Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 1033

Fallout 76

Fallout 76

#1021 QweSteR

QweSteR

Смотритель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 17:50

Может стырят сервер. Или Бетезда выпустит оффлайн версию.., когда игра изживёт себя в онлайне.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
мой рейтинг CRPG - 80 игр.

[email protected] | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | Discord qwester#3618 | DTF | ВК

#1022 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Wasteland Drifter

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 18:45

Или Бетезда выпустит оффлайн версию.., когда игра изживёт себя в онлайне.

C творческой точки зрения 76-ой уже давно изжил себя и зашёл в тупик. А держаться он продолжает за счёт ммо-любителей, которые показывают не высокую, но вполне стабильную заинтересованность в игре, даже не взирая на то, что туда после дополнения Wastelanders, последние два года завозили только небольшие кусочки говно-контента.

Если попытаться оживить игру с творческой точки зрения, то на данном этапе полноценно это возможно, наверное, только если дать модовую поддержку, но тогда это станет препядствием для хоть какой-то дойки ммо-игроков. Да и с технической стороны внедрить модовую поддержку в ммо было бы сложнее, чем просто выпустить криейшн кит и сказать "Творите, товарищи! Раскрывайте темы иммерсивности и сисек". Поэтому, в ближайшие годы ничего подобного точно не случится.

А не а ближайшие годы... Всё зависит от того, решится ли Майкрософт инициировать разработку нормальной сингловой части (спин-оффа) другой, хоть специально для этого собранной, студией. Если нет, то кто знает, может 76 в конце концов и отдадут модерам.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
  • QweSteR это нравится

#1023 QweSteR

QweSteR

Смотритель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 20:42

Ф5 будет после ТЕС6.

Возможно в промежутке будет спин-офф от Обсидианов.., как минимум Фергус (и прочие) заявлял о желании поработать над игрой в сеттинге Фоллыча. А какая это может быть игра..., - Фоллаут Тактикс 2 или Ню Вигас 2? 

Честно скажу. Я вот вижу логику в новом тактическом Фоллыче, тем более сейчас это тренд.., вроде ещё тренд. А вот в ФНВ2 я не вижу никакого смысла, пусть изобретают новый сюжет, название и т.д.

И мне бы не хотелось видеть мелкий спин-офф с кучей идиотских ДИЭЛСИ.

Пойду вабанк! Даёшь ремейк Ф1 со всем вырезанным контентов и возможностью пройти игру за суперов, вот это было бы шедеврально. Получилась бы игра с уникальной реиграбельностью. Но хер там 2в1 будет делать.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.

[email protected] | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | Discord qwester#3618 | DTF | ВК

#1024 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Wasteland Drifter

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 22:02

Фоллаут Тактикс 2

Такая игра, как Тактикс 2, возможна наверное только в том случае, если будет созданна отдельная, под Фоллаут заточенная студия. Просто "а давайте сделаем Тактикс 2" - не логично, даже учитывая, что, как ты говоришь, тактика сейчас в тренде. Это разозлит многих фанатов фоллаутов 3, 4, и NV, мол "вы знаете, что мы хотим, зачем нам этот ваш такстикс?", посыпится критика и хейт в сторону игры.

Частично, подобное уже было с 76-ым. Баги самой игры, конечно во-многом оправдывали весь дальнейший хейт, но 76-ой уже изначально себя не расположил к игрокам из-за того, что это онлайн игра.

А вот если сделать, скажем так, многоходовочку, и главным проектом представить игру в стиле 3, 4, или NV, и уже на её фоне представить/сделать вторую игру, то это может быть что угодно. Будь то изометричный спин-офф в стиле 1-2, будь то ремейк 1-2, будь то Тактикс 2, или даже какая-нибудь мобильная игра, игроки уже не будут к ней негативно расположены, скорее наоборот. Беседка, кстати, именно так сделала с 4 и Шелтером.

А вот в ФНВ2 я не вижу никакого смысла, пусть изобретают новый сюжет, название и т.д.

Когда говорят про Нью-Вегас 2, то подразумевают не в прямом смысле ФНВ2, а в идейном. То есть, ролевая игра в открытом мире от первого/третьего лица, с высоким уровнем агентности игрока, и где действия происходят либо в "основном регионе" (то есть, западное побережье), либо в совсем новом.

Пойду вабанк! Даёшь ремейк Ф1 со всем вырезанным контентов и возможностью пройти игру за суперов, вот это было бы шедеврально. Получилась бы игра с уникальной реиграбельностью. Но хер там 2в1 будет делать.

Ну да, целая сюжетная и гейплейная линия после обращения в супермутанта, это было бы круто. И в принципе, это не так уж и сложно воплотимо в формате изометрии.

• DeKRuS это нравится

#1025 QweSteR

QweSteR

Смотритель Убежища

• Новостник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 22:48

Ну да, целая сюжетная и гейплейная линия после обращения в супермутанта, это было бы круто. И в принципе, это не так уж и сложно воплотимо в формате изометрии.

я завтра в отдельной теме отвечу.

