Перейти к содержанию

KoT_MaTpOsKiN

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoT_MaTpOsKiN

  1. Огромное спасибо!) Пойду другим путём, скачаю английскую адаптированную и заменю текстовые файлы
  2. Спасибо! А, с ecco совместимо? Читал, при установке, что-то одно ставится. Ну, и напоследок, неизвестно когда сборка RUP появится?)))
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли русская версия мода Мирии? http://www.nma-fallout.com/threads/alt-miria-mod-updated-for-restoration-project-2-3.201176/ И ещё вопрос, что есть такое BurnsFo2Tweaks v8? Нужно ли оно или сфалл от Крафти достаточно? Насколько оно всё совместимо? Заранее спасибо!)
  4. Честно, уже не вспомню где, бегло проверил Реддинг, Научный Городок, Колливеб и Карсон, там нет. Но, забавный диалог =) Найду, скажу поточнее где)
  5. Нет, как я понял не завершён квест, там даже стёб есть над этим: Нпц говорит - "Тссс, парень, расскажу секрет, локации пока нет" =) Сан Фран действительно кривой) Но, большая часть проходима.
  6. Ну, с учётом, что я практически завершаю прохождение, могу сказать, что багов не так уж и много, боялся будет больше) Видимо, из за этого и не проходил, хотя установлен со времени моего первого обращения на этом форуме =) Да и пресноватой ванилла теперь казаться будет,имхо) Да и идеалов не бывает, нужна ложка "багов".
  7. День добрый, не знаю насколько актуально, но: У меня тоже не запускался фоллаут, нашёл два пути решения:directdraw или dx9, но только в полном окне (вручную изменить ini) Починка генератора в Дэне у Боба, осуществляется пассатижами и навыком соответственно) Осталось добить НКР, Брокен-Хиллс, Сан-Франциско и Убежище 14. Вроде, тьфу тьфу без багов особых проходил. Вопрос в Реддинге только возник, как прекратить поставку наркотиков в Реддинг, по просьбе Мардж. На всякий случай, (не реклама =), надеюсь, ничего не нарушу) оставлю ссылку на прохождение - http://myfgm.narod.ru.
  8. Вообщем, методом проб, выяснил, что с помощью этой настройки напарники качаются таки быстрее. Что самое интересное, что Скайнет прокачивается с нулевого уровня)
  9. Господа, доброго Вам дня! Вопрос назрел, а как вообще действует "отключение случайной прокачки НПЦ"? Как быстрее, их раскачать таки) Сливом или этой опцией. Заранее спс! Кстати, в последней сборке исчез баг с бандитами на случайной встрече, которые должны были начинать диалог про шантаж, а в итоге игрок просто пробегал)
  10. Благодарю! Всё отлично заработало!
  11. Именно машина пропадает, т.е. сама локация в порядке, ощущение что не прописано место для машины) На ферме около ГУ всё ок. Только около Арройо баг.
  12. Хм, наткнулся на баг с палаткой, около Арройо. Если туда заехать на машине, то...Прощай машина, причём навсегда походу =)
  13. Ок, тоже не силён, но думаю можно попробовать) Баги бы поубирать, почитал мануалы давно ещё, глаза выползли и мозги потекли. Я понял, что интеллект в этом у меня на уровне Торра =)
  14. Ага, т.е. просто на основе пятых ,сделать шестые? Вопрос тут вот в чём, движок корректно обрабатывает 6 уровень с сфаллом или нет.
  15. Вечер добрый Всем! Тема ожила, поэтому хотел внести посильный вклад. Интересовал баг с гранатой Антиоха, скачал фикс и начал смотреть различие в ворлдмап.тхт. Оказалось, что фикс уже применён (3%). Оо Следом появился вопрос по напарникам, кто-нибудь в курсе, набирают ли напарники 6 уровень (те, у кого он есть естественно)? Наткнулся на патч (изменение в парти.тхт), если это актуально, то могу переделать файл и скинуть сюдЫ). Опять таки, не совсем правильно будет, поскольку они получают свой шестой уровень вместо пятого, но куда лучше я считаю. Ибо и так дохлые. =)
