Перейти к содержанию

CLERIC

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. CLERIC

    Наш форум

    Ещё как может. Уж не знаю кто удалил моё сообщение, но это реально было безосновательно. Я вот зашёл, думал всё образовалось, а получается, что увы... Не вернуть до фолл3 атмосферу форума. Да и лиц знакомых не вижу. А вы давайте, удаляйте всё подряд. Очень приятно и так мотивирует заходить на форум снова и снова. Но не парьтесь, сейчас выйдет Вэйслэнд 2 и набежит куча детворы, которая любит угождать модераторам и слова против не скажет.
  2. CLERIC

    Наш форум

    Что бы темы не вымирали, не надо на своё субъективное мнение удалять посты. Если кому интересно, хотя кому это интересно, те знают, вот http://www.fallout-archives.com/forums/lofiversion/index.php/ старый форум. Жив и цел. Почему ничего не переносится для меня загадка.
  3. Про FallHope забудьте. Никто ничего доделывать не будет. Но есть "демка". http://fallhope.narod.ru/download.html
  4. ХЗ кто как, а я имел ввиду NV. Anjee, благодарю за ссылочку. А под заменой файла я подразумевал замену файла с музыкой на пустышку.
  5. Музыка и мне не надоедает. Но когда часто запускаешь игру, это реально напрягает. Кривожопые локализаторы уже надоели. Отдаёшь им свои кровные, а они плюют в душу и не думают исправлять свои косяки.
  6. Я бы тоже поиграл. Надо же хоть раз попробовать. А там какие режимы есть?
  7. Из демки можно извлечь модели и текстуры, причём не только для персонажей, а все. Если не ошибаюсь и музыку. Утилитку для выдёргивания написал не безызвестный Ray. Про Last Hope ничего не слышал, но у Fallhope есть демка.
  8. Для New Vegas'а кто-нибудь модит? Можете порекомендовать хорошие мануалы?
  9. Самый огромный и позорный со стороны 1ass косяк - это появление главного меню не с началом проигрывания заглавной темы, а в её конце. Приходится пару минут ждать "загрузки" меню. Это как решается? Замену файла не предлагайте. Музыка хорошая.
×
×
  • Создать...