Перейти к содержанию

Fallout 1.5 Resurrection (FE by Foxx)


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Foxx, уточни, пожалуйста, Fallout 1.5: Resurrection (Ultimate Edition) - это не Fallout 1 и не Fallout 2, а отдельная игра как и Fallout: Nevada?

Ссылка на комментарий

Foxx, уточни, пожалуйста, Fallout 1.5: Resurrection (Ultimate Edition) - это не Fallout 1 и не Fallout 2, а отдельная игра как и Fallout: Nevada?

Да, самостоятельный мод, с собственным сюжетом, квестами, миром и историей. Ты ведь о нем читал.

- Добавил перевод и описание в первый пост.

- (ждите 6 версию исправлений перевода, работаем над ней)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Никитич

Ха-ха - это зачем))) Можно, но ведь при этом трахе в игре реально ВИЧ, а далее и СПИД подхватить - что не вяжется с восстановлением здоровья.

Ссылка на комментарий

 Можно, но ведь при этом трахе в игре реально ВИЧ, а далее и СПИД подхватить - что не вяжется с восстановлением здоровья.

А что резину из игры вырезали? С резиной по любому должно восстанавливаться)).

Ссылка на комментарий

А что резину из игры вырезали? С резиной по любому должно восстанавливаться)).

Вырезал бы и педофилов с гомо-педофилами - НО СТРОГО НЕ ТРОГАТЬ СУТЬ МОДА!!!

Ссылка на комментарий

Сейвы пожалуйста. Желательно несколько до того, как этот глюк происходит. Версию мода обозначьте (установщик с языками или оригинал+русификатор).

Иногда помогают: изменение настроек HRP (dd7\dx9), и изменение цветности с 32 на 16 или 8, и используя ccleaner исправление реестра (с бэкапом настроек). И совместимость с win8 или ниже.

Присоединяюсь к вопросу. Версия 1.0 beta (build by foxx) ultimate edition sfall2 v1.8 на русском

Изменение настроек и совместимости никак не помогает. На самом лифте вместо вызова этажей G и 1 присутствует 3 и 4. Нажатие на 3 выбрасывает на пустую локацию с последующим вылетом, а 4 на абсолютно пустую локацию.

сэйв https://yadi.sk/d/uFiPNI4R3TmMJu

Ссылка на комментарий

 

Я уже отвечал на это вопрос, вы когда скачиваете хоть описание читаете?)))

Там в шапке большими буквами написано, что скачать, для исправления бага.

И вопрос в другую тему по идее, ладно Pyran как обычно перенесет  :smile22:

Ссылка на комментарий

Я уже отвечал на это вопрос, вы когда скачиваете хоть описание читаете?)))

Там в шапке большими буквами написано, что скачать, для исправления бага.

И вопрос в другую тему по идее, ладно Pyran как обычно перенесет  :smile22:

За одно прикрепил фикс, может хоть так увидят.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

чтобы скачать игру нужно глянуть в нижнюю строку сообщений Fooxа где ссылки на торрент и там будут последние русские версии я правильно понимаю?

Да правильно, мои сборки только на одном трекере rutracker. Только в Resurrection там тоже fix 0.2 лежит отдельно, т.к. жду допиленного перевода чтобы разом обновить. А там откуда вы качали, даже не удосужились его туда положить.

Ссылка на комментарий

Да правильно, мои сборки только на одном трекере rutracker. Только в Resurrection там тоже fix 0.2 лежит отдельно, т.к. жду допиленного перевода чтобы разом обновить. А там откуда вы качали, даже не удосужились его туда положить.

Значит нужно регистрироваться на рутрекере. Завтра займусь (точнее уже сегодня). Дак это ваших рук дело? Вы взяли чешско-английскую версию и перевели на русский? Еще и за чехами исправляете их ошибки? Круто!

 

Все нормально.
 
В обновлении (его еще нет), будет фикс нескольких локаций и улучшенный перевод.
Это если вы собираетесь начинать заново. А пока что, можете продолжить играть в версию, которая есть.
 
