Перейти к содержанию

Fallout: The Board Game


rj rl

Рекомендуемые сообщения

Fallout Boarв Game

 

Настольная ролевая постапокалиптическая игра для одного или компании до 4х человек.

Основана на культовой серии игр прbнадлежащих Bethesda LLC. 

 

Игроки начинают свое путешествие не имея понятия об окружающем мире и того, что ждет их впереди. Исследуйте карту, сражайтесь с врагами, прокачивайте навыки и выполняйте различные задания. По мере изучения мира ваши цели могут меняться или дополняться. Ваши действия непосредственно влияют на ход событий. Преобладание одной из фракций над остальными, может привести к быстрому контролю, а значит и победе над остальными. Рисковые и отчаянные путешествия ждут вас.

 



Подарили недавно, сыграть успели только раз, в целом весьма достойная настолка. Больше для фанатов новых частей игры, хотя имеется дополнение с сюжетом F1/2.

Сделана красиво и качественно, геймплей неплохой, хотя к условиям победы есть вопросы.

 


Кто играл, товарищи? Какие впечатления? Кто какие домашние правила юзает?  :smile45:

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий

Я вот задумываюсь о покупке, но останавливают обзоры. По механике пишут, что она однообразная и неглубокая. Вроде все квесты там в принципе одинаково работают и т.д. Можно поподробнее о самой механике? 

Ссылка на комментарий
К игре скоро будет небольшое расширение, которое, среди всего прочего, добавит возможность проходить миссии из базы и первого дополнения в кооперативном режиме.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...