Перейти к содержанию

Rafer

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4
  1. По поводу еды один поселенец в состоянии обслужить только 6 грядок, это по моему даже в помощи внутриигровой написано. По силовой броне - да плавать нельзя, только по дну ходить. У всех моделей есть штук 8 вроде вариантов лам от яркой до всяких цветных типа тактической красной или там голубой. Если пипбой просто карманный фонарик то яркая это переносной прожектор. По поводу характеристик я не помню а вот элементы силовой брони имеют 6 уровней апгрейда от A до F, у Х-01 они обозначены цифрами. Но чтобы сделать топовую модификацию надо нехилая гора ресурсов и навыки бронника и науки в 4.
  2. По моим впечатлениям примерно равно. Навыки на урон в достаточной мере компенсируют слабость стокового оружия а там уже появляется вещи с модами в виде лута и ассортимента торговцев. Единственное что может быть в самом начале с крафтом чуть легче будет. А уже с ранней середины нужна будет лишь малая толика хлама на создание базовых модификаций(они вообще навыка не требуют) для свободного перетыкания на продвинутые. Еще может дать преимущество милищнику, потому что в продаже да и в виде лута я мало видел холодного оружия и кастетов.(ну и по подсказкам получается что перчатку из лапы дефкло можно только самому сделать) Модифицировать безусловно проще в своем поселении так как при харизме 6 и открытом и взятом перке местный лидер в 2 все станки можно рядышком поставить, плюс соединенные караванщиками из жителей поселения имеют общий инвентарь для хлама и продуктов питания. В случаи отыгрывания одинокого странника придется в голове держать в какой локации какие станки стоят, или у какого места( находил я тут растяжку для обслуживания павер армора на заправке никак не отмеченной на карте). О Маджик то все даже лучше описал чем я.
  3. Кстати совсем забыл про эту штуку http://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-240760 Оттуда можно подцепить 5 бэкграундов для артколлекции сайта. Вот например, что то в этом есть...
  4. Имхо от количества зависит. В моей библиотеке есть Fallen Enchantress с 15 карточками и они долго падали (еще есть Brutal Legend с 15 но там не знаю, так ее еще не ставил).
  5. Только в бою наведя на квадратный флаг лидера, а шансы написаны на треугольных флажках ведомых.
  6. Пожалуйста, фулл сайзhttp://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/240760/1f1d7965a32860e94948064a64f105cbae40ea18.jpg
  7. Возвращаясь в прошлое, по поводу ноги робота. Я ее сдал в цитадели тетке в арсенале( наверное, там еще чувак стоит торгующий клинящим оружием по дешёвке). Получил в награду кожанку из козла и насколько мне позволило знание английского ей за ништячки надо тащить редкие образцы оружия и брони.
×
×
  • Создать...