Перейти к содержанию

Мои предложения по реструктуризации форума для Fallout 1 & 2


Avatar-Lion

Рекомендуемые сообщения

Предполагаемый список важных (прикрепленных) тем в разделе по Fallout 1 & 2.

 

  • Флудилка. Свободное общение на любые темы.
  • Справочная. Для новичков и для тех, кто не знает куда написать и где спросить.
  • Квесты и баги. Проблемы с прохождением? Напиши о них здесь!
  • Где купить игру. Список он-лайн магазинов для честных игроков.
  • Новости. Всё о самом интересном контенте для Fallout.
  • Избранный. Создание персонажа и обсуждение его роли в игре.
  • Мир Fallout. Всё, что ты хотел узнать об игре, но боялся спросить.

 

При необходимости могу написать какая тема для чего предназначена, но вроде и так всё понятно из названий тем и кратких комментариев к ним.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Поправь пожалуйста тему: Мои предложение по... 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Квесты и Баги - это подраздел, где будут писать по каждому конкретному вопросу? 

Избранный - не согласен. Избранный: Параметры, помощь в создании билда и вопросы по теме.

Далее:

Моды и патчи - тут ведь то же будут все те же вопросы... как быть?

Квесты и Баги - это подраздел, где будут писать по каждому конкретному вопросу? 

Избранный - не согласен. Избранный: Параметры, помощь в создании билда и вопросы по теме.

Далее:

Моды и патчи - тут ведь то же будут все те же вопросы... как быть?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это подразделы в которых будут свои посты?

Если это просто темы то это дерьмо будет захламлено разносортными сообщениями в которых ничего ненайдешь.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это подразделы в которых будут свои посты?

Если это просто темы то это дерьмо будет захламлено разносортными сообщениями в которых ничего ненайдешь.

На данный момент, идет обсуждение и предложения.

Но есть нюанс - (на сколько мне известно), исправлять и делать все это некому.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Кстати сделайте подраздел "мастерская" и перенесите туда темы относящиеся к модострою чтобы разделить подраздел Моды и патчи, а то намешано все в одном.
Ссылка на комментарий

Кстати сделайте подраздел "мастерская" и перенесите туда темы относящиеся к модострою чтобы разделить подраздел Моды и патчи, а то намешано все в одном.

Добавлю, что и многое другое нужно перенести. Перенести тему могу, переструктурировать или добавить раздел, не в моей компетенции.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran

Квесты и Баги - это не подраздел. Это тема, где будут задаваться вопросы по прохождению игры и по обнаруженным багам. Как показала практика, одно от другого обычно неотделимо: большинство найденных багов так или иначе связано с квестами. Да, такая тема действительно будет частично пересекаться с подразделом, где обсуждаются модификации, но я рассматриваю ситуацию с позиции игрока-чайника: он поставил игру, столкнулся с проблемой при прохождении и ему нужен ответ на его вопрос. Он не обязан знать какие там есть модификации и есть ли они там вообще.

 

Избранный: Параметры, помощь в создании билда и вопросы по теме - как-то длинновато, тогда уж просто "Характеристики и прокачка", плюс туда же стоит отнести все обсуждения и рассуждения на тему того, как получившийся персонаж будет действовать в мире игры. В общем-то, сейчас такая тема уже и без того существует, достаточно будет ее просто закрепить и все. Поменять придется лишь название.

 

Mr.Сталин

Никто ничего на форуме "искать" не будет. Ты сам-то как, часто занимаешься тем, что листаешь темы, читая в них каждый пост? Вряд ли. Для таких целей существует поиск. Но поиску без разницы сколько тем и сколько постов. Получается, нет никакой разницы какие темы ты НЕ будешь листать: много маленьких или одну большую. А с точки зрения организационной структуры форума одна большая тема лучше, чем куча маленьких, т.к. только в больших темах имеет смысл делать шапки.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Pyran

Квесты и Баги - это не подраздел. Это тема, где будут задаваться вопросы по прохождению игры и по обнаруженным багам. Как показала практика, одно от другого обычно неотделимо: большинство найденных багов так или иначе связано с квестами. Да, такая тема действительно будет частично пересекаться с подразделом, где обсуждаются модификации, но я рассматриваю ситуацию с позиции игрока-чайника: он поставил игру, столкнулся с проблемой при прохождении и ему нужен ответ на его вопрос. Он не обязан знать какие там есть модификации и есть ли они там вообще.

