Перейти к содержанию

Cass

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cass

  1. Проблема в Брокен Хиллс. В шахте. Когда захожу и начинается бой, всё виснет: часики крутятся-крутятся, никто не двигается, перехода хода нет. Или просто курсор-стрелочка возникает. В большинстве случаев приходится перегружать комп. Есть какое-то решение? АПД. Вроде помогла переустановка sfall
  2. Возможно ли как-то вернуть оригинальное освещение в локациях подземелий? (Храм испытаний, канализация Кламата)? Может где-то в ini файле можно что-то прописать?
  3. UPD Сама нашла ответ. Парень возле колодца только тогда начинает говорить, когда сдан квест про оружие для племени. (А без его диалогов колодец не починить).
  4. Мегамод. Проблема с починкой колодца в Примитивном племени. Куда не тыкаю веревку - не привязывается. (Сообщение, что нужна веревка и ведро - получила).
  5. Осмелюсь спросить в этой теме, ибо вроде бы проблемы схожие. Итак, Фоллаут 2, Виндоуз 7, установлен патч высоких разрешений. Проблема с курсором. Имеет место подтормаживание, когда курсор в виде красного многогранника для передвижения. Когда же он имеет вид стрелки - все нормально. Можно что-то сделать с этим?
  6. Относительно версий. Это точно не имеет значения. Я перепробовала кучу версий и Фоллаута3 и Нью Вегаса - везде та же самая картина. Конфигурация ПК: Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.11 Ghz ОЗУ 2 Гб Виндоуз 7 32 ГП GeForce GT 440 Драйвер 335.23
  7. Вот-вот. На англоязычных ресурсах по данной проблеме есть два вида комментариев: 1. Я такого не замечал 2. Блин! И меня так достала эта фигня! Что делать? Кто знает?
  8. У меня и в Фоллауте 3 и в Нью-Вегасе существует одна неприятнейшая проблема, которую никак не могу решить. Назову её "скольжение после остановки". Суть, думаю, ясна - как только я останавливаю персонажа, она еще несколько долей секунды продолжает двигаться, скользить. Это ну очень раздражает и бесит. Видела, что и на англоязынчных ресурсах поднимался этот вопрос (чуть ли не на самом форуме Bethesda) - решения пока нет, хотя очень многие люди жалуются на этот баг. Рискну спросить - может все-таки кто-то случайно нашел причину и лечение этого безобразия?
  9. Вот я и спрашиваю, не есть ли это результат Мегамода. Ибо прошлась по всем местам, указанным в солюшине основной игры (включая карманы детей) - книги нет. (Игра от 1С)
  10. Прошу помощи в прохождении Мегамод версии 2.44 С книжкой для Ребекки не было никаких изменений? Не могу найти нигде из привычных мест. Туалет, кладбище, чуть ниже кладбища, сверху справа карты, где еще патроны лежат - не видно нигде.
  11. В руководстве установки Мегамода из этого поста пишется что сначала необходимо установить версию 2.44 Устанавливаю 2.44. Там прилагается программа по Высокому Разрешению. Устанавливаю. Все работает. Теперь начинаю ставить версию 2.44.1 Запускаю - какая-то фигня с разрешением выходит. Установки не меняются, шрифт смазанный.
  12. Многие фракции очень забавные и интересные, но ни к одной бы не хотела принадлежать. Во всяком случае долго. Только свобода!
×
×
  • Создать...