Перейти к содержанию

FacelessMen

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о FacelessMen

  • День рождения 16.08.1995

Информация

  • Откуда:
    Борисоглебск
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Ух, 82 года стукнет. Надеюсь, новая медицина будет творить чудеса, а то не хочется старческими глазами наблюдать на красивые ядерные грибки.
  2. По правде говоря, как таковых, первых впечатлений нет, ибо попросту не играл. Не только из-за того, что желания нет, но ещё и потому, что навряд ли Fallout 4 пойдёт на моём ноутбуке. Но наслышан, причём изрядно. И, увы, далеко не слишком положительно. Сам смотрел немало видео, посвящённых геймплею, видеообзоры и мнения относительно новой части. Если отталкиваться от них, то у Bethesda получился отличный шутер-гриндилка с крафтом, строительством и напарниками, но вся ролевая часть оказалась запоротой, как и забытый канон предыдущих частей. Что же, если правда, то слышать подобное действительно печально. Но то, что говорят другие - это одно, нужно и своё мнение составить. Так что до тех пор, пока сам не опробую игру, ничего сказать по делу, разумеется, не могу. Но как бы то ни было, подобные отзывы на меня оказали не самое приятное воздействие, и, в некотором роде, для меня это и есть на данный момент мои первые впечатления от игры, поэтому, если всё-таки опробую Fallout 4, то за игру уже буду садиться в не самом приятном расположении духа. Но надежда умирает последней.
  3. Не прошло и года, но всё-таки смог восстановить пароль и вернуться на форум . Слушаю саундтрек из старой доброй "Клиники" и думаю, какой фильм посмотреть на ночь. Пожалуй, остановлю свой выбор на Списке Шиндлера.
  4. Долгое время не интересовался игрой, всё ждал релиза, но вот сейчас желание опробывать как-то отпало после прочтения отзывов. Уж больно они противоречивы. Пожалуй, обожду пару месяцев, если не больше. Может, выйдет к этому времени пару патчей, подправят игру, а уж после и скачаю.
  5. Смотрю сериал "24". Уже до 5 сезона дошёл. Воистину годное, динамичное и яркое зрелище. И как я только раньше его не заметил.
  6. Решил посмотреть сериал "Настоящий детектив", отзываются о нём очень положительно, так что решил попробывать. А пока серия загружается, слушаю Theory Of A Deadman – By The Way.
  7. Я не про простых говорил, а про "особых", убивших анклавовцев и одевших их броню, их можно встретить в одном месте, но по идее только после квестов с проектом "Чистота". А так спасибо за рекомендации
  8. Навсегда не стоит, ибо совсем немного политики можно оставить на форуме в рамках раздела "Nuclear Attack". А всё, что происходит сейчас, лучше не обсуждать никогда.
  9. Ого, игра уже на стадии беты, но я все-таки релиза подожду и, быть может, сыграю даже, не уверен.
  10. Вчера посмотрел фильм "Большой Куш" - очень доставил, как и все фильмы Гая Ричи. Теперь подумываю начать смотреть ещё какой-нибудь сериал, раз с "Сопрано закончил". Из новенького на примете "Настоящий Детектив", говорят, что смотреть стоит, но подожду окончания сезона. К тому же, и так сериалов сейчас много смотрю, а там уже на подходе 4 сезон Игры Престолов.
  11. Да, а сколько холиваров было на тему того, где будет следующая часть... Эх, ну да ладно, что-то я зафлудился)
  12. Рейдеров тоже встречал, но должны они появляться после сюжетного квеста, вот в чем дело. Так для меня это не страшно. Просто странно выглядит. Уже успел прибить на 8 уровне анклавовца и затариться крутой броней, правда, одеть её не выйдет до обучения, так что пришлось отдать Джерико, который каким-то образом на себя её напялил. Меня раздражет больше вот такие мелкие баги, когда нужный для сдачи квеста нпс пропадает бесследно или разбивается наземь, когда пропадают некоторые диалоги. К примеру, после взрыва Мегатонны Мойра так и не осознала того, что город взорван, и она стала гулем, а со мной обычными репликами разговаривала. Ну и прочая подобная мелочь. Когда проходил другую версию, подобных багов не было, а тут тебе ещё и вылеты. Как бы то ни было, всё-таки перепрошёл, но, наверное, в последний раз, больше нет желания что-то вообще перепроходить.
  13. Досмотрел сериал "Сопрано". Да, это действительно феномен в сериальной индустрии, эпохальный сериал. Посмотреть должен каждый. А вот концовка не впечатлила, не люблю, когда сериалы заканчиваются подобным образом, но в детали вдаваться не буду, конечно же, ибо спойлеры Сейчас решил посмотреть фильм Гая Ричи "Большой Куш".
  14. Помнится, как-то создавал подобную тему на предыдущем форуме) Если выбирать чисто между НКР и Легионом Цезаря, то одназначно Легион. НКР загнивающая махина, которая так и норовит разорваться на части, к тому же, что о них говорить, если они даже с Легионом, который по словам многих нкрвовцев - жалкие дикари, справиться не могут. У Легиона тоже свои проблемы. Первая, и самая главная - отсутсвие хорошего претендента. Ланий полностью оправдывает свое имя, и этим все сказано. Сам же Легион, несмотря на свой несуразный вид, очень мощная военная машина, которая действительно может превратиться в мощное государство при наличии ресурсов и хорошего правителя, а для этого в игре необходимо было расправиться с НКР и спасти Цезаря, так что они более чем хорошо устроились бы после победы. Другая их проблема - это отсутсвие медицины и хоть какой-то научной базы (про рабство и положение женщин, я пожалуй, промолчу), что заставит это государство уж очень долго развиваться. Поэтому, если не рассматривать исключительно НКР и Легион, я бы выбрал Хауса, который, несмотря на свои амбиции и честолюбие, мог действительно многое сделать для Вегаса, и даже всего мира, мог бы построить совершенно иной новый мир.
×
×
  • Создать...