Перейти к содержанию

The Witcher 3 - поделитесь своими впечатлениями


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Ну и да, всё же экшн-рпг с опенворлдом и линейный стелс с головоломками сравнивать не очень корректно.

 

В том-то и дело, это всё равно, что сравнивать аркадную гонку и симулятор (думаю, подходящий пример), но вот автор видео позволил себе сие :)

Ссылка на комментарий

Видео не смотрела, сужу по собственным впечатлениям. Можно добавить, что вторая часть чумной истории пободрее первой играется, но в целостности атмосферы немного растеряла.

Ссылка на комментарий

Интересно какой контент добавят, а то как-то боязно.

 

Студия CD Projekt RED сообщила новую и окончательную дату выхода некстген-версии The Witcher 3: Wild Hunt. Масштабное обновление и версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S станут доступны 14 декабря.

Изначально версия игры для PlayStation 5 и Xbox Series S/X должна была выйти в течение 2021 года. Последующие проблемы с выпуском третьего «Ведьмака» для консолей нового поколения были связаны с окончанием сотрудничества польской студии с российским подразделением компании Saber Interactive, которая изначально была ответственна за создание некстген-версии. Доработкой в 2022 году занималась внутренняя студия CD Projekt RED — как отметили представители компании, российское подразделение все же успело выполнить большую часть работы.

В некстген-версии будет не только поддержка консолей нового поколения. CD Projekt RED добавит в игру новый контент, связанный с сериалом The Witcher от Netflix. Версия будет бесплатной для всех владельцев третьего «Ведьмака» на ПК и консолях.

 

Ссылка на комментарий

Поменяют внешне всех персонажей на сериальных)

А мы их модами вернём назад))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Скорее всего добавят шмотки из сериала, может медальон поменяют (пожалуй, дизайн медальона в сериале - это единственное, что там объективно лучше, чем в игре - он менее эффектен, зато более практичен). Возможно сделают полноценные скины (с физиономиями актеров) по сериалу и если будет так, то скорее всего они будут включаться через меню на манер альтернативных обликов Йеннифер, Цири и Трисс.

Ссылка на комментарий

Кикиморы в "Крови и Вине" были, правда CDPR тогда немного схалтурили: кикиморы-рабочие и кикиморы-воины отличаются внешне лишь размером, в то время как в первой части рабочие выглядели иначе.

_____________________

Заглянул сейчас на официальный сайт. Там вот что пишут:

Кроме того, в игре появится дополнительный контент, вдохновленный сериалом «Ведьмак» от Netflix: оружие и доспехи для Геральта, а также альтернативные облики некоторых персонажей.

Ссылка на комментарий

Кикиморы в "Крови и Вине" были

Да, точно, вспомнила.

Надеюсь ещё баги все наконец пофиксят в некоторых квестах. Думаю им уже изрядно народу на них указали. Ещё бы линейку Иорвета вернули, но это уже из разряда фантастики, в общем ждём.

1e45da8e1db736bb0ad7eddf20868f6b.jpg

Ссылка на комментарий

Ещё бы линейку Иорвета вернули, но это уже из разряда фантастики

Да было бы хорошо - глядишь грохнуть его наконец возможность бы появилась (хороший эльф - мёртвый эльф, как завещал маршал Раупеннек :) ). Но не думаю что это возможно.

_________________

Я, пока искал подробности по поводу нетфликсовского DLC, наткнулся на другую, крайне неожиданную для меня, новость: Геральт и Цири, оказывается, в начале 2023-го заглянуть на огонёк в Lost Ark.

IMG-20221115-181200.jpg

Новости этой вроде бы уже четыре месяца, но я был не в курсе. Я понимаю визит в SoulCalibur VI, визит в Monster Hunter World - это крутые игровые серии, но Lost Ark? Исправьте меня, если это не так, но Lost Ark - это очередная корейская гриндилка? Лично я с этой игрой не знаком, но навязчивая реклама на манер богопротивной Raid Shadow Legends, лезшая одно время из каждого утюга, оптимизма относительно нее не внушала.

Ссылка на комментарий

Но не думаю что это возможно.

Теоретически вполне возможно, они ж просто концепт-арты вырезали с ним. Да и вся фанатская база была бы не против. Кстати не ставили такой модик, который вроде заменяет Роше и Бьянку на них?

7376101-1552319545.png

 

 

Я понимаю визит в SoulCalibur VI, визит в Monster Hunter World - это крутые игровые серии, но Lost Ark?

Лучше уж сюда, кстати как-то давно где-то читала что даже переговоры были с Эдом Буном на эту тему ещё во время разработки десятой части, не знаю как там сейчас.

158036018716245835.jpg

Ссылка на комментарий

Теоретически вполне возможно, они ж просто концепт-арты вырезали с ним. Да и вся фанатская база была бы не против. Кстати не ставили такой модик, который вроде заменяет Роше и Бьянку на них?

Видел ролики на YouTube с этим модом, но сам не ставил (Саския, конечно, "девка-огонь" во всех смыслах, но идёт в комплекте с Йорветом, а это мне уже не по душе). По правде сказать я в принципе никогда не ставлю моды, будь то моды на любую из частей "Ведьмака" или, например, на Fallout - на мой взгляд, хорошей игре моды не нужны, плохой они не помогут.

 

Что же до добавления ветки Йорвета, то сейчас это невозможно по причине крайне посредственного владения REDengine современной CDPR - тут не то что новых квестов или исправления старых багов ждать не приходится, а есть серьёзные опасения не наворотят ли они новых багов. Даже если предположить, что латая CP2077 они немного поднаблатыкались, то я все равно сомневаюсь, что они захотят организовать себе дополнительную работу на ровном месте, ведь они бы и некст-ген патчем не занимались бы, если бы не тема с Saber.

