Перейти к содержанию

Capz

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Друзья, а есть ли в природе условный глобальный мод для Fallout 1, с добавлениями локаций, персонажей, оружия, квестов и т.д.? В этом плане почему-то все усилия моддеров были направлены на вторую часть. Хотя и в Fallout 1 можно найти много интересного. И если разумные еноты и Норы неканон, то рейдеры Шакалы и Гадюки точно заслуживают внимания. Хотя я лично бы с удовольствием посмотрел и на енотов в фолыче)
  2. Большое спасибо за помощь. А подскажите, завтра планирую скачать эту же базовую версию на домашний комп с лицензионной Win 10 64 бит. Проблем с совместимостью и переносом сейвов не должно быть?
  3. Скачал оригинальную авторскую версию 1.08b на сайте авторов. В итоге черно-белая игра, ничего не видно. http://fallout-nevada.ucoz.ru/index/fallout_sonora/0-59 Конфигурация ПК: Core i3-2130, 8 GB RAM, GeForce GT 710, Windows 7 Максимальная 64-бит. Без перекачивания сборки от Foxx можно решить проблему? Это рабочий ПК, интернет медленный, хотелось бы метод попроще.
  4. Отравил рейдеров в Лавлоке, но пока Биг Луи еще жив. Однако прочитал в FAQе что его смерть негативно влияет на концовку игры, это как? Спойлерните пожалуйста
  5. А так что посоветуете поставить для стабильной игры с правками багов оригинальной версии? Например Fallout 1: Update Pack (1.05) на русскую версию 1с/фаргус?
  6. Установил Fixt 6.7.2 на версию Фаллаута от Gog. А есть ли к этому всему русификатор?
×
×
  • Создать...