 

Избранный: Параметры, помощь в создании билда и вопросы по теме - как-то длинновато, тогда уж просто "Характеристики и прокачка", плюс туда же стоит отнести все обсуждения и рассуждения на тему того, как получившийся персонаж будет действовать в мире игры. В общем-то, сейчас такая тема уже и без того существует, достаточно будет ее просто закрепить и все. Поменять придется лишь название.

 

Mr.Сталин

Никто ничего на форуме "искать" не будет. Ты сам-то как, часто занимаешься тем, что листаешь темы, читая в них каждый пост? Вряд ли. Для таких целей существует поиск. Но поиску без разницы сколько тем и сколько постов. Получается, нет никакой разницы какие темы ты НЕ будешь листать: много маленьких или одну большую. А с точки зрения организационной структуры форума одна большая тема лучше, чем куча маленьких, т.к. только в больших темах имеет смысл делать шапки.

Когда будут на перебой (на сколько это применимо), мы получим туже самую помойку, от которой сам же предлагаешь уйти. Раздел - тема по квесту 1, тема по квесту 2 итд. тема по квесту 3 для мода 1 итд...

 

Тема (название) должна отражать суть раздела - "Советы по созданию билда".

 

Поиск по форуму итд - "один вопрос - одна тема" - сейчас так, и это облегчает поиск. "квест 1, квест 2", тут же уже сказал, почему так.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

чего-то я не догоняю, наверное.

Вначале выдать предложение перехерачить всю структуру форума, к которой привыкли за пять лет.

Потом сообщить, что все пользуются поиском, которому пофиг на темы и структуры.

Зачем же тогда что-то переделывать??

 

И да, когда в одной мегатеме пять разных человек будут пытаться параллельно обсуждать хотя бы два-три разных вопроса - это будет просто жопа (извините за научный термин)

Ссылка на комментарий

Мы разными категориями мыслим. Я стремлюсь к укреплению, укрупнению и развитию имеющихся тенденций. Если много вопросов по квестам - объединить всё в одну общую тему по квестам. Если много багов так или иначе связано с квестами - объединить тему багов с темой по квестам. Если регулярно возникают вопросы по игровому миру (персонажи, события, организации и т.д.), то следует создать тему именно для таких вопросов.

 

Вы же исповедуете подход "1 вопрос = 1 тема". Это действительно имеет смысл, но только при условии, что обсуждаемые вопросы достаточно специфичны. А мы этого не наблюдаем. Можно, конечно, вручную сейчас собрать статистику по имеющимся темам, но очевидно, что 95% из них так или иначе вписываются в те темы, которые я предложил выше. Поэтому: какая разница что НЕ будут читать - отдельные темы, размазанные тонким слоем по всему разделу или одну большую тему? Как по мне, никакой разницы нет.

 

По поводу "пяти человек, обсуждающих разные вопросы": все в порядке будет. Конечно, форуму не хватает чисто технических примочек всяких вроде нормального цитирования, вставки ников и прочего. Отсутствие всего того, что на всех остальных форумах уже далеко не один год существует - это и впрямь неудобно, что делает проблематичным составление ответов, особенно когда нужно ответить сразу нескольким людям в одном посте. Но, с другой стороны, даже при таком раскладе никаких серьезных последствий не будет. Не та посещаемость у форума (пока что), чтобы 5 человек одновременно что-то писали и отвечали в одной и той же теме.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Мы разными категориями мыслим. Я стремлюсь к укреплению, укрупнению и развитию имеющихся тенденций. Если много вопросов по квестам - объединить всё в одну общую тему по квестам. Если много багов так или иначе связано с квестами - объединить тему багов с темой по квестам. Если регулярно возникают вопросы по игровому миру (персонажи, события, организации и т.д.), то следует создать тему именно для таких вопросов.

 

Вы же исповедуете подход "1 вопрос = 1 тема". Это действительно имеет смысл, но только при условии, что обсуждаемые вопросы достаточно специфичны. А мы этого не наблюдаем. Можно, конечно, вручную сейчас собрать статистику по имеющимся темам, но очевидно, что 95% из них так или иначе вписываются в те темы, которые я предложил выше. Поэтому: какая разница что НЕ будут читать - отдельные темы, размазанные тонким слоем по всему разделу или одну большую тему? Как по мне, никакой разницы нет.

