Перейти к содержанию

Вредный_Критик

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Картограф на базе рейнджеров. Ответ в диалоге: "Так вот почему ты постоянно корчить эти гримассы?" Полагаю должно быть "корчишь" Гараж-Сити Узнать что случилось с беженцами Квест не заканчивается. Беженец приводит к лже-рейнджерам. Мирное решение: рейнджер после мирного диалога отдает свой значок, по возвращении к беженцу, диалог повторяется заного, и так за 20 крышек можно до бесконечности возвращаться в логово лже-рейнджеров и получать по 5 кармы. Рейнджеры Стал рейнджером, генерал сказал что получай свой значок. Неясно номинально или нет, в инвентаре значка не появилось. Непонятки Флагпул Посетительница бара после угощения ее выпивкой рассказывает что ее парня Карла посадили в тюрьму, и она не знает что делать. Этого Карла нигде нет на локации. Это какой-то незавершенный квест или просто так? Рейнджеры Принести донесение рейнджеру в Сан-Брамин. Сначала посетил Сан-Брамин, решил квест мирным урегулированием на избавление от миссионеров из Феникса. Рейнджер Оскар поблагодарил и свалил. Затем посетил базу рейнджеров, получил квест на донесение, но рейнджер Оскар пропал и его нигде нет на локациях Сан-Брамин. Или чего-то не знаю, или баг. Каса-Гранде Похищение дочки мэра Путаница Ситуация следующая Выступаем переговорщиками, уговариваем бандитов, они соглашаются просто уйти (или же принять выкуп в 1000 крышек и уйти), возвращаемся к мэру, но никаких диалогов новых по этому поводу не появляется, квест не решается до тех пор пока не заберем дочку мэра из тюрьмы, но бандиты и словом про это не упоминают, мол "забирай девку, а мы пошли". Бегал от мэра к бандитам, перезагружался, после дошло. Просто без этого упоминания со стороны бандитов про то что девчонка свободна, мне казалось, что вот сейчас выкраду девку и они на меня набросятся. Короче все это лирика, но все же пару строк в диалог добавить было бы не плохо. Катакомба в Инферно Перед комнатой к выжившему паладину Баркли из братства Стали, бесконечные ловушки. Пуэрто Корабль братсва. Пришел туда вместе со спасенной Дианой из Инферно, часовой с ней не пропускает. Логично. Попросил ее подождать, но система все равно считает что она все еще со мной. Перешел на другую локацию. Оставил ее там. Перехожу на другую локацию, она перемещается вместе со мной, но послушно ждет на месте, однако система все равно считает что она со мной и на корабль Братства меня не перекидывает. Мол пропуск на одного человека. Пришлось тащить ее по квесту в ее поселение (убивать было жалко) чтобы в братство попасть. Поначалу пришел в броне братства, типа свой, на Диану внимания не обращали, но так как внутри за своего не приняли, то проходя как положено выявил вот такую вот неприятность. Возможно что-то из этого уже ранее упоминалось. Заранее прошу прощения.
  2. Флагпул Не баг, а так недочет. Если убить надзирателя Кнута, а потом уже помогать Грею с поиском вакансии, то все диалоги строятся в ключе если бы Кнут был бы жив. Даже когда Грей просит сопроводить его чтобы отдать Кнуту бумажку об отставке, то оказавшись возле лужи крови почившего Кнута, Грей благодарит за то что герой помог ему, ибо в одиночку он не справился бы. Опечатка При лечении валяющегося на земле негра шахтера, дают опыт, но в сообщении пишется что "попытка лечения не удалась" Далее шахтер благодарит за лечение.
  3. Флагпул: заброшенный район При разминировании ловушки дается 60 опыта, но ловушка тут же вновь появляется, и так можно разминировать и получать опыт до бесконечности. Это не упрек в адрес разработчиков, просто что нахожу то и сообщаю.
  4. Fallout Sonora продвинутая версия с поддержкой высокого разрешения и sfal Если на заряженный револьвер (возможно и на любое другое оружие, но в данный момент есть только револьвер) перетащить другие боеприпасы (от ружья, микроядерные батареи, другого пистолета и т.д.), то патроны в револьвере просто исчезают (обойма становиться пустой, а в инвентарь возвращается 1 патрон), исключение только если это последние патроны в обойме, тогда все оставшиеся патроны из обоймы возвращаются в инвентарь.
  5. Боевая броня в Хоторне явный дисбаланс. Ну если бы там первая металка была, чтобы деньги сэкономить, это можно было понять, а так сразу в обход всего остального... (((.
×
×
  • Создать...