Перейти к содержанию

QweSteR

Новостник
  • Постов

    2 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

403 Рыцарь

1 Подписчик

Информация о QweSteR

Информация

  • Откуда:
    Питер
  • Пол:
    Мужчина
  • Интересы:
    Role-Playing Game.

Посетители профиля

2 351 просмотр профиля
  1. Веры Тодду нет. Но я готов пересмотреть своё отношение к нему после прохождения Ф4. Ф3 прошёл 2 года назад, тогда моё отношение изменилось чуть в лучшую сторону. Но всё-равно я считаю Тодда говнюком. Как бы опять так не вышло, что они Ф5 сделают на остаток от ТЕС. Определённо над ТЕС и Ф должны работать люди с разным взглядом, игры не должны быть одинаковыми. Скайрим провал. Не встречал ни одного положительного обзора. Может и имело бы смысл посмотретьна игру, но лет через 5? Но Бетезда так долго не занимается поддержкой своих игр, им просто плевать и их всё обычно устраивает. Они не Рэды и не Ларианы. Всегда игры Бепезды изобиловали багами и прочими проблемами, но они просто всё бросали. Не понимаю какого чёрта фанаты этим должны заниматься, тогда пусть и не повышают стоимость своих игр. Короче. Бетезда это фуфловая конторка. Есть потребность в ТЕС и потребность в Ф, но они делают что угодно, но только не эти игры. Сериал по Ф это хорошо, но он должен был бы быть драйвером к Ф5, а так это просто затычка... Про сериал то уже скоро все забудут, если они не будут поддерживать его раз в год новыми сезонами.
  2. Эта миссия мне всегда казалась самой сложной. Никогда этой махинацией с рубильников не пользовался. Если это эксплойт, то его следовало бы пофиксить.
  3. не в этой ли миссии надо было вовремя успеть отключить турели?
  4. А ты считаешь мои аргументы опровергнутыми. Похвали себя перед зеркалом =))) Вот видишь. То у тебя игроки с дебильностью.., то форум помоечка. На самом деле контингент везде приблизительно одинаковый, нет хорошего или плохого форума, есть только Легент с завышенным ЧСВ =))) И с чего бы мне кто напихал... Вероятно у тебя с этим проблемы, может устройся моделью на толькофанаты =) Людям зашли обе позиции, есть согласные с одним и с другим. Разработчики могут выпустить мод 23го для желающих в неё поиграть. Разработчики решили пропиариться на сериале, но не фортануло. Вот это факты. Здесь не с чем спорить. У них просто не готов мод, тем более когда они указывают теперь неопределённый срок.
  5. Игрокам ничего не навязывается. Все сами решают ставить мод или нет, последствия всегда известны. Некоторым только и дай повод поныть. Игры имеют свойство обновляться. А если разработчики настолько не уверены в своём моде, то нефиг было пиариться на фоне релиза сериала. Тем более они прекрасно знали, что Бетезда наверняка приурочит переиздание игры к выходу сериала, так и получилась. Либо надо было заведомо уведомить, что релиз может быть отложен по тем или иным причинам. А то они сначала переносили релиз несколько раз, а потом решили выпустить мод параллельно с выходом сериала, какое интересное совпадение. Наверное именно в этот период они волшебным образом должны были успеть закончить мод. Не фортануло, клоуны. \\Кстати. У меня тут добрая половина знакомых го-ном поливает Бетезду, что они выпускают переиздание на фоне сериала. Сериал понравился, а переиздание нафиг не нужно. Вот только мне и нужно переиздание, т.к. я и в оригинал не играл. Короче, Т - типичный ответ от Легент, причём совсем не гениальный ответ =) \\Аргументы твои совершенно типичные, я почти тоже самое на ДТФ написал. Вот только я никого дебилами не называл, но ты опять в своём репертуаре. Ладно, тебе простительно =) Обожаю тебя =)
  6. Позволю себе сделать смелое заявление =) 1. Никто не запрещает дать игрокам пройти мод до обновления. 2. Никто не обязывает игроков ставить обновление игры. 3. Никто не запрещает разработчикам выпустить обновление мода после патча. 4. И если судить по изменениям, то никаких существенных изменений в игре\движке нет. Ф4 не обновляется же до Ф76\Старфилда. 5. Мод опять не готов. Они лишь пытались угадать свои возможности к выходу сериала, но не фортануло.
  7. Хотел бы я предположить, что это обновление и затевалось ради консолей, но делать этого не буду. Кстати. Может они размер игры уменьшат. Говорят Ф4 с модами весит 200ГБ.
  8. зачётный мод, но для первого прохождения придётся обойтись без него. \\вероятно это мой первый пост в этом разделе!
