Перейти к содержанию

Zitypod

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Привет. гдето год назат слала вам сканы фалоута еще на старом сайте.Думал что все нашел. а оказалось не все. Вот в вековой пили 8))) Вплыл журнал 2001 года с обзором на фол тактиткс. отсканил думал прислать. нО МЕЙЛ.РУ ГОВОРИТ НЕТ УЖЕ ТАКОГО АДРЕСА. Пришлите новый адрес. ну а я вам сканы если интересно.
  2. В четверг выслал вам еще сканы но насайте их нет, ненашли наверное.
  3. Вобщем понял сканю все, и еще Ф3 найду в ваш фотоархив. Вопрос фейковые статьи сканить?
  4. Я чего спрашиваю- просто у вас в фотоархиве нет в разделе тактикса рубрики сканы статей. Вот и спрашиваю что сканить, так как скан сопряжон с трудностями_ скан старый работает под ХР , а она есть на ноуте которым пользуются мои домашние, так что если без скандала надо ловить момент когда их дома нет а я есть что посканит без войны. а пока выскажете мне что сканить я перерыл свои журналы и нашел: 7 статей по тактиксу ( оригиналы 99-2001) Прождение Фолла 2 -квесты их решние, такого добра увас насайте хватает так чтотут академический интерес к этой статьи ( тоже оригинал девяносто лохматого года- обложки нет дату точно не определю) Анонс Ванбюрена ака Фолл 3- (одна страница монго воды мало инфы) Статья про скорый выход Фаллоут 3-(2003) фейковая но фейк талантливый , автор даже скриншоны поделал особено поперло окно генерации перса с рожей маркуас и пулеметом , могу прислать если фейки собираете.
  5. Грабь на грабленое....а не, просто грабь Еще у меня есть пара-четверо статей по Тактиксу могу засканить или вас только класик интерисует ?
  6. Играл в FNV выбирал перки у возник вопрос - влияет ли клас шлема на скорость. В игре есть три класса брони с разной скоростью передвижения, но шлемы бывают только легкими и тяжелыми при этом не всегда привязаны типом к броне, у легкой или средней брони может быть тяжелый шлем и наоборот. И вот вопрос буду ли я в легкой броне и тяжелом шлеме бегать также быстро как в легком шлеме и будут ли действовать бонусы перка ускоряющего передвижение в легкой броне ?
  7. Исправил адрес и заработало, не могли сразу по-людски написать а то шифруете пляшущими человечками конспираторы :lol:
  8. Вы будете сильно смеятся, но мейл.ру не видит этот адрес - пишет нет такого ошибка. А у меня там статья-анонс про транспорт в втором фоле машину и мотоцикл. Видно мотык во втором фоле будет только у меня в журнале.
  9. У метя вопрос, куда сканы статей можно слать и в каком разрешении ? А то у меня есть статейка про фол 2 и думаю поделится но незнаю куда.
×
×
  • Создать...