 

По поводу "пяти человек, обсуждающих разные вопросы": все в порядке будет. Конечно, форуму не хватает чисто технических примочек всяких вроде нормального цитирования, вставки ников и прочего. Отсутствие всего того, что на всех остальных форумах уже далеко не один год существует - это и впрямь неудобно, что делает проблематичным составление ответов, особенно когда нужно ответить сразу нескольким людям в одном посте. Но, с другой стороны, даже при таком раскладе никаких серьезных последствий не будет. Не та посещаемость у форума (пока что), чтобы 5 человек одновременно что-то писали и отвечали в одной и той же теме.

Ты исповедуешь - много разных вопросов = одна тема. Но минус в том, что вопросы будут одни и теже, через 2-3 страницы повторяться, что ведет к той же помойке. 

 

Логика: я могу собрать все темы в одну, ведь она отвечает простой логике - это же Fallout) Считаю - это не верным.

 

Человек увидит, что есть ответ по нужному вопросу, прочтет пять постов, и поймет, что это ровно то, что он искал или хотел спросить, а если нет, напишет шестой пост.

А в куче - устанет искать и будет писать, а знатоки - устанут отвечать раз за разом на повторяющийся вопрос. Модераторы устанут - чистить и отчитывать)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran

Еще раз: в больших темах будут иметься шапки с ответами на частые вопросы. Ясен пончик, что нет смысла просто так валить всё в одну кучу, это и впрямь бардак будет. Но если использовать большие темы как пылесос для сбора самых часто возникающих вопросов, то со временем получится именно то, что нужно: зашел в тему, пост №1 проглядел, ответ на свой вопрос нашел, форум закрыл.

 

Для понимания ситуации: в свое время моя тема по активации Windows 7 на Рутрекере (та самая, что я привел в пример в качестве реальной большой простыни) набрала 100 страниц. Это по 30 постов на странице, итого 3 000 постов за три года. Но! Интересная статистика: чтобы набрать первые 10 страниц, потребовалось два месяца. А чтобы набрать последние 10 страниц - восемь месяцев. Потому как пост №1 постоянно редактировался и изменялся. Я добавлял в него то, что спрашивали юзеры. Я менял порядок размещения информации, выдвигая на первое место то, что интересовало большинство людей в первую очередь, ибо читать простыни там любят не больше, чем здесь, поверь.

 

Да, по началу в новых общих темах будет не очень хорошо. Но именно повторение одних и тех же вопросов покажет, какая информация нужна в первую очередь. Потому как сейчас происходит по сути то же самое, только эти вопросы задаются в виде отдельных тем.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Pyran

Еще раз: в больших темах будут иметься шапки с ответами на частые вопросы. Ясен пончик, что нет смысла просто так валить всё в одну кучу, это и впрямь бардак будет. Но если использовать большие темы как пылесос для сбора самых часто возникающих вопросов, то со временем получится именно то, что нужно: зашел в тему, пост №1 проглядел, ответ на свой вопрос нашел, форум закрыл.

 

Для понимания ситуации: в свое время моя тема по активации Windows 7 на Рутрекере (та самая, что я привел в пример в качестве реальной большой простыни) набрала 100 страниц. Это по 30 постов на странице, итого 3 000 постов за три года. Но! Интересная статистика: чтобы набрать первые 10 страниц, потребовалось два месяца. А чтобы набрать последние 10 страниц - восемь месяцев. Потому как пост №1 постоянно редактировался и изменялся. Я добавлял в него то, что спрашивали юзеры. Я менял порядок размещения информации, выдвигая на первое место то, что интересовало большинство людей в первую очередь, ибо читать простыни там любят не больше, чем здесь, поверь.

 

Да, по началу в новых общих темах будет не очень хорошо. Но именно повторение одних и тех же вопросов покажет, какая информация нужна в первую очередь. Потому как сейчас происходит по сути то же самое, только эти вопросы задаются в виде отдельных тем.

И у меня были темы за 100 страниц... но это не всегда показатель, иногда на оборот.

Пост №1 - есть.  В общем, придем к тому, что есть сейчас, только с другими названиями.

 

В общем, не отвлекаемся от обсуждения.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
И у меня были темы за 100 страниц... но это не всегда показатель, иногда на оборот.

А вот это уже от автора зависит. Если автор темы поставил себе цель сделать из темы удобный сборник информации, то эти 100 страниц помогут ему в этом. А если тупо отвечать на одни и те же вопросы, то да, профит будет нулевым.

 

Впрочем, в соседней теме кое-кто прямо ведь написал, что ничего меняться не будет и мои идеи о переделке форума не нужны.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

А вот это уже от автора зависит. Если автор темы поставил себе цель сделать из темы удобный сборник информации, то эти 100 страниц помогут ему в этом. А если тупо отвечать на одни и те же вопросы, то да, профит будет нулевым.