  9. Набор скинов и один сомнительный квест не выглядят впечатляюще для первого обновления за ~8-9 лет. Но меня больше привлекает оптимизация и прочие технические плюшки. Надеюсь на релизе список изменений будет внушительнее. Так или иначе, но это тоже повод дать игре ещё шанс. \\Хм. Я 1-2 дня назад эту новость публиковал здесь.., но счёл повтором, типа на сайте есть.
  10. Купибул будет делать разбор сериала?
  11. никому не нравится однообразие пейзажей, но до тебя это никак не доходит. в том же фнв сжали огромный мир до небольшой территории, что не мешает разным биомам\локациям находится рядом. наверное путешествие героев сериала надо было превратить в очередной ВластелинКолец, так бы они тоже шли десятки минут эфирного времени из одной локации в другую. походу тебе похер, что события игр фоллаут развиваются приблизительно так же. избранный\выходец\свой_вариант бегает по пустоши и занимается всякой хернёй. что касается легионов... то многим моим знакомым, а это людям 30-50 лет, сериал понравился. и я даже не всех опрашивал. только один назвал сериал тупым, просто посмотрев короткий фрагмент первой серии в стриме. его комментарий "рейдеры не захватили убежище, сериал - говно. смотреть такое не буду". какой тут может быть вердикт. у очередного индивида все тупые и ничего не понимают. --- про истории: как бы историй пять, но побег дока из Анклава слишком быстро обрывается, т.ч. и обсуждать здесь нечего. 1. история с негром мне не понравилась. типаж актёра плаксивый, вечно ему всё прощается, не понятно чем он такой особенный. но наблюдать за его путешествием интересно. 2. история Гуля самая яркая, персонаж очень выразительный. тут и нечего добавить. 3. история УБ поначалу отвлекает, но потом начинает интриговать. мне было интересно узнать про УБ31, почему только от туда избираются Смотрители, почему из другого убежища все друг друга поубивали и т.д. прямая отсылка к экспериментам в убежищах. 4. логично отдельно выделить историю ГГ, но т.к. она в основном путешествует в компании Гуля или БС, то и разбирать тут особо нечего. она ищет отца, что является отсылкой к Ф3 (может и к Ф4). и нет тут ничего особенного. и ничего плохого тоже нет. уже пора привыкнуть, что все Фоллауты основаны на основном сюжетном ПОЧТОВОМ квесте. то вотерчип найти или гекк, фишку отнести или отца найти. если даже без этого.., в любом случае придётся искать\ходить\находить\путешествовать.
  12. ну и хорошо. локации разные. смотреть на одну пустыню мне не интересно. и режиссёр это понимал. а что касается Намибии.., то я скоро перестал на это обращать внимание. сменяются локации слишком часто и не слишком реалистично, ну и хер с ним. UPD вот лучше мне скажите. в УБ4 была всего 1 игра - настольный футбол. в каком из УБ было так же или не было вообще игр? помню ещё до сериала такое в лоре было.
  13. они его даже не овили =) есть такой момент, да. но я об этом и забыл сразу.
  14. Сериал очень достойный. Что по лору: -- От Ф1 только отсылка на сломанный водяной чип, вероятно который предстоит искать во втором сезоне. Ну и Шэйди Сэндс.., как если бы взорвать бомбу в Мегатонне. От Ф2 только Анклав, но без брони, вертолётов и всего прочего. От ФТ дирижабли Братства Стали. ОТ Ф3 отсылка к сюжету про поиск отца и возможно музыка. ОТ ФНВ броня рейнджера, сам город НВ и отсылка к курьерам. ОТ Ф4 стилистика. Возможно и другое, но я пока не играл в Ф4. -- В целом отмечаю отход от от ретро-футуризма, сериал представлен более реалистичными 60-70. Даже Робо-Мозг не соответствует Ф3, скорее похож на спешную заглужку из фильмов 90х. Думаю уничтожением ШэйдиСэндс разработчики решили полностью вычеркнуть Ф1\2. Броня рейнджера из ФНВ притянута за одно место, т.к. её тупо носят сборщики мусора, броня не имеет ни какого практического отношения к рейнджерам и в боях не используется. Большинство оружия не узнал даже по Ф3\ФНВ. Узнаваемы 10мм пистолет и мусоромёт, вероятно модели из Ф4. Даже классических фляг из Убежища нет, что на мой взгляд очень странно. -- Сериал даже не по Ф4. Сюжет совершенно самостоятелен, да и действие происходит спустя ~10 лет после Ф4. От Ф4 только стилистика. Все Фоллы всегда отличались, так и с сериалом. Да. В сериале изменено расположение ШэйдиСэндс. Но. В том же Ф2 изменено расположение Убежища 15, да и само Убежище теперь под скалой. Что касается брони. Думаю её разнообразие отсутствует по банальному финансовому вопросу. Супер-мутантов, Ангклава в броне и смертокогтов нет. Думаю оставили для второго сезона. Но зато есть Яогай и новый мутант похожий на аксолотля. -- Сериал 9\10, жду второй сезон.
×
×
  • Создать...