Перейти к содержанию

Magus

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49

Посетители профиля

96 просмотров профиля
  1. Я и не говорю, что бОльшая, но показатель. В общем-то я согласен с твоей позицией - сам по себе неплохой сериал, для тех, кто не в курсе. Просто не настоящий Ведьмак, и уж точно не для настоящих фанатов (к которым себя не отношу, если что).
  2. Ты имеешь ввиду оригинального автора оригинального диалога? Ну на примере Невады, например, там же вообще никто даже не заморачивался женскими персонажами (я так понимаю из-за анимаций). Плюс, в основном все же моды делают на английском, а там эта проблема практически отсутствует, по сравнению с другими языками. Я в своих проектах предпочитаю проблемы решать по мере их поступления. Т.е. приходит человек, открывает запрос, обстоятельно объясняет "вот мне надо это и это, потому что вот такое я пытаюсь сделать и не могу с текущими возможностями". Такое можно обсудить, подумать и, возможно, как-то решить. А так, просто... сам же знаешь: "нет человека - нет проблемы" .
  3. Все вам попки... как насчет салуна Маламут?
  4. Ну и пусть дублируются, разве это проблема? Если завтра тексты начнут в 10 раз больше весить, я даже глазом не моргну. Насчет символа, это надо еще все переводы пробить по этому поводу.
  5. Заряжается, да, и это один из кривых моментов. Лучше всего я думаю просто в дополнение в солнцу позволить его от батареек заряжать как все энерго оружие и не мудрствовать.
  6. В общем-то каст раскрыли заранее, так что не сюрприз... но все равно неприятно. Ведьмак это такой человек, которого жизнь дрючила. Ну не выглядит Генри Кавилл так, как будто жизнь его дрючила. Может, конечно, и дрючила, но не выглядит. Если уж нужен популярный актер, ну взяли бы Вирго Мортенссена, ну или Мадса Миккельсона. Так же и со всеми остальными. Весь славянский/восточноевропейский флёр потерян. Наверное, американцам незаметно, но мы-то видим. Смысл не в том, что за державу обидно, а в том, что просто не то. Вроде Ghost in the shell последнего. В общем production value неплохой, но мухи от котлет отдельно.
  7. Ну, можно долго смеяться просто так, никуда не смотря. Что конкретно ты хочешь сказать?
  8. Чего? Я не понимаю о чем ты. Ты что-то куда-то выложил, и это кто-то заблокировал?
  9. Кто что закрыл? Я ничего не закрывал.
  10. Ребят, не декомпилируйте. При этом теряется весь препроцессинг (макросы), и читаемость ухудшается на порядок. Всегда ищите оригинальный скрипт для начала. Вот если не можете найти, тогда да. Вот тут https://github.com/BGforgeNet/Fallout2_Unofficial_Patch/blob/master/scripts_src/newreno/ncrenesc.ssl ищем dude_iq. Но, к сожалению, единой системы проверок нет, скрипты писали левой ногой. Если интересует именно список, то я бы обратился к гайду Пера Джорнера.
  11. А, ну тоже можно, хотя с точки зрения "реалистичности" (насколько это слово можно употреблять в контексте Fallout) мне кажется сомнительно.
  12. Просто форум предназначен для разговоров. А для разработки лучше использовать специальные системы. Например, гитхаб. По каждой претензии заводится отдельный issue, и принимается решение. И вовсе это не фантазии и не мечты. Посмотрите на Baldur's Gate - тысячи модов, без преувеличения. Просто люди пилят маленькое, но свое.
  13. Поэтому лучше свою работу выкладывать в открытый доступ, целиком... пока собрал недостающие куски из RP, десять релизов прошло.
  14. EcCo посмотри, там несколько новых калибров.
×
×
  • Создать...