 

Впрочем, в соседней теме кое-кто прямо ведь написал, что ничего меняться не будет и мои идеи о переделке форума не нужны.

Если вопросы есть, значит людям интересно. Про количество - не значит качество. Встречался с подобным, но не про свои 100 страниц.

 

Я такой же пользователь, как и другие посетители. Может стоит рассказать, как стал модератором... хм.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А вот это уже от автора зависит. Если автор темы поставил себе цель сделать из темы удобный сборник информации, то эти 100 страниц помогут ему в этом. А если тупо отвечать на одни и те же вопросы, то да, профит будет нулевым.

 

Впрочем, в соседней теме кое-кто прямо ведь написал, что ничего меняться не будет и мои идеи о переделке форума не нужны.

так а кто мешает заняться этим самому?

Создай темы, сделай из одной удобный сборник информации, ее тут за пять лет много накопилось, из второй сборник вопросов и т. п.

Ссылка на комментарий

 

количество - не значит качество

В данном случае количество перерастет в качество, но только при условии, что это будет изначальной целью.

 

 

кто мешает заняться этим самому?

Как минимум следует получить одобрение администрации форума на подобные серьезные изменения в разделе по Ф1\2. Пока что такого одобрения получено не было.

 

Однако хочу отметить, что я далеко не специалист по данной игре, особенно если речь заходит о ее возможностях и багах. Как правило, за шапки в темах отвечают те, кто разбирается лучше всех в обсуждаемых вопросах. Чтобы стать таким специалистом - это надо... Ну не знаю... Играть в Ф1\2 с момента выхода и столько же участвовать в обсуждениях. Только так если. А я в первую часть не играл вообще, вторую проходил, но очень давно, а интернет у меня появился сильно позже того момента, когда я познакомился со второй частью игры. Про всякие моды к игре я вообще не знаю (RP не в счет) и писать о них тоже не смогу внятно. Короче, у меня есть опыт в общем и целом по облагораживанию форумов и составлению справочных тем, но в случае с Ф1\2 я смогу разве что общую структуру создать, а вот контролировать и наполнять ее - нет. Просто не хватит знаний и опыта, связанных именно с Fallout-тематикой.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Как минимум следует получить одобрение администрации форума на подобные серьезные изменения в разделе по Ф1\2. Пока что такого одобрения получено не было.

одобрения чего?

Самостоятельного создания темы "ЧАВО и разные вопросы"? Тут можно создавать темы, ты, вроде бы, уже создавал.

Заполнения этой темы из уже имеющихся вопросов и ответов? Копирайтов тут нет. Копируй вопрос, копируй ответ, или от своего имени заноси в свою тему. Никто против не будет, я думаю.

Ссылка на комментарий

 

одобрения чего?

Переделки раздела Ф1\2 путем размещения в важных тех тем, которые я указал здесь в посте №1.

 

 

Самостоятельного создания темы "ЧАВО и разные вопросы"

Нет. Просто собирать случайные вопросы и давать на них ответы смысла мало. Получится в итоге маловразумительное нечто, что даже по категориям разбить будет сложно.

 

 

 

Заполнения этой темы из уже имеющихся вопросов и ответов?

Эту-то тему зачем превращать в FAQ? :)

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Переделки раздела Ф1\2 путем размещения в важных тех тем, которые я указал здесь в посте №1.

В твоем списке тем "флудилка обо всем", которая к фолу отношения не имеет и, соответственно, здесь не нужна; четыре варианта тем для вопросов и обсуждений, которые прекрасно объединятся в твоей мегатеме "Вопросы и ЧАВО"; список магазинов, который просто одной строчкой в ЧАВО должен быть, и какие-то "Новости". Итого всего две темы.

 

 

Нет. Просто собирать случайные вопросы и давать на них ответы смысла мало. Получится в итоге маловразумительное нечто, что даже по категориям разбить будет сложно.

Ты ж свою тему по Win7 в пример приводишь, там ведь тоже случайные были вопросы вначале, нет?

Ссылка на комментарий

 

В твоем списке тем "флудилка обо всем", которая к фолу отношения не имеет и, соответственно, здесь не нужна

Судя по дикому количеству флуда и офф-топа в темах, народу на форуме жизненно необходима отдушина, в которую можно спустить пар. Ну хотя о чем это я... Кое-кто меня опередил уже.

