Перейти к содержанию

Viktoire

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3
  1. Спасибо за отзыв) Ну, Вы правы, оно не роман, но уже и не повесть. 9 авторских листов уж) Повесть заканчивается на восьми, роман начинается с одиннадцати)
  2. Ну, вообще, да. Хотя первый в романе практически не затрагивается.
  3. Спойлеров по отдельным квестам нет. Если играли в Нью-Вегас, то концовку второго так и так знаете) Но для более целостного восприятия, все же следует сначала пройти второй)
  4. Я не стал чистовик в сеть выкладывать - поэтому огрехи есть стилистические) А Джон Буль, это скорее кивок в сторону второй части Jagged Alliance.
  5. Хочу представить на суд общественности свой роман The Biggest Little City In The World. Действие происходит через пять лет после окончания Fallout 2. Описано дальнейшее расширение НКР на север, акцент стоит на аннексии Нью-Рино. Аннотация: Любое государство строится на трупах людей, перетертых жерновами истории. Это незыблемый закон человечества, и его не изменить. Но ты далек от мировой истории. Вчера ты вернулся домой с курсов детективов, и в твою голову твердо вбит лозунг "Служить и защищать". Сегодня ты узнал о своем назначении в Нью-Рино. Тебя ждут радость победы и горечь поражения, предательство и дружба, и, самое главное - это твоя судьба. Не страшно? Тогда приготовься с головой окунуться в большие грехи маленького города. Собственно ссылка на роман на Самиздате:
×
×
  • Создать...