Перейти к содержанию

Cygopora

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cygopora

  1. К слову у ребят из moltenclouds медленно, но верно дела идут. Почти каждый день выкладываю инфу о проделанной работе. Молодцы!
  2. Какие сборки модов вы считаете лучшими для F3 и F NV, которые бы улучшали графическую составляющую, добавляли всякие плюшки, но не были читерскими и не вредили атмосфере игры? Не так давно наткнулся на "Fate of Wanderer". Вроде неплохо. Но оценить до конца пока не могу. Может есть знатоки сборок, что можете посоветовать? P.S. Я не ленивая жопа) Просто обычный рабочий человек. Время поиграть и, наверное, даже пройти один из фоллов есть. Но вот скрупулезно подбирать моды, к сожалению, нет. Помогите советом Версии в стиме Fallout 3 GOTY и Fallout NV Ultimate. Если это имеет какое-то значение. Спасибо
  3. Спасибо большое. Из этих двух вариантов "Molten Clouds" интересен пожалуй. Кажется странным, что такая идея не получила более широкой реализации.
  4. Собственно вопрос: есть ли моды для fallout 3 и fallout new vegas воссоздающие мир (или его часть) оригинальных двух фоллаутов. Идея в общем-то на поверхности лежит, но видно гугл меня не любит Подскажите есть ли проекты достойные внимания? Спасибо.
  5. Ух! На удачу, как говорится Если кто жив ещё... Можно ли заказать серебряные медальоны? И сколько они нынче будут стоить?
  6. Drobovik, вопрос по грядущему бета-тесту перевода.Может кто-нибудь для тестеров перевести Rp 2.2 Change Log на странице у Killap'а? Дыбы тем кто тестирует точно знать все, на что стоит обратить внимание и пройти эти моменты во всех возможных извращенных вариантах . Думается мне это во-первых ускорит процесс проверки перевода, во-вторых минимизирует риск что-либо пропустить.
  7. ХМ, а разве F2 Restoration Project 2.2 ставится не на чистую англицкую версию?
×
×
  • Создать...