 

 

четыре варианта тем для вопросов и обсуждений, которые прекрасно объединятся в твоей мегатеме "Вопросы и ЧАВО

Нет, это слишком уж крупное объединение получается. Лично я против такого.

 

 

какие-то "Новости"

Подразумевалось, что там будут посты о крупных обновлениях различных модификаций и т.п.

 

 

Ты ж свою тему по Win7 в пример приводишь, там ведь тоже случайные были вопросы вначале, нет?

Не совсем так. Изнчально на Рутрекере была тема по активации Windows 7, однако пост №1 там был оформлен столь неряшливо и безалаберно, что вопросы из него дублировались с завидной регулярностью в самой теме. В течение некоторого времени я, тем не менее, отвечал пользователям, помогая им с активацией системы и смежными вопросами. Наконец я понял, что пора эту вакханалию прекращать. Я обратился к модератору раздела с предложением: он закрывает предыдущую тему по активации, а я открываю свою, создав шапку с учетом всех косяков предыдущей темы. Так и поступили.

 

Конечно, дальнейшая практика показала, что недостаточно просто накидать информации, пускай даже ценной и полезной, в шапку темы. Более того, новая и расписанная более подробно инфа об активации и смежных вопросах вызвала у отдельной категории пользователей новые вопросы. Все это привело к тому, что я чуть ли не ежедневно редактировал свою тему по активации системы. К сожалению, счетчик редактирований там не ведется, но, думаю, я не сильно погрешу против истины, если скажу, что суммарный объем правок измерялся даже не в сотнях, а в тысячах.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Судя по дикому количеству флуда и офф-топа в темах, народу на форуме жизненно необходима отдушина, в которую можно спустить пар. Ну хотя о чем это я... Кое-кто меня опередил уже.

 

Нет, это слишком уж крупное объединение получается. Лично я против такого.

 

Подразумевалось, что там будут посты о крупных обновлениях различных модификаций и т.п.

 

Не совсем так. Изнчально на Рутрекере была тема по активации Windows 7, однако пост №1 там был оформлен столь неряшливо и безалаберно, что вопросы из него дублировались с завидной регулярностью в самой теме. В течение некоторого времени я, тем не менее, отвечал пользователям, помогая им с активацией системы и смежными вопросами. Наконец я понял, что пора эту вакханалию прекращать. Я обратился к модератору раздела с предложением: он закрывает предыдущую тему по активации, а я открываю свою, создав шапку с учетом всех косяков предыдущей темы. Так и поступили.

 

Конечно, дальнейшая практика показала, что недостаточно просто накидать информации, пускай даже ценной и полезной, в шапку темы. Более того, новая и расписанная более подробно инфа об активации и смежных вопросах вызвала у отдельной категории пользователей новые вопросы. Все это привело к тому, что я чуть ли не ежедневно редактировал свою тему по активации системы. К сожалению, счетчик редактирований там не ведется, но, думаю, я не сильно погрешу против истины, если скажу, что суммарный объем правок измерялся даже не в сотнях, а в тысячах.

Извини пожалуйста, но ежедневные правки шапки - это и есть показатель неправильного подхода и управления.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran

Не надо думать, что я был в восторге. Просто практика показала, что нереально за один раз все учесть и все написать правильно. Не говоря уж о том, что я на момент создания темы хоть и был хорошо знаком с вопросами активации Windows 7, но множество информации все равно требовалось проверять и доуточнять, т.к. Windows 7 является, пожалуй, самой навороченной по части активации системой, там одних только ключей 5 видов используется, а ведь есть еще и смежные вопросы... У нас до сих пор мало кто понимает из рядовых юзеров чем BIOS отличается от UEFI, что такое MBR и что такое GPT и т.д. Да, прямого отношения к активации как таковой это не имеет, но если ты хочешь активировать (нелегально, разумеется) Windows 7 на компьютере, то ты должен понимать что к чему, иначе ничего не получится.

 

Ладно, не суть. Речь о том, что по-настоящему толковую шапку темы можно сделать только с учетом обратной связи, т.е. тебе пишут - ты отвечаешь, попутно внося правки в шапку. По своему опыту могу сказать, что в среднем полгода уходит на подобную работу. Потом количество вопросов сокращается и редактируешь уже всякую мелочь типа битых ссылок на картинки и т.п. В данном случае всё будет примерно так же, только с поправкой на то, что посещаемость форума гораздо ниже, а также потребуется больше времени и усилий на проверку заявленных багов и прочих косяков игры.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...