Ссылки в первом посте темы на треккер или как уже сказали сами, в подписи у Foxx'a. Предполагаю, что вы играете в актуальную на данный момент версию, но возможно без фикса 0.2. 
 
Если успеем, то обновление перевода будет через неделю, в противном случае, лишь через месяц.
Хорошо, спасибо буду ждать последнюю версию. Я недавно заинтересовался этой игрой (но она реально самостоятельная игра, язык не поворачивается ее модом назвать, свой мир свои квесты). Только информации по прохождению в интернете не много, вот сюда подсматривал:
но в шахтерском городе (до него пока дошел) с репутацией беда наверно Дядюшку убивать не нужно было (просто хотел чтобы везде "боготворят" было). Буду разбираться потихоньку. А просто любитель добрых "ламповых" фоллаутов. Последний раз проходил второй с RP 2.3.3. от киллапа, молодцы ребята, доделали и Аббатство и АЗОС и подводную лодку и вообще он заиграл другими красками.
Ссылка на комментарий

 

Последний раз проходил второй с RP 2.3.3. от киллапа, молодцы ребята, доделали и Аббатство и АЗОС и подводную лодку и вообще он заиграл другими красками.

 

Смотрите путеводитель по модам, может, чего еще найдете =)

Ну и просто, рады приветствовать вас на форуме.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Обязательно установите fix 0.2

Добрый вечер, а что такое fix 0.2? Я думал как выйдет последняя версия Fallout Resurrection (как я понял уже скоро) я скачаю с рутрекера установлю и все и буду играть, или нужно что то еще?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, а что такое fix 0.2? Я думал как выйдет последняя версия Fallout Resurrection (как я понял уже скоро) я скачаю с рутрекера установлю и все и буду играть, или нужно что то еще?

Для той, что сейчас на трекере нужен фикс 0.2

Когда выйдет новая версия перевода, я перепакую сборку и фикс не нужен будет.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, а что такое fix 0.2? Я думал как выйдет последняя версия Fallout Resurrection (как я понял уже скоро) я скачаю с рутрекера установлю и все и буду играть, или нужно что то еще?

Патч, который закрывает дырки и исправляет ошибки - т.е. на данный момент обязателен. 

Но вообще, это лучше писать в соответствующую тему)

-переношу-

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Извините конечно, я "только что из пустоши" А есть ветка форума с кем по прохождению игры пообщаться была бы возможность? Накопились вопросы по прохождению Fallout Resurrection.

Ссылка на комментарий

Внимание спойлер!

1) В "Крысиной норе", на Севере, в подземелье есть заваленный камнями проход он действующий? (я взрывал его 3 раза, не помогает)....2) Какие критерии\требования для статуса "боготворят" в городах Сэдит и Корат?. 3) Бозар там будет? (или 223 патроны я зря собираю).

 

 


 

если буду знать ответ то да)
и можно на ты ;)


на "ты" именно. Так лучше.
Ссылка на комментарий

Andrei

Можно и здесь писать, но лично я вам ничем в прохождении не помогу - не играл.

А так по прохождению или вопросам с самим модом (не багам данной сборки) есть основная ветка мода, где до этого вы и писали.

 

Ссылка на комментарий

Andrei

Можно и здесь писать, но лично я вам ничем в прохождении не помогу - не играл.

А так по прохождению или вопросам с самим модом (не багам данной сборки) есть основная ветка мода, где до этого вы и писали.

спасибо, я понимаю что вы все никогда не играли в Fallout, вам тяжело ориентироваться в многообразии этой культовой игры. Походу буду забанен за слова свои на вашем ресурсе, но все таки скажу - Вы так Круты реально. Нюансы правите. И между собой этим делитесь. Но есть другой мир, мир кому уже за 30ть и кто очень любит эту игру во всех ее проявлениях. Мне бы хотелось создать ветку на форуме, если позволите, - ветку прохождения. Где бы люди спрашивали, делились, помогали друг дружке в прохождении любимой игры. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...