Перейти к содержанию

Рубрика "Ядерная ночь"


_47_

Рекомендуемые сообщения

Типо мучать бедного старикана,пока он не закинет первой попавшееся довоенной технологией?

Ссылка на комментарий

Вод http://www.twitch.tv/sc2tv_ru/c/3310981

Продолжение на следующей неделе. Ссылку на новость кину сюда же, кому не лень - плюсаните новость или сделайте репост в вк.

Ссылка на комментарий

 навроде очков Ренеско.

 

Еще есть супер-пупер бита ,критующая и  откидывающая метров на 6 при  любом ударе,но все и так знают  :(

Ссылка на комментарий

Для тех, у кого не работает твич, вод ну ютубе.

Пока держусь на 8м месте, следующий стрим опять в среду, в 22:00, ссылка будет позже.

Ссылка на комментарий

Ссылка на очередной выпуск тут. Если кому-нибудь нравится - сделайте репост и поставьте плюс к новости, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Я на стриме где-то до ухода с Марипозы была. Там была фраза про "последний". Это значит выпусков больше не будет?

Рубрика будет продолжаться до конца, я говорил "Возможно, это последний выпуск в рамках Prime-Time", потому что позиция у меня была тогда на грани вылета, да и сейчас всё ещё может измениться, но надеюсь на лучшее =)

Ссылка на комментарий

Руссификаторы для F3.

Проблемы с многоядерностью, чтобы не висеть, кидать в конфиг:

 

bUseThreadedBlood=1bUseThreadedMorpher=1bUseThreadedTempEffects=1bUseThreadedParticleSystem=1bUseThreadedAI=1bUseMultiThreadedFaceGen=1bUseMultiThreadedTrees=1bMultiThreadAudio=0iNumHavokThreads=5

ВКС Альянса

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь!

В этот раз не вылетел, но на этой неделе будет очень тяжело, постараюсь выложиться на максимум, ждите стрим в четверг в 20:00, ссылка на анонс будет ближе к делу.

Ссылка на комментарий

Стрим завтра ( четверг, 19 декабря) в 20:00 тут

Поддержать рубрику можно тут

Мало шансов на то, что в на этой я не вылечу, поэтому стримить буду, как последний раз =)

Ссылка на комментарий

Прошел в финальную неделю, очень хочется не вылететь! =) Всем спасибо, кто тут смотрит и поддерживает!

Ссылка на комментарий

Последний выпуск в рамках Prime-Time сегодня в 18:00 тут

Поддержать рубрику можно тут

Прочитать подробнее о рубрике (содержание и призы для всех поддержавших) можно тут

Постараюсь провести хардкорный и позитивный стрим! =)

Ссылка на комментарий

Вод на твиче тут

Вышло хардкорненько и на позитиве, голосование до восресения включительно, ссылки чтобы поддержать выше =)

Ссылка на комментарий

Всё таки вылетел, но не расстраиваюсь. Сезон не закончен, у меня ещё есть шанс пройти Fallout 2 без смертей, продолжу в январе, буду сюда скидывать ссылки на продолжение, если кому-то интересно.

Ссылка на комментарий

Наконец-то продолжаю. Суббота, 18 декабря, 14:00 (МСК), стрим будет тут. Всем приятного просмотра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...