Перейти к содержанию
Residential Emergency Appliance Repair Services

Fallout: Sonora (Новости, обсуждение)


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Короче, прошла инфа, что у @Foxx уже есть DLC, чтобы он успел все подготовить для своей сборки. Может даже уже подготовил. И только ждет отмашки от Nevada Band. Вот такие новости 

Ссылка на комментарий

То есть нам придется или идти на рутрекер или выпрашивать HD версию напрямую у фокса?

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дик сказал:

То есть нам придется или идти на рутрекер или выпрашивать HD версию напрямую у фокса?

зачем чего-то выпрашивать, всё уже есть...
не перестаю удивляться школоте и виндузятникам

P.S: я таки перепакую сборку уважаемого Foxx'а, с учётом всёх его старых правок, картинок, моих и Pyran'а и прочих

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

Я просто спросил в теме, где можно будет скачать DLC  Соноры с sFall, HRP и прочим, у фокса или где-то еще? В ответ я вижу  два ТУПЫХ комментария

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дик сказал:

 В ответ я вижу  два ТУПЫХ комментария

А в вашем вопросе про "выпрашивать HD версию напрямую у фокса" всё нормально?

 

И что тупого в ответе ,что все его сборки есть на ЯД(яндекс диск-для тех кто в танке)?

Ссылка на комментарий

Наверное то, что DLC для соноры еще не вышло, но мне уже пишут что сборка на яндексе. Определитесь пожалуйста,  вы пишите из будущего или из настоящего?

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

переигрываю игру, и понял наконец, что смущало.
если ГГ хороший мальчик и максимизирует спасение родни. То в Сан-Брамин и к рейнджерам он уже приходит уже сильным сильно.
Аналогично и прочие локации кроме Инферно. Проблемы могут создать только случайные встречи, где бандиты разносят.
нелинейности много в плане того как проходить.  Но вот мне психологически трудно забить на родню в Ту-сане, которая работает мясом против роботов.
 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, otto сказал:

 То в Сан-Брамин и к рейнджерам он уже приходит уже сильным сильно.

Местоположение СБ уже известно будет в Гараже,а где находится база рейнджеров можно узнать В Флагпуле. Так что можно топать прямо к рейнджерам и просить их о помощи в освобождении родни из загонов Флагпула. На этом этапе ГГ ещё не особо раскачан)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Rokoo said:

Местоположение СБ уже известно будет в Гараже, а где находится база рейнджеров можно узнать В Флагпуле. Так что можно топать прямо к рейнджерам и просить их о помощи в освобождении родни из загонов Флагпула. На этом этапе ГГ ещё не особо раскачан)

да освободить родню во флагпуле не сложно.  там опасней всего разбойники на пути. так что мотивации идти к рейнджерам нет, сразу за отцом логичней.

Ссылка на комментарий
18 hours ago, Rokoo said:

Местоположение СБ уже известно будет в Гараже

Это при скрупулёзном прохождении, когда делаешь все квесты и со всеми ведешь диалоги. 

Но реально, при своих первых прохождениях, Сан-Брамин был открыт уже на более поздних этапах. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, valdos сказал:

Это при скрупулёзном прохождении

Да там особо навыков ненадо,просто разговор про жрачку с барменом и после охоты на брамина в любом случае откроется СБ с новым квестом.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Rokoo said:

после охоты на брамина в любом случае откроется СБ с новым квестом

Там не столь очевидно. Бармен рассказывает, что намечается охота и отправляет поговорить об этом с привратником.

После этого непосредственным квестодателем, в моем понимании, становится именно привратник.

Проходя квест путем убеждения мусорщиков не нападать на брамина и обещанием решить их проблему с продовольствием, остается неочевидным момент, что по возвращении в Гараж-сити необходимо вновь подойти к бармену, который уже будет встречать нас репликой типа "Так это ты помешал нашей охоте? Теперь все останутся голодные". И только после этого диалога открывается Сан-Брамин

Ссылка на комментарий
46 минут назад, valdos сказал:

Там не столь очевидно.

Ну по моему всё очевидно. Жалуется что нечего жрать кто? Бармен. Цель добыть мяса,привратник же им не будет торговать).Привратник просто видел в окресностях "дикого брамин" и он вроде посредникак. Тем более сам квест добавляется в Пип-бой уже непосредственно на локации с пастухами. И после возвращения квест закрывается только в разговоре с барменом. И не важно привёл ГГ брамина или нет, у них "голодный сезон", в любом случае попрося решить проблему с жрачкой. Добытый Брамин это временные меры.

