Перейти к содержанию

Arkady430

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Послушник
  1. стилистика это дело вкуса, мне нравится, как скетч так и скрины. В каком направлении двигаться решать только Вам) Но на мой взгляд скетч выглядит оригинальнее в плане исполнения
  2. Кстати, а почему бы не сделать визуально, как твой скетч с автобусом( раскрашенный) такая стилистика необычная и очень прикольная имхо. К тому же, с точки зрения продакшена ты сможешь сэкономить время на создание ассетов, используя свои арты, как спрайты. Это мои пять копеек, но я бы с бОльшим удовольствием поиграл именно в такой рисованный вариант.
  3. все, как всегда круто. Хотел спросить, почему для персонажа выбрал другую перспективу?
  4. Скрин хороший! На производительность еще очень сильно повлияют риал тайм тени. Если будет динамическая смена дня и ночи, то следует готовиться к затыкам или будущей оптимизации. Хотяяяя, рано что-то утверждать, думаю, учитывая общий срок разработки, вам, стоит ориентироваться именно на пятерку, которая уже не за горами. Четверку же использовать не более, чем базу для прототипирования (имхо)
  5. Говорящие Сверчики молча сидят в сторонке потирая лапки от нетерпения - Пилите, папа Карло, пилите!)))
  6. Arkady430

    Frozen State

    Честно говоря, может не хватить
  7. DLC к игре короткое, но очень интересное. С точки зрения подачи и эмоций на пять баллов. Файтинг на выключенном игровом автомате надолго западет в души многим) Если понравилась сама игра, то MUST BUY
  8. нет проблем, если еще замечу скажу. П.С.Надпись мелким шрифтом, начиная со слов "Warning" лучше переписать полностью. Рецeпт на лекарства - prescription (medical prescription) дай клич на indieDB, нейтивы будут рады помочь. За ними потом тоже перечитывать надо, но по крайней мере, будет звучать по-английски)
  9. В постере небольшая ошибка "Take a pill" без (S)
  10. Очень классный блендинг с тиррейном
×
×
  • Создать...