Перейти к содержанию

Rekombo

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Мне больше всего понравилось, что технологии в мире игры позабыты и стали чем-то вроде мифов, а не многие рабочие артефакты считаются магией. http://www.irontowerstudio.com/images/upd16.jpg
  2. Rekombo

    The Age of Decadence

    Вот такой вот экранчик приветствует при запуске демки, довольно многообещающе: http://gyazo.com/5a95d562ab6c0095b1c274621c2d4253.png http://store.steampowered.com/app/230070 (пока только в раннем доступе. присутствует демка) http://www.irontowerstudio.com/ru/
  3. физика конечно клевая, даже не вспомню игру с такой же.
  4. Rekombo

    Invisible, Inc.

    Просто фокус-группе такое название больше понравилось.
  5. Rekombo

    Invisible, Inc.

    Блин, не туда тему закинул, можно перекинуть в "Старые Качели"?
  6. Rekombo

    Invisible, Inc.

    Есть тут ждущие игру? Там ведь изометрия и наши любимые пошаговые бои ​ http://www.invisibleincgame.com (на сайте пока мало инфы, но игру уже можно предзаказать и получить доступ к ранней бете)
  7. Rekombo

    Bethesda

    Все твои платежеспособные школьники играют в колду и батлфилд, а в последнее время они перешли на моба-игры, так что сингловые поделки в сеттинге пост-апокалипсиса им не интересны.
  8. Rekombo

    Bethesda

    Корпорация зла, ненавижу ублюдков, сделали из фола старые свитки с пушками и фирменными картонными персонажами, говорящие головы в F1/F2 были и то харизматичнее.
  9. Видимо да, одно дело кое-как скопировать дизайн, другое полностью слямзить модель и раскраску.
  10. http://gyazo.com/159f003b0c5db1032c98c31ed91b7257.png Напоминает ситуацию с War Z, там тоже многое скопипастено, в разработке тоже участвовали русские.
  11. Ооо, момент когда я в первый раз зашел в F1, помню как будто это было вчера... Месяц назад я увидел скидку в 75% в стиме, а в заголовке "Fallout Collection", и что-то начало всплывать в моей голове, в начале вспомнилась гоночка Flat Out, а потом я уже сообразил, что это та пост-апокалиптическая игра про которую я что-то слышал, не долго думая я взял этот пак почти за копейки. Скачав первую часть и поиграв в нее часа два, я вышел из игры в поисках фулл-скрин мода. В итоге вместе с ним я поставил: sfall, npc mod (люблю наряжать напарников в броньки, да и возможность сказать догмиту "сидеть" очень часто спасает ему жизнь), restorator mod 1&2 (из-за которого в основное прохождение не вошло посещение Могильника, так как его до моего прихода разгромили супермутанты). После прохождения F1, я начал скачивать F2, но это уже совсем другая история...
  12. Кроме всего прочего не забывайте, что часть денег с кикстартера ушла Гейбу (как платформодержателю), что бы игра попала в стим.
  13. Им надо было позвать Пьюдипая? Или кто там сейчас известный летсплейщик...
  14. Если не сложно, напиши вкратце, всегда интересно как люди дополняют игру такими правила.
×
×
  • Создать...