Перейти к содержанию

Шрам

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)
  1. Не спорю) Просто все, что я находил именно в файлах для скачивания и дальнейшего употребления вне инета - только вордовские документы с раздражающими программными подчеркиваниями непонятых вордом слов и словесных оборотов. Позднее была GOG версия, но на английском. Ну, теперь будет что почитать на досуге. Прошу прощения за оффтоп). Это очень странно, потому что я перерыл весь файловый архив сайта, но ее не нашел)
  2. А где вы взяли полностью переведенную библию игры (только сейчас заметил ее присутствие в папке с игрой)? Помнится, похожая библия распространялась с GOG версией, но на языке оригинала.
  3. Да, это было бы несравненно лучше, потому как там она есть, как в RP.
  4. Что такое HRP 4.1.8 (от Mach)? Типажи героев не нужны, имхо - это уже мод. Замедлялка от team x не помешала бы. Или если есть возможность внедрить замедлялку Киллапа (как в RP), то было бы нмного лучше.
  5. Я имел ввиду оригинальную игру, без модов. Чтобы без плясок с бубном, установить и играть.
  6. Будет подобная версия Fallout 2?
  7. Я так понял, что ты утверждаешь, что приходишь уже в Модок с .223? И мне интересно. Оригинал игра?
  8. Скайнет в реальном времени деловито так подкатывает к Кэссиди, того тут же разрывает на куски, наносится всегда фиксированная величина урона в 490 единиц. Такой жути в оригинальной игре не помню. Это фича такая, что он Кэссиди не любит, что за бред?) http://i11.pixs.ru/storage/1/6/2/1bmp_5554342_18296162.jpg http://i10.pixs.ru/storage/1/8/5/2bmp_1813522_18296185.jpg А это не может быть из-за того, что я попытался извлечь человеческий мозг, но не было из кого это делать, просто любопытно было что будет. А теперь Скайнет, перенесенный в робомозг, пытается именно это реализовать?) На втором скрине как-раз мозг валяется) Черт, таки из-за этого похоже. Ну блин. Придется Скайнет теперь пришибить)))
  9. В розыске EPA тебе поможет детка Майрон. Просто попроси его остаться и подождать тебя, он расплачется, и скажет, типа, не оставляй, я тебе расскажу, где найти одно место с дикими растениями. Если детка Майрон безнадежно и бесповоротно мертв, то можно найти путешественницу в пустошах, она расскажет. Может, еще кое-что есть, не знаю. Знаю, что гавкающий чувак в Рино на улице Девственниц из EPA, но толку от него никакого, наверное потому, что EPA я оставил на закуску под конец игры и еще не прошел. По поводу налетчиков. Спишь с женой Бишопа (а может и вовсе с ней спать не обязательно). Идешь к его сейфу, заводишь бомбу на 1 минуту, уходишь в комнату к жене Бишопа. Раздается взрыв, охранник бежит проверить в чем дело, никого там, ессно, не находит, уходит обратно. Забираешь карту из сейфа, выходишь. Если у тебя висит задание на убийство Вестина, то спокойно выходишь, если нет, то вырезаешь всех подряд, если нападут, толку от них все-равно никакого. Я слышал, что с налетчиками можно мирно разрулить, но мне было лень разбираться. А я гранату не нашел (хнык). Только встретил довольно странных людей в стальных силовых доспехах.
  10. RP v2.3.3. Баг - "вечная" зависимость от баффаута. Статы пришли в норму, а зависимость так и не прошла, уже полгода как. Говорят, если наркоман, то это навсегда и что бывших наркоманов не бывает. Похоже, это психологическая тяга к зеленым колесам)
  11. Ребята вызывают уважение, но, честно говоря, не вижу абсолютно никакого смысла в этом моде. Главный вопрос: зачем? Ведь шарм тех игр им повторить не удастся. Лучше уж играть в спрайтовые оригиналы. Тем более переносить на убогий гейм брио версии трешки (который очень сильно раздражает) это все. Имхо.
  12. Я перед тем, как начал игру, рассматривал карту, чтобы посмотреть что-нибудь интересное, и нашел вышеупомянутого товарища, а в вики (там ну очень мало инфы) узнал, что у него имеется в наличии Джекхаммер, который можно у него позаимствовать, убив перед этим. То есть, как я понял, автостопщик, если ты соглашаешься его подвезти без наличия машины, будет с тобой бегать все это время, пока, наконец, не обзаведешься машиной и не отвезешь его? Я просто без понятия, в первый раз отказался подвозить (потому что без машины был и не знал, что можно, в принципе, и без нее "подвезти"), а потом просто убегал от него с локи.
  13. Охочусь на "Крутого бандита с Джекхаммером" в районе Солт-Лейка - хочу Дхекхаммер с него снять. Но, блин, никак не попадается. То сумасшедший робот-помощник, то шпана всякая, то столпотворение автомобилей на дороге, то одинокий брамин. Полчаса по карте вокруг города круги наматываю. Эта встреча зависит от уровня персонажа? Я 5-й уровень. А, еще этот забавный автостопщик. Я без машины, а он просит подвезти, наркоман, что ли?
  14. Попробую зайти с другой стороны. Есть Fallout 2 от 1С, с этого сайта скачал RP 2.3.3. Мне хотелось бы только фичу с управлением напарниками в бою, а не качать по новой RP от Pyran'а и затем его устанавливать. Что, неужели нет маленького фикса на эту тему отдельно? Был бы очень признателен.
×
×
  • Создать...