 

кстати как-то давно где-то читала что даже переговоры были с Эдом Буном на эту тему ещё во время разработки десятой части, не знаю как там сейчас.

За разработкой Mortal Kombat X я следил достаточно внимательно. Информация эта появилась после интервью Эда Буна на E3. У меня создалось впечатление, что серьёзных переговоров тогда не было, а был какой-то не особо серьезный разговор на эту тему между разработчиками во время выставки.

Ссылка на комментарий

По правде сказать я в принципе никогда не ставлю моды, будь то моды на любую из частей "Ведьмака" или, например, на Fallout - на мой взгляд, хорошей игре моды не нужны, плохой они не помогут.

Я тоже без модов всегда играю (только в F4 ставлю на раздражающие геймплейные вещи), тут так, просто хотелось посмотреть как выглядеть будет.

 

если бы не тема с Saber.

Ну что ж поделать, общеевропейская неукоснительно соблюдающаяся повесточка, когда-нибудь надеюсь прозреют и перестанут стрелять себе в ноги...

 

а был какой-то не особо серьезный разговор на эту тему между разработчиками во время выставки.

Да, скорее всего, потому что столько времени уже прошло с тех пор, но вероятность есть, они ж не будут в каждую игру одних и тех же гостевых персонажей добавлять, может и Герке однажды повезёт, как Кратосу.

Ссылка на комментарий

 

Фанат «Ведьмака» под никнеймом Rampart87 показал Каэр Морхен, сконструированный из 80 тыс. деталей LEGO. Работой он поделился на reddit.

В линейке LEGO нет оригинального набора для создания Каэр Морхена. Автор использовал детали из других наборов, а также докупал детали в розницу примерно по ₽6 за штуку. В итоге собранная композиция весит около 45 кг. Стоимость всего изделия составляет примерно $8 тыс. (~₽490 тыс.).

 

 

30b0fc42-506b-4ad5-8514-03e78d40438d.png

 

48287a96-8bf6-43b8-976c-4ca3636c8bd3.jpg

 

ce850785-8526-4f3e-8573-b30819da0516.jpg

 

b319c0a0-1779-45a0-8e53-f132c1c7b26e.jpg

 

b0c7b56a-7365-48a0-a267-121b1f10c6db.jpg

 

31807adb-d33c-4349-8e2a-388318b8d1fe.jpg

Ссылка на комментарий

- А кто такой этот Геральт?

- Беловолосый мечник-наёмник.

- Типа гибрид из Клауда и Сефирота?

- Типа да.

 

Геральт очухивается в каком-то странном месте возле озера. Смотрит на свой огромный двуручный меч, потом в отражении на воде видит свою смазливую азиатскую мордашку.

- Ксоооо!

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Если судить по первому трейлеру, Геральт появится в игре полностью соответствующим своему облику в "Ведьмаке 3". В этом трейлере, видимо, кастомизация для обычных пользовательских персонажей.

Ссылка на комментарий

Некоторые из..

В игре появится особый квест, созданный на основе сериала «Ведьмак» от Netflix, а также дополнительные костюмы для некоторых персонажей.

Игроки смогут настраивать размер субтитров и текста в интерфейсе.
С выходом нектсген-апдейта в катсценах можно будет ставить паузу.

Игроки смогут включить специальный фильтр на карте, который позволит не видеть различные активности, а находить их самим. Разработчики подчеркнули, что этот режим опциональный.

В игре на ПК будет доступен режим с альтернативным видом с видом из-за плеча. Игроки смогут включить её в настройках игры.

 

Ссылка на комментарий

Надо будет качнуть трейлер в хорошем качестве, а то что-то я увиденным не впечатлился - может YouTube пожал изображение (это я без сарказма, если что).

В игре появится особый квест, созданный на основе сериала «Ведьмак» от Netflix,

Раз уж они решили изговняться в нетфликсовском сериале, то им надо было не особый квест делать, а особый "Netflix-mode", включаемый в настройках. Врубаешь его и, например, угоняешь лошадей не с Цири и эльфами-циркачами, а с Ай-на-нэ-Трисс :) .

Ссылка на комментарий

В игре появится особый квест, созданный на основе сериала «Ведьмак» от Netflix

Поди избушка на курьих ножках из второго сезона.

russian-fairy-tale-hut-wooden-log-house-

Ещё кстати пишут что баги в квестах исправили. :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Поди избушка на курьих ножках из второго сезона.

Или вот другой вариант: заказ от интенданта нильфгаардского лагеря (там где квест с рыжим нильфом, которого мать ищет). Он будет просить добыть десять мошонок бесов или чертей для починки брони. Выполняешь квест и броня у всех нильфгаардских офицеров меняется на сериальную :) .

_____________________

 

IMG-20221124-154026.jpg

Если не ошибаюсь, этот кадр из кат-сцены, которая запускается после встречи с Йеннифер в Белом Саду. Её облик в этой сцене будет обычным, даже если в меню включён альтернативный (хаер у ведьмака тоже будет как на стандартных настройках, даже если включён нвидиавский), из чего я в своё время сделал вывод, что этот ролик пререндеренный. Смотря на этот кадр я задаюсь вопросом: это ролик теперь в реальном времени будет обрабатываться или они не поленились отдельно отрендерить версию ролика с мошоночной броней?

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...