Перейти к содержанию

razor1977

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Послушник

Информация о razor1977

  • День рождения 23.10.1977

Информация

  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Fallout 1-2, Fallout of Nevada, Jagged Alliance 2 ну и так далее.
  1. razor1977

    Болезни

    Текущие официальные данные: 94,744 cases 3,248 deaths Процентные показатели смертности во многом условны, так как сильно разнятся в зависимости от географии. Достаточно высокий уровень, к примеру, в США (11 смертей на 153 зараженных). Тревожным симптомом является также ряд случаев повторного заболевания COVID-19 выздоровевшими людьми (прецеденты отмечены в Китае, Южной Корее, Гонконге). По наиболее пассивным прогнозам COVID-19 за относительно короткие сроки при нынешних темпах может заразить до 70 процентов населения отдельно взятой страны, такой к примеру, как Германия (профессор-вирусолог доктор Кристиан Дростен из берлинской больницы Charit). Даже официальные в настоящий момент 3,4-3,7 процента смертности в таком варианте дадут весьма плачевные результаты. Достаточно любопытный факт заражения COVID-19 не людей, а домашних животных - в данном случае собаки - зафиксирован несколько дней назад в Гонконге, хотя в данном случае велика вероятность случайности. Панацеи из США в ближайшее время ждать не приходится: по мнению представителей ряда крупных фармацевтических компаний, воспроизведенных в репортаже CNN, реальные подвижки в разработке вакцины к COVID-19 стоит ожидать не ранее конца 2021 года.
  2. Да я и не думал придираться, но ошибки на то и ошибки, что бы вообще то исправлять) А то стойкое ощущение, что оказался в 5-м "Вэ" в компании троешников))) Ностальгия) Сам мод, конешно, интересно посмотреть, но изначально не большой фанат "3D-возвращений" изоклассики. Попытка что называется не пытка, был бы практический прок)
  3. "придела" может и достигли, но вообще то обычно достигают прЕдела, грамотеи)
  4. Трудоград - еще совершеннейшая невинность в той заведомо антисоветской хренотени, которой изначально напичкана эта, с позволения сказать "игрушка"))) Давайте вспоминать еще, что в Советском Союзе тетенек иногда называли Октябрина и Тракторина, ведь весь СССР именно к этому сводится) Довольно сомнительная игровая аллюзия на Александра Проханова.
  5. Я бы не назвал это "абсолютной пародией". Но нечто общее ощущается)))
  6. razor1977

    Game News

    Для Обсидьки оригинальная во-многом тема, что может впервые пробудит к ней давно угасший интерес))) Хотя собственно тематика про мегалилипутов давно изъезжена вдоль и поперек, в том числе в советской литературе)
  7. В семье, что называется, не без урода. Кто у вас там любимый антипод, плотоядный Эрнст Рэм?))) Или тоже усердно будете доказывать, что они - на пару с Адольфом - убежденные социалисты?) Привет передавайте Кончите Вурст, светочу антикоммунистического мира)
  8. Пой, ласточка, пой))) Удивлен, что опыт 1917-го, а не восстания Спартака))) А вообще не удивительно, что полет антикоммунистической фантазии всякий раз ниспадает в подробное изложение скорбной судьбы разного рода меньшинств: с чего начинается, тем, как говорится, и заканчивается
  9. Ну разного рода "новизны" издревле популяризируют как раз не коммунисты, а их идейные противники
  10. Концептуально игрушка демонстрирует достаточно высокие начала, но как раз таки исторические, и даже частью логические связи с первым Мором, лично я - к большому сожалению - так и не усмотрел. Возможно и потому, что в первом Море моим единственным игровым опытом стал именно Бакалавр. Несмотря на кажущуюся сложность, Данковский представляется мне куда более прост и внятен, нежели его собратья. Новый Мор - взамен классического выбора - предлагает в качестве единственного и возможного Гаруспика. Его во многом запредельное "мировидение" не показалось мне особо привлекательным, но, опять же, более привычной альтернативы не было (за Самозванку в классике, если я не ошибаюсь, можно было играть после завершения Бакалавра или Гаруспика).
  11. К сожалению, тот редкий случай, когда жалеешь, что потратился на игрушку. Крайне слабое поделие, особенно в сравнении с великолепным оригиналом: не удивительно, что так и не обрели своей адекватной аудитории. Могло еще как то вероятно спасти ситуацию, если бы стартовали с классического Бакалавра, но сам подход и отсутствие ключевого выбора в начале уже порядком отпугивало.
  12. Конкретных претензий к Вашим правкам у меня нет, я честно говоря в них пока не вникал, и посмотрю, когда буду заново проходить FN))) Я просто маленько опасаюсь, не сломался ли в погоне за правильной стилистикой искомый атмос игрушки, который лично меня особо не раздражал) Кстати согласен с Legend, что мешки на голове - это своеобразная аллюзия на прокаженных. Если кто не знает, в реале - в частности в средневековье - проказные действительно зачастую носили мешки с прорезями для глаз (и часто проживали обособленными группами).
×
×
  • Создать...