Перейти к содержанию

vygov

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vygov

  1. Извини, Пиран, перепутал. К тебе, конечно, вопрос был.
  2. Не совсем удачно, одно очко теряешь. Интеллект можно повысить модулем, станет 10. Потом будет выбор: +1 удача, +1 интеллект (уже не подходит, потому как интеллект 10 будет) или удача +2 (значит, изначально удачу нужно было 8 брать). Одно очко с интеллекта или удачи перебрось, в выносливость или харизму.
  3. Подумалось тут... Было бы неплохо добавить возможность держать зеркальные очки в рюкзаке, а не в руке. Удобно (дергать не нужно) и более реалистично (на голову же слота нет). Это предложение и Пиранье адресую, в его RUP, дабы мессаги не плодить.
  4. Так я и не отрицаю актуальность твоих сборок, особенно для триады F1, F2, Ne. И замечательно, что Фокс отошел от принципа "классической сборки, запускаемой на любом ПК" и внедряет моды. Только на гугле дублируй их, если не сложно.
  5. Зря отдельным модом сделал. Твои сборки Фоллов тем и ценны, что "скачал и играешь", без заморочек, не ломаешь голову, какие еще моды установить, потому-как самые интересные фичи включены в FE и CE по-умолчанию. Сомневаюсь, что кому-то сейчас хочется проходить оригинальные, классические версии (ветеранами по сто раз пройдены, а новичкам оно уже не интересно), потому подобные усложненные варианты должны встречаться на ура. Имхо, включи этот мод в оригинал, аналогично сделай что-то похожее для второй части и Невады. Потом объедини это в одну сборку из трех частей и обновляй по мере появления интересных модов и патчей (тем более, что FUP, RUP и HD обновляются достаточно часто). P.S. Отдельное спасибо за зеркало на Гугле.
  6. А что так, правообладатели колокольчики в тиски зажали? Удобно же было.
  7. А как скачать-то версию 2.3?
  8. Дословно и буквально? Ок. Ваша фраза в квоте? Ваша. "Все способы увеличения основных характеристик". А теперь внимательно вникаем, если чему-то научиться желаете, а не просто пографоманить вышли. Основных характеристик во втором Фоле - 7, они же S.P.E.C.I.A.L. Список же увеличения основных характеристик, приведенный Вами, был неполон и потому дополнен мной. А вот уже что Вы будете с этим списком делать, какие основные характеристики повышать, а какие второстепенные, исключительно Ваше личное дело.
  9. Кем игнорировалась, если она даже указана не была. Маленький тоже режет вес, потому и не брал его никогда, в отличие от громилы, которому потом добавлял очки действия с игры. Не раз шел именно этим путем, никаких сложностей нет, поднимается спокойно у хабологов. Емнип, харизма достаточно редко на что-то кардинально влияет. Вот, капитан, один из таких случаев. А для чего я уже второй день о сексапильности распинаюсь? Модуль, сексапильность, очки, ментат 4 очка. Или 5 с gs. Если нужен капитан, следует стартовать с харизмы 4 или 3, с учетом gs, без разницы есть Одаренный или нет. У меня сложилось прямо противоположное мнение, человек за обильным словоблудием пытается скрыть именно энциклопедический интерес. Иначе зачем после уточнения "всех способов увеличения основных характеристик" пятой точкой вилять.
  10. Если моды не стабильны, какой смысл включать их в пак?
  11. Похоже, что Вы сами не знаете, чего хотите. Одаренного Вы исключили из списка, указав это в начале топа. Остальное полностью подходит под поставленную задачу. 1.Миниатюрный не стоит особняком, а аналогично понижает характеристики, как и громила. 2. Хабологи, как и z-scan повышают характеристики и в отличие от последнего не рискуют уйти в минус. Хотя сильно сомневаюсь, что не перегрузитесь после -1 удачи. 3. Сексапильность, это возможность получить капитана, сохранив 1 очко харизмы. 4. И не забывайте, что все повышения способности +1 получить все равно не получится.
  12. "Нет не всё". (с) Джентльмены удачи. 1. Громила: +2 силы. 2. Хабологи: +1 удачи, +1 интеллект. 3. Сексапильность: +1 харизма при общении с противоположным полом. Вот как раз для получения капитана, ему и понадобится харизма не меньше 7.
  13. Foxx Т.е., за исключением 3-х модов, остальные в FE присутствуют? Неплохо, с учетом того, что: UM by Pal - для версии 1.3.5. не подходит, соответственно остальные интересные моды не установятся. EGM - на любителя, имхо, особого смысла бегать после окончания игры нет. Лучше отметить "2 года до вторжения". Вот TRM под вопросом, восстанавливает вторжение мутантов. Хотя... Емнип, мод сам по себе глючный.
  14. Приветствую. На FE сабж нормально встанет или обязательно оригинал подсовывать нужно?
  15. А с UP сабж никак не пересекается? В частности, смотрю, отсутствует Restoration Mod.
  16. Ясно, разница в модах и исправлениях на основе RP. Ну, и игра, в случае с RUP, отдельно ставится.
  17. А наработки RUP? Моды, которые входят в RUP? Т.е. RUP и FE конкурирующие сборки или все-таки имеют больше общего?
  18. Я правильно понял, что Ваш Fixt представляет улучшенный RP?
  19. Это меня и интересовало. Но... Почему патч не может быть совмещен с модом? Например, патч Киллапа совмещен с многими модами. Впрочем, поверю Вашему опыту. Вероятно, Edux самый толковый мод, потому как правит баги игры, в отличие от остальных. Тот же перк снайпера. Спасибо.
  20. Интересными выглядят Enclave(глобальный мод) и Edux(что-то типа патча Киллапа). Между собой они совместимы?
  21. Моды, которые лежат в одной папке с FT_Mods_Pack_1.05. FT_Awaken_1.41.exe, FT_Darkfall_v1.exe и т.д. Я думал, что по аналогии с AiO, есть один главный инсталлятор всех модов в папке. Теперь понимаю, что не так. Да и сам FT_Mods_Pack_1.05 - просто набор модов, без проверки на совместимость, все подряд.
  22. Хорошо. FT_Mods_Pack_1.05 это отдельный мод или как? Просто смотрю, что в меню выбора при установке не все моды присутствуют, которые в папке есть. По идее, хочу что-нибудь типа RUP_AIO для F2 или FO1_UP для F1 найти. Максимальное количество совместимых модов или один мод, но толковый.
  23. Установятся все моды, которые в папке или только по списку? И их совместимость тоже под вопросом?
  24. Для установки RUP наличие KRP необязательно? В скобках. И моды, которые в папке extended установятся самостоятельно?
×
×
  • Создать...