Перейти к содержанию

der Fluger

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Послушник

Информация о der Fluger

  • День рождения 16.08.1981

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Разнообразные.
  1. Изумительная штуковина, судя по видеороликам! При наличии свободного времени нужно будет погонять, посмотреть что к чему.
  2. А я любил делать «уродов» во второй дьябле. Пафосного некроманта с двуручником и т.д. Естественно, эти персонажи были никакие в плане прокачки, но играть ими было интересно
  3. На фоне твоей предыдущей работы по Тактиксу, изометрический движок, «поедающий» ресурсы родного FT, сделает тебя просто богом Тактикса! В моих глазах так точно
  4. На правах Капитана Очевидности, замечу, что Этот «кто-то из соотечественников» и есть hmt
  5. Мой двоюродный брат в кёрлинг режется. Говорит: «думал что хрень полная, а потом поиграл — втянуло».
  6. Легко! Могу даже инструкцию дать и рассказать, как это делать. Говорю, как человек, занимавшийся не только созданием модов, но и созданием графики для ФТ: Enclave mod — большая и объёмная халтура. Чего только одни спрайты техники стоят: колёса не крутятся, теней нет, прорисованы в лучшем случае 16 направлений из 32, но есть уродцы с 8 и даже 4 (!!!) направлениями. Как по мне, лучше делать немного качественного продукта, нежели много некачественного. Создатели Enclave mod придерживаются иного мнения: сделали много сырой и неаккуратной халтуры.
  7. Master, а мне именно он не нравится тем, что это Raupenschlepper Ost. Можно было бы что-то более антуражное и американское на вместо него влепить.
  8. С реализацией гонок теперь у нас проблем нет, у меня так даже ДТП случались Кстати, а ты в «Хотвилз» играл? Там тоже кликами мышки управление или стрелочками с клавиатуры? А если серьёзно, то я к количеству различных машин в ФТ отношусь настороженно. Вся прелесть машины в её редкости. Лично меня даже стандартный автопарк ФТ не устраивает в первую очередь своим богатством и разнообразием. По этой причине я в миссии в Макомбе, например, заменил обыкновенный «Хаммер» на NPC. Идеал по количеству и доступности машин — это старый добрый Fallout 2
  9. Новых миссий можно наделать или переделать старые, делов-то
  10. kit, маразм — считать что танк сгнил бы быстрее других имеющихся машин. Самая тонкая броня у "Шермана" на днище корпуса — 13 мм. Это примерно в пять-десять раз толще, чем металл на старых добрых американских авто. Раз "Шерман" должен был сгнить — значит остальных машин тоже быть не должно. Сам заменяй.
  11. Дик, не нужно рассчитывать на меня. Если ты вчитаешься в процитированное тобой сообщение, то увидишь, что я не упомянул сроки изготовления спрайта. И, по правде говоря, я забыл использовать слово «возможно». Кроме того, если уж вы решили лезть в мод Грэя своими кривыми лапками — поинтересуйтесь, что он думает по этому поводу. В readme к своим модам Грэй как-то указывал, что неплохо бы интересоваться его мнением, если вы надумали каким-то образом изменить его мод, использовать его частично или целиком, а потом представить результат общественности. Также мне не нравится то, что вы собираетесь делать. И вот почему: В общем, я не с вами, ребята. Конечно, наши модельки вы можете использовать свободно: мы с hmt выкладываем в общий доступ, и бессмысленно было бы запрещать их использование. Но я бы на вашем месте рассчитывал исключительно на свои силы, если дело касается реализации различных сомнительных нововведений.
  12. Ближайшие пару лет лично я LAV-25 делать не буду.
  13. Ещё один рэт род:http://img27.imageshack.us/img27/1761/cysx.jpgDownload (vehicle & NPC sprites): http://yadi.sk/d/o2cWis3GCjaj7 На этом пока что прекращаю переделывать старьё, хочу склепать что-то новое.
  14. Между делом переделал один из рэт родов. http://img30.imageshack.us/img30/337/yj9o.jpgРэтрод, собственно. http://img202.imageshack.us/img202/6499/jmxd.jpgНовый и старый спрайты рядом. Скачать спрайты (машинку и NPC) можно здесь: http://yadi.sk/d/823TRAJpCZtg2
×
×
  • Создать...