Ссылка на комментарий
В 31.07.2023 в 22:46, valdos сказал:

Вот есть Охотничья винтовка. Мы добыли ее в логове Шакалов, и так как не хватало навыка Ремонт для ее починки, нам пришлось использовать немного металлолома. Но зато получили свое первое тяжелое оружие. И вот мы идем с Охотничий винтовкой в первое боевое крещение. Замечаем, что у нее и дальность неплохая, и точность, и урон достойный. Так мы с ней выходим победителями из нескольких схваток, пока не добираемся до города Феникса. Там мы набредаем на оружейную лавку, в которой обнаруживаем, что местный торговец всего за несколько сотен баксов готов установить на нее оптический прицел. И хоть на данном этапе у нас еще не так много денег, мы все же уверены, что это вложение в оснащение нашей винтовки оптическим прицелом сделает, и так хорошее оружие, еще более эффективным. Мы с предвкушением ждем следующей схватки, чтобы опробовать наше новое усовершенствованное оружие, которое теперь называется Охотничья винтовка с опт.прицелом. Квестовая цепочка приводит нас в канализационные коллекторы Феникса, исследуя их и потихоньку продвигаясь вглубь, вступаем в бой с крысами. И вот тут то нас и ждет сраное разочарование.. 

-Что такое? Неужели у нас травма глаз, а мы не заметили?

Проверяем о себе инфу, но никаких травм не отображается. 

-Хмм, странно. Как же так? Ведь буквально час назад мы с нашей винтовкой с таким превосходством пачками выносили кротокрыс, муравьев, бандитов всяких и дикарей. А теперь не можем даже попасть по несчастным крысам. 

И тут мы вспоминаем, что устанавливали Оптический прицел. Мы загружаем сейв, сделанный до установки прицела, и тестим точность винтовки. И она оказывается в норме.

 

В 01.08.2023 в 00:05, valdos сказал:

В любом случае, считаю, что перед установкой прицела на охотничью винтовку, игрока необходимо хотя бы предупредить о последствиях. Проще всего это сделать через диалог. Вспомни, как Хакунин, когда дает Избранному целебный порошок, намекает на его негативных действиях. 

"-Я дам тебе целебный порошок. Помни, он очищает тело, но затуманивает разум."

 

Так же и здесь, общаясь с торговцем о прицеле, тот мог бы предупредить:

"-Твои шансы подстрелить жертву на расстоянии значительно вырастут, но даже не думай, что на ближних дистанциях сможешь попадать с былой меткостью."

Что то типа такого. Тут игрок сразу задумается нужна ему эта оптика или нет. По крайней мере отпадут вопросы, почему оружие вдруг стало таким неточным.

 

Ну вот, мне постоянно говорят что то вроде "игре 25 лет, всё изучено вдоль и поперёк"

А ты только что узнал, что охотничье ружьё с оптическим прицелом имеет низкий шанс попасть первые 5 гексов. Хотя это 25 лет назад уже было.

 

Самое правильное описание прицела, которое я встретил, было тут:

IMG-7451.jpg

Ссылка на комментарий

DLC про Сияние Дня выйдет на днях!!!!! Разрабы ответили мне в комментариях https://vk.com/fallout_nevada?w=wall-22852108_28817

Изменено пользователем Хабарчик
ошибка
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Хабарчик сказал:

Вот три ссылки на DLC

Отлично! Ждем готовую сборку от Foxa!

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kai_Krapivnik сказал:

Отлично! Ждем готовую сборку от Foxa!

Она уже есть на Рутрекере. 

Изменено пользователем Хабарчик
Ссылка на комментарий

DLC...............Налетай!!!

Авторская Для игры сначала скачайте и установите Fallout: Sonora, затем скачайте дополнение и распакуйте в папку с игрой. Попасть в Сияние можно, достигнув 7 уровень прокачки персонажа.

Фокса на рутрекере

Изменено пользователем Rokoo
Ссылка на комментарий
В 03.09.2023 в 15:34, Rokoo сказал:

Там чёт при установки много проблем. У меня вообще при установке каждый фал предлогает либо пропустить либо прервать установку жалуясь на нехватку памяти когда на диске 200гигов+ оперативки булками жуй.

Изменено пользователем Sesilben
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...