеста ( а вот выпилить растения и починить комп управляющий роботами можно и заранее ) Мистер химик полезный, но довольно таки неудобный. Во первых долго заходить, во вторых делает только по штуке за нажатие, в третих сваливает все на пол, задолбишся подбирать. В общем проще по старинке где нибудь припарковать товарища Майрона. Новые NPC даа..интересные личности (ц) Стас Карпов, неплохо)
  6. Решил тут узнать чего жалуются некоторые дамы, и малость офигел.. Как оценивается качество секса - Весь процесс длится: 4-8 минут при Выносливости 1 8-16 минут при Выносливости 2 12-24 минут при Выносливости 3 ......................... 40 мин. - 1ч. 20 минут ( фигассе ) при Выносливости 10. NPC оценивают ваши действия по шкале от 1 до 10 следующим образом: Харизма/2 + Выносливость/4 + Ловкость/8 + Сила/8 (с округлением до целого) +2 за Kamasutra Master perk +2 за New Reno Porn Star perk или большой опыт ( сексэксперт видимо ) +1 за Sex Appeal trait (или -1 если вы ... в общем того ... ну вы поняли, да?) Так то вот))
  7. Ага, там у Избранного есть прикольный вариант ответа насчет денег, типо он их куда то про..пользовал в общем Xd) А можно намекнуть на то что пришлось дать взятку. Но добрый ( относительно, хехе ) вариант всетаки выгоднее. Получаем опыт, карму, 3 штуки денег и кучу винтовок которые можно нахаляву прокачать и круто продать. Кэссиди с приличным бартером берется там же, тоже нахаляву.
  8. Ну там вроде спич приличный нужен, а то еще и самому доплачивать придется, а потом еще с диском крысюка бегать. Хотя еще злой вариант взять бабло и нифига не сделать Xd)
  9. А клево сделан квест с деревенькой рядом с ГУ, можно себе оставить и стволы, и большую часть бабла, и всеравно быть всячески положительным Xd)
  10. Ну Бишопы тоже неплохие в общем то, особенно по постьядерным меркам. Да и Избранный может заделать им сына, который в итоге все и возглавит)
  11. Вот блин, попал в ловушку у Бишопов) Зашел значит пропустить стаканчик с миссис Бишоп, ии..все, у выхода поджидает очень злой мистер Бишоп и после недолгого диалога Избранного потчуют свинцом, да так бодро, что из клуба уже не уйти. Я что то уже непомню чего там ему надо, чемонданчик из ГУ принести, или всеравно огорчится? Xd)
  12. Шаман просит после посещения пещеры, цветки и корни, правда может быть только в случае спасения их война, типо на него все израсходовал.
  13. Зато с призраком неплохо сделано. Просто убил вариант ответа шаману - я пойду только чтобы посмотреть как будешь очком играть на саксофоне Xd)) Ну и квест с торговцем тоже ничего так. Рыбу вроде за немало денежек продать можно. С веревкой да, облом, перся аж до Кламата за ней, и за одно в Аройо за цветками, их там тоже недостаточно. Зато лопата зачем то есть..Думал упокоить тело девушки той, ан нет.
  14. Наконец то можно по хорошему убрать детишек воришек из дыры) Однако город бывает подглючивает, а именно начинает сурово лагать ни с того ни с сего. Вроде бы проходит само, но лучше всетаки сохраняться почаще.
  15. Да щаз, даже стандартные там далеко не все перечислены почему то, где бы полную раскладку найти..
×
×
  • Создать...