Перейти к содержанию

Флудилка от Foxx


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Тема Флуда от Foxx

+18


правила в теме:
Мат (не обоснованный) не приветствую.
Сразу скажу: что не нарушает закон РФ - разрешено в этой теме.

Для некоторых модераторов: Если к редактированию темы руку приложите, без меня, то я с данного форума полностью уйду, это не крик души, а просто проверить - здесь демократия или ...
Ссылка на комментарий

XenonBlade

Пока мой личный (если у кого-то вопросы будут, то ...), но мат (не обоснованный) не приветствую. Я соблюдал все законы РФ-предупреждения, всё остальное ваше))

 

Тема создана, для отдыха и выплеска энергии, чтобы не захламлять основные продукты.

Ссылка на комментарий

Master

Чем это? Тут ведь свободный форум и сделано всё в рамках. Если кому-то не по душе, то проходим мимо. А закрывать темы, которые были созданы в рамках форума, попахивает диктатурой)))

Ссылка на комментарий

Ну короче, я понял в чём соль. Флудилка без определённой тематики, без мата, политики, где можно, к примеру, вынести на обсуждение меню давно съеденного обеда или собственные потуги в сфере моддинга в Civilization 2? :)

Ссылка на комментарий

Чем это?

Да прям с порога материться тянет :gum: Прост поболтать была же вроде "Чем занимаемся и что слушаем", а "побомбить" - в любой теме, был бы повод :smile22:

Ссылка на комментарий

Master

Так бомби)))

Чё, кстати у тебя с модом для трёшки? Или тоже бросил?

А кто играть-то в него будет?) Лежит пока, есть не просит, что-то я пересмотрел спустя эту бездну лет, можно обновить.

Ссылка на комментарий

Однако. Ну ты и отжёг, Фокс. :) Прям не ожидал от тебя такого.

 

Но вообще, кстати, мне идея нравится. И впрямь, мне кажется, автор самой популярной сборки Fallout имеет право на собственную тему.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Однако. Ну ты и отжёг, Фокс. :) Прям не ожидал от тебя такого.

 

Но вообще, кстати, мне идея нравится. И впрямь, мне кажется, автор самой популярной сборки Fallout имеет право на собственную тему.

Ты в своем репертуаре ))

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran

Нет, ну а что? В сущности, любой интернет-ресурс должен быть в первую очередь удобен его обитателям и только во вторую очередь отвечать каким-то там правилам. При этом, что характерно, невозможно четко определить где и что следует спрашивать. Листаешь разделы, читаешь темы, а потом в итоге плюёшь на всё и закрываешь браузер.

 

На форуме журнала "Игромания" есть железный раздел. И там есть такая отличная тема как "Флудилка для железячников". Самая популярная и посещаемая тема, кстати говоря, ибо когда ты не знаешь где следует что-то сказать или спросить, ты идешь туда. Психологически это очень комфортно, поскольку во флудилке ты заведомо не нарушаешь никаких правил и можешь не бояться, что твои посты удалят или перенесут куда-то ещё. А здесь... Ну вон, я тут тему недавно создавал про количество очков навыков в зависимости от способа увеличения Интеллекта. Что в итоге? Тему не удалили, конечно, но переименовали, да еще и название игры сократили в заголовке.

 

Привело это к тому, кстати, что у меня таки бомбануло и я пошел обсуждать вопрос о сокращении названия игр, причем написал вроде как в подходящей теме, но моё обсуждение выделили в отдельную тему, а потом закрыли ее. Конечно, итоговым результатом я доволен и я это признаю, но в целом так вот если посмотреть на ситуацию - как это вообще называется? Шаг влево, шаг вправо карается... не расстрелом, но хрен его знает чем оно всё обернется. Темы должны называться вот так, так и так, но не так, как ты хочешь. А то и вовсе объединят с уже существующей темой. Помню, я давным-давно создавал тему-вопрос об увеличении характеристик S.P.E.C.I.A.L. в ходе игры, так в итоге мою тему объединили с темой о прокачке персонажей, хотя я вроде как неплохую шапку сделал и рассчитывал, что она так и останется отдельной темой. Ну а то, что дальше я там порассуждал о создании своего персонажа - это вообще можно было бы потом удалить. Но нет. Устроили слияние моей темы с уже существующей... И сколько таких вот тем в свое время было подвергнуто слиянию \ удалению \ закрытию - подумать даже страшно.

 

Фокс не на ровном месте ведь про демократию заговорил. Какая ж это демократия, если делать надо не так, как хотят люди, а так, как нужно власти в лице модераторов?

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите пожалуйста, где найти нормальный, не специализированный, бесплатный и из надежных источников редактор "spr" файлов? Фотошоп точно бесполезен оказался, в этом плане. 