#1026 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 13 485 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:00

Что-то я пропyстила очередные подарочки от Бесесды. Теперь у нас есть гигансткий кротокрыс в качестве рейд босса.

jF5fWAc.gif

#1027 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 13 485 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 10:31

Когда фанаты хотя бы пытаются (сравните с официальным лайф-экшеном про цветочные танцы)

jF5fWAc.gif
  • VatsOfGoo и Anestezia это нравится

#1028 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 13 485 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 14:32

Nuka World с 6 декабря откроет 11 сезон

Fallout76_Season11_Community-Calendar-RU

jF5fWAc.gif

#1029 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Wasteland Drifter

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:01

Дополнение Нюка-Ворлд в четвёрке, при всей его невысокой нарративной вариативности и низкого уровня реиграбельности, было так же и чертовски атмосферным и очень в тему с эстетической точки зрения. Отлично совмещало эстетики мэдмаксовых рейдеров и "каникул по-фоллаутовому".

Тут же, судя по трейлеру - очередная фортнайтовщина с розовыми пони. При этом, а какой смысл вообще в этом обновлении? С Питтом хотя бы можно было сыграть на относительной настольгии и желании игроков побегать по одной из лучших локаций Фоллаута 3 в более новой игре. Но в случае с Нюка-Ворлдом ведь есть Фоллаут 4, который по многим параметрам более передовая игра, плюс, там есть моды, которыми можно нехило апгрейднуть Нюка-Ворлд во всех смыслах.

Хотя, о чём я говорю. Те кто до сих пор дрочатся в 76-ом, вряд ли вообще задаются вопросами о фоллаутовой эстетике и подобных вещах))

#1030 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 13 485 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 15:38

Как вариант смысл понасовать ещё больше маскотов и мерча на основе поверхностных образов "типофоллаут" в окружение и лавку.

Сам концепт парка позволяет строить треш-испытания с высокой долей разнообразия, как было в оригинальном ДЛЦ, не особо заморачиваясь. Вон, в сеттинге Питта ничего внятного выдумать не получилось, а тут детки же любят диснейленды.

jF5fWAc.gif

#1031 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 13 485 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 17:42

jF5fWAc.gif

#1032 Anestezia

Anestezia

Житель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 18:47

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

• I Hater это нравится

#1033 I Hater

I Hater

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 19:35

Всем здравия - физического и морального.

Ну хоть бы кто сказал ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ новость - взрывной эффект у энергетического оружия УДАЛЯТ.

Т.е. ТО, о чём игроки ОРАЛИ годами (я описывал СВОЙ опыт от встречи таких игроков) - наверное произойдёт, патч вроде на 11-й сезон уже не ляжет, а теоретически будет доработан к 12-му т.е. 28-му февраля.

А пока, в последний день гонки т.е. 06.12.22 мне не хватало 460 очков s.c.o.r.e. а тут как специально некто долбанул по разлому.
Я туда.
Жду.
Дождался.
Расстрелял полторы 25-ти зарядных обоймы и матка умерла.
Не-не, я не настолько крут - т.е. крута - играю бабой, просто некто - с плазма-гатлингом взрывным ФИГАЧИЛ как в последний раз.

Ну и ладно, позлорадствовал его будущей ПОТЕРЕ, и получив 100 атомов за 150-й уровень свалил(а - бабой играю).

Нет, не нравится мне идея ремейка - наверное - а с каким видом он должен быть?

Для себя я давно сформулировал - изомерия - как основной, но с возможностью изменить.взгляд на от первого лица - мне нет дела до "крутости" графики.

в сеттинге Питта ничего внятного выдумать не получилось

Тем кто ожидал Пит как игру - да - не получилось (кому как).

Но посмотри на fallout76 не как на ИГРУ или Игру или игру - а как на стройку, которую разнообразят очередным строительным набором - для того тематические конкурсы и проводят.
И всё - ну, или почти всё, если (разумеется нет) и встанет на СВОИ места, то игру ругать можно будет только за отсутствие возможности строить без ограничения не в строительном мире а основном игровом.

P.S.
Меня не трогают поделки ветесды (я в fallout4 выгорел эмоционально), но начав играть по новой НОВЫМ персонажем - бабой, я столкнулся с преступной нехваткой платьев, и теперь вот, супорством пьяного ищущего потеряные ключи не там где потерял а там где светло, караулю "платье с бахромой" - что буду делать когда приобрету - переодену свою лапулю, и продолжу бегать - мозги отключены, всё на автомате - большего для отрешения мне и не надо и - как мне известно от тех с кем общаюсь - им тоже.

Итог:
1 - Испортить игру другим - быстро-быстро всё убить/выгнать из команды перед завершением и прочее.
2 - Не испортить игру себе - кто как - некоторые строительством.
3 - пишите своё.

#1034 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 13 485 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 16:22

Стартовал одиннадцатый игровой сезон в игре Fallout 76, добавляющий на Пустоши ещё больше безумия. В этот раз игроков ожидает тематический парк развлечений Nuka-World с целой кучей игровых автоматов, традиционных для таких мест, множеством косметических вещей, вроде специальной силовой брони в раскраске Nuka-Cola или рюкзака в виде улыбающейся бутылки. А также целая россыпь разного рода вещей для украшения ваших поселений.
Ну и вишенка на торте — самый большой босс во всей серии.

jF5fWAc.gif

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет