Перейти к содержанию

Snake

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snake

  1. Спасибо, разобрался.
  2. Спасибо. Подскажи пожалуйста, как включить вот эти функции InventoryFilter, ну или как правильно устанавливать InventoryFilter после sfall 1.8.
  3. Спасибо, я не правильно устанавливал(в корневую папку). Но всё равно пришлось устанавливать вручную так как при выборе InventoryFilter устанавливается оригинальный sfall, а не sfall от Crafty. Но возникла проблема, при установке InventoryFilter меняется версия sfall в главном меню c 1.8 на 1.7. Как я понял при установке InventoryFilter не меняются новый файл ddraw.ini на старый, а только версия sfall(для отображения в главном меню)? Или я ошибаюсь и sfall v1.8 не совместим с InventoryFilter?
  4. Подскажите где скачать Key Mod* (by Mr.Stalin & Foxx) который входит в состав Fixt?
  5. Запускаю игру с этим патчем(Сборка от Pyran'a), появляется картинка с надписью загрузка и игра вылетает на рабочий стол. Тоже самое было и с более старыми версиями патча. C Fallout 2 Fixt никаких проблем нет, но я бы хотел поиграть в оригинал с патчем + фильтр инвентаря и быстрое закрытие окна диалогов и т.п. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.
  6. Спасибо, давно не играл.
  7. После убийства рейдеров заметил, что со всех рейдеров можно снять броню. В оригинале же с убитых врагов редко можно было снять броню, что правильно. Можно ли вернуть как было в оригинале?
  8. Есть ли способ запустить игру в разрешении 640х480? Уж очень всё мелкое в разрешении 800х600, а хотелось бы как в оригинальном Falloute.
  9. Майрона попроси подождать, он скажет что-то типа я могу быть полезным, нужно спросить что он может для тебя сделать, в ответ он расскажет про АЗОС.
  10. Можно отключить отображение табличек(перелом, отравление и т.п.) над информационной панелью? Да. В Fallout 2 с людьми стоит разговаривать, тогда и проблем с нахождением локаций не будет.
  11. Killap говорит изменения незначительные и если не ошибаюсь можно будет установить поверх версии 2.3.
  12. Я вообще думал ты про оригинальный установщик RP. Для меня в нём есть всё, что нужно.
  13. В версии 2.3 всё в одном инсталяторе.
  14. Не знаю, что лучше. Я когда то читал на nma темы по этим модам, если не ошибаюсь Glovz Damege Fix - только исправляет(например бронебойные патроны, да и все остальные патроны тоже), а Yaam ещё и меняет баланс. Я для себя выбрал fix Glovza. Тут можно срантить fix и оригинал http://di.proximitystore.com/newCalculator_3.html
  15. Он уже старый, Glovs не так давно выпустил новую версию damage fix.
  16. Он выкладывал их тут http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=24231&view=findpost&p=290675 , но как я понял там не только правки перевода 1C. Вообще наверное лучше у него спросить, может он использовал правки КлауСа и патча 1С.
  17. Я думал что Magnat переводил с нуля, а он использовал перевод alieta. Правки перевода 1C которые делал Master входят в перевод RP , не будут ли исправления от KлауCа заменять исправления Mastera? Переживут, в оригинале видь разделения на женские и мужские реплики не было.
  18. Тогда надо не в моды играть, а в FoN(по мне так он уж очень хардкорный, поэтому и не буду в него играть). Хотя и немогу понять тех кто делает новые игры на старом движке, для RPG конечно графика не сильно важна, но без поддержки высоких разрешений на современных мониторах Fallout выглядит не очень.
  19. Я имел в виду популярен в сравнении c RP, для которого даже нормального перевода до сих пор нет, да и количество тем на форумах говорит о его не слишком большой популярности(хотя это скорее всего из-за отсутствия перевода). Мегамоды, глобалмоды - это солянка которая превращает отличную игру в хрен знает что, не люблю я когда поганят оригинал.
  20. Не понимаю почему мегамоды и т.п так популярны в России?
×
×
  • Создать...