Ссылка на комментарий

Pyran

Нет, ну а что? В сущности, любой интернет-ресурс должен быть в первую очередь удобен его обитателям и только во вторую очередь отвечать каким-то там правилам. При этом, что характерно, невозможно четко определить где и что следует спрашивать. Листаешь разделы, читаешь темы, а потом в итоге плюёшь на всё и закрываешь браузер.

 

На форуме журнала "Игромания" есть железный раздел. И там есть такая отличная тема как "Флудилка для железячников". Самая популярная и посещаемая тема, кстати говоря, ибо когда ты не знаешь где следует что-то сказать или спросить, ты идешь туда. Психологически это очень комфортно, поскольку во флудилке ты заведомо не нарушаешь никаких правил и можешь не бояться, что твои посты удалят или перенесут куда-то ещё. А здесь... Ну вон, я тут тему недавно создавал про количество очков навыков в зависимости от способа увеличения Интеллекта. Что в итоге? Тему не удалили, конечно, но переименовали, да еще и название игры сократили в заголовке.

 

Привело это к тому, кстати, что у меня таки бомбануло и я пошел обсуждать вопрос о сокращении названия игр, причем написал вроде как в подходящей теме, но моё обсуждение выделили в отдельную тему, а потом закрыли ее. Конечно, итоговым результатом я доволен и я это признаю, но в целом так вот если посмотреть на ситуацию - как это вообще называется? Шаг влево, шаг вправо карается... не расстрелом, но хрен его знает чем оно всё обернется. Темы должны называться вот так, так и так, но не так, как ты хочешь. А то и вовсе объединят с уже существующей темой. Помню, я давным-давно создавал тему-вопрос об увеличении характеристик S.P.E.C.I.A.L. в ходе игры, так в итоге мою тему объединили с темой о прокачке персонажей, хотя я вроде как неплохую шапку сделал и рассчитывал, что она так и останется отдельной темой. Ну а то, что дальше я там порассуждал о создании своего персонажа - это вообще можно было бы потом удалить. Но нет. Устроили слияние моей темы с уже существующей... И сколько таких вот тем в свое время было подвергнуто слиянию \ удалению \ закрытию - подумать даже страшно.

 

Фокс не на ровном месте ведь про демократию заговорил. Какая ж это демократия, если делать надо не так, как хотят люди, а так, как нужно власти в лице модераторов?

Переименовал я.

По той простой причине, что название темы должно отвечать поставленному в ней (в этой самой теме) вопросу и по возможности быть кратким и понятным (Чтобы придя на форум, можно было понять, к какому разделу\игре\моду, это обсуждение относится, не заходя туда - согласись, что это удобно). А что мы видели "Fallout - баг-не баг?" - к какому разделу относится, какой баг? 

Не нравится, переименуй, никто не воспрещает, но не в стиле: "помогите!", "помогите, баг", "баг не баг" - потом никто не разберется.

Так как раздел классических Fallout'ов совмещен (да и не только классический), то считаю, что нужно указывать конкретно, какая часть или мод (да, это субъективное суждение, по этой причине, от конструктивного обсуждения, дабы улучшить ориентацию по форуму не отказываюсь).

Например F2 RP: или F2 RP 2.3.3:  

 

Кратко, и понятно. Или скажешь, что заголовок темы, нужно расcписать на пол экрана:

Fallout 2 Killap restoration project 2.3.3 с Русским языком: "Проблема с запуском мода на Windows 7 SP1 и Windows 10 Redstone 4 1809 Novemper Update"?

 

По поводу закрытия - это уже к нач.. высшей администрации, к единоличному решению, с которым я не согласен, хотя особо добавить там нечего.

 

Чтобы продолжить обсуждение, я могу переименовать пару тем в прежнее название, будет о чем поговорить))

Я редко объединяю темы.

 

Просто запомни одну вещь: если что-то не нравится или не так - не надо писать тирады с возмущением, просто скажи, что не так и тебя услышат.

 

Про демократию:

 

Современная демократия на живом примере звучала бы так: это когда ты признаешь, что FO2 это самое правильное на свете произношение и сокращение, и навсегда забываешь про F2 или что-то другое - вот только я так никогда не делал, а прислушиваюсь и стараюсь идти на встречу

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите пожалуйста, где найти нормальный, не специализированный, бесплатный и из надежных источников редактор "spr" файлов? Фотошоп точно бесполезен оказался, в этом плане. 

Не в курсе нюансов, но эти советы не подойдут?

Вот еще и вот это

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Это я уже читал и не вынес из этой темы ничего полезного для своих нужд. Мне нет необходимости создавать анимации. Мне лишь нужен инструмент для их изменения. А через hex... это я вообще не представляю как можно редактировать анимации вслепую.  :smile11:

Ссылка на комментарий

Это я уже читал и не вынес из этой темы ничего полезного для своих нужд. Мне нет необходимости создавать анимации. Мне лишь нужен инструмент для их изменения. А через hex... это я вообще не представляю как можно редактировать анимации вслепую.  :smile11:

А по второй ссылке? Я не интересовался данной задачей, по этому не посоветую.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...