  16. Ну, судя потому, что батник создал мастер.дат, скорее всего должно работать. Плюс прото распакованные. Единственное, что я упустил, мод надо распаковывать в основную папку Фоллаута (т.е. в корень, без всяких отдельных папок типа Глобал Мод), ну или переделывать батник, поскольку пути в нем прописаны для корневой папки. Протестировать особо не успел, болел немного) Как будет время, доберусь до Сулика =) Спасибо за инсталлятор!
  17. Окей. Там я архив выложил, поменьше париться. В теории все должно сработать, если батник без ошибок отработает. И главное чтобы папки пустые потом были Critters и _Save. На сборке 2011 пошло с полпинка. Потом уже заметил, что без дополнений скорее всего моя версия (хотя хз, непомню банально), а если новую делать, то сэйвы надо переделывать, что создаст еще больше головной боли) На сие откланяюсь и буду смотреть результат облегчения работы)\ Всем спасибо и извинясь за кучу тескта)) Приятной!
  18. Попытка заставить работать Уровни сопартийцев Фиксов по сути нет))). Банально надо просто правильно прошники в дату вшить. Просто, как я понял версия 2011 из вашего исталлятора (огромное кстати спасибо!) наиболее безглючная Плюс прохожу пока её. Как вариант выложу выложу pro нужные и батник. А по сути: 1) Лезем в папку Data\Proto\Critters, они большинство должны весить 416 кб вроде (нераспакованные, фоллаут любит их автоматом паковать), распаковываем (если возможно) те которые меньше. 2) Далее: (с сайта Форум fallout.ru -> Классические Fallout -> Мы наш, мы новый... -> Global Mod (Архив)) Итак. Создаём в папке FALLOUT2 бат-файл следующего содержания: CODE_c 3) В папку DATA кладём dat2 вместе с библиотеками. Запускаем батник. Убеждаемся, что dat2 отработал: читаем буковки на экране и вникаем в смысл. ЗЫ Правильная запаковка ресурсов в дат-файл никак не отразится на работе сейвов и загрузке карт. ЗЗЫ Даже правильная запаковка не гарантирует избавления от проблемы, ибо это было давно и надо вспоминать/проверять. На всякий случай, я распаковывал Items и Scenery, а вшивал с помощью: Обязательно!!! Очистить папку _save вручную. Как то так. Извиняюсь, что так много букв и без формата. Это надо тестить, потому что в некоторых моментах не работало (неизвестно почему). Плюс новая игра рекомендуется (либо в сэйвах надо прошники менять на те, которые вшиваем) Главное, что способ работает =) Вообщем архив с инструкцией и файлами. Кто может проверьте. GL_fix_level
  19. Письмо улетело) Сэйвы там мои, ну думаю не проблема, можно удалить. Ужал, как смог, до 624 мб 7зипом. Если будут какие -то странности, просьба отписаться, ибо мало ли со склерозом что напортачил =) Хотя должно быть все ок. Приятной игры (играется достаточно комфортно)!!!
  20. Доброе всем!!! Долго мучался, искал по форумам решение проблемы с уровнями напарников, переустанавливал десятки раз игру (поскольку ничего не работало))), в итоге все заработало. Если интересно, могу скинуть архивом либо мастер.дат, либо игру: Основана на сборке Global Mod (2011, качал отсюда) Установлен минификс с яйцами в Кламате Текст от Фаргуса (меньше ошибок), озвучка от 1С Уровни растут стабильно (проверял на Сулике, Кассиди, Марии), должны получать шестой (изменен party.txt) Исправлен глюк со Святой Гранатой. Из минусов, возможно не установлены: Weapons Balance changes HD и\или Weapons Balance mod update 1.0 (хотя кастеты метать можно). Связано с тем, что не помню какие прошники запаковывал в мастер.дат (с оригинала Акеллы или со сборки 2011). Тему поднял для облегчения, поскольку сам намучился дико, а мод весьма любопытный.
×
×
  • Создать...