Перейти к содержанию

Scrab

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scrab

  1. Не, это просто обычная локация, мне такие постоянно попадались. И мечта наших самогонщиков с самогонным аппаратом даже Меня очень взволновал вопрос для чего нужны книжки в аббатстве,армейское тех. руководство например?
  2. У меня возник вопрос по поводу Френсиса (это супер-мьют) с которым надо соревноваться в армреслинге из Брокин Хиллса. Так этот "гаденыш" не хочет со мой говорить.Отвечает мне фразой, что с говном связывается не хочет и все продолжения диолога не идет, даже насиловать отказался P.S. Вопрос закрыт. После прочтения wikia-fallout, сей баг исправления RP, лечится поднятием кармы в самом городе, хотя в оригинальном Фоле ему было по барабану на карму в городе.
  3. А вы сами проверяли мод? Из того, что я перечислил так и должно быть в априори в моде ,или это баги прут?
  4. Да легче уж сразу по английски читать чем этот бред пьяного гугла! Просто я не совсем понял, как высчитывается повреждение брони если например переносимый вес слишком большой,то это сказывается на кб брони? Так же и перерасчет HP на уровень, а то как стояли 45 хп с самого начала так и стоят лвл уже 4 (это с измененный алгоритмом перерасчета хп).По патронам вообще нечего не понял, у меня в инвентаре 24 патрона 10мм если я ложу в свой инвентарь еще 24 патрона, то у меня почему то патронов становится 10 .Еще, про бартер опешите поподробней с ним тоже не понятки возникли. Вот из-за этого и прошу выложить более подробный мануал сего мода. И желательно от сюда http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=63510&postdays=0&postorder=asc&start=0
  5. Многоуважаемый Drobovik не могли бы вы дать более полный перевод , на русский язык данного мода. А то , что проблемы у меня в нем или-же это самим модом так прописано. Короче непонятно, что в нем и как!
  6. Люди добрые. Как я понял инициатор сего перевода временно отсутствует, а хотелось бы потестить перевод.Если кому не трудно ските в личку перевод мода.
×
×
  • Создать...