Перейти к содержанию

Wasteland 2: Апдейты на Kickstarter'e


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Саундтрек просто чумовой, на 5й минуте сразу Реддинг из второго фолача вспоминается. Музыка из вейстланда однозначно пойдет в плейлист плеера, как и музыка из фолача. А геймплей и так уже известен по старым роликам. Как по мне только маловато риса на экране, побольше бы мелких деталей, брошеных бутылок, консервных банок и т.д.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Всё на высоте, особенно музыка. Единственное что раздражает это "Туман Войны" в виде темноты.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Всё ничего, но вылизанность карт аля Might & Magic даже как-то раздражает, ну и туман войны, да.

 

P.S. "плавание" персонажей и NPC по земле так и не исправили.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А вот и первый дневник разработчиков. По-хорошему он доступен только вкладчикам (и то не всем), но, поскольку многие из участников этого форума (и предыдущего его воплощения) совместно скинулись на локацию Fallout Archives в игре, то я считаю вполне справедливым поделиться этим роликом со всеми вами.

 

Остальным лишь могу порекомендовать поддержать разработчиков предварительной покупкой игры.

Ссылка на комментарий

Показали всё, что собирались :). Сама по себе локация достаточно здоровая. Что бы слишком не спойлерить - показали не всё. Не знаю, насколько точно это видео соответствует тому, что показывали на Gamescom, но Кинан или Фарго (уж не припомню, кто именно) писали, что видео для пекарей будет подробнее, чем для прессы. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Ролик неплох. Как ни странно (для меня) даже музыка понравилась. Хотя, согласен с Road_Warrior - всякого мелкого мусора действительно маловато. А еще старый эффект, обозначающий начало боя (с пулевыми отверстиями в стекле) мне больше понравился :) .

Ссылка на комментарий

Локация довольно симпатичная. Не понравился этот вращающийся глобус, обозначающий место выхода на карту мира (как-то хреново он вписывается), в меню обмена, опять же, несколько аляповато смотрится логотип сверху, и хотелось бы всё таки видеть не минималистичные иконки предметов, а сами предметы, пусть и в уменьшенном размере (как в Фоллачах). Последнего и в новых Фоллаутах не хватало. 

 

На счёт дискоробота - его светомузыка несколько раздражает и отвлекает. В остальном всё очень на уровне, но, надеюсь, в финальной игре сейфы на расстоянии открывать не получится :D. Графика очень даже. Короче, aprove, но доработать бы неплохо.

 

Ну и юмор присутствует хороший. 

Ссылка на комментарий
Как прототип.

 

 

В плане дизайна и общей эргономичности, если честно, прототип Van Buren был как-то даже милее. Ну или может разработчики для показа выбрали не очень удачный уровень с засильем камней и ветвлений.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

А никто коридорность локации не увидел?

отсутствие свободы действий, туман войны, командная игра ... да это же Wasteland Tactics :D

 

Посмотрел :)

Бросается в глаза отсутствие мелких деталей декораций, странные анимации некоторых нпц, воняющая вегасом палитра некоторых окон, повторяемость некоторых элементов (тут могу ошибаться), интерфейс сжирающий больше трети экрана. Понравилась прорисовка ходов в режиме боя, звук и еще некоторые моментики. 

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Мне реплики рейнджеров не понравились — очень дежурно, но всяко лучше голых ключевых слов. Не понравился сам дизайн уровня (ругать демку за общую пустоту и отсутствие моделек окружения нет смысла, но большинство построек крайне нелогичны, будто сделаны наспех).

 

Зато радио шикарно, Марк Морган молодец и боевая система не так уж и плоха.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Граждане, знающие английский, объясните пожалуйста, что они с сеткой сделали? Была шестиугольная - стала квадратная. Формально то чёрт с ним, но ИМХО шестиугольная круче.

Ссылка на комментарий

Как я помню, шестиугольная сетка была сдела по причине изометрического вида на карту и неизменности камеры над картой. А тут можна поворачивать камеру как угодно, хоть прямо сверху и обычные шахматные квадрады проще и целесообразнее, как в ДнД.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Да не, в предыдущем видео сетка была шестиугольная, и камера там тоже свободно крутилась. Мне кстати предыдущее видео больше понравилось. Там цветовая гамма потемнее была и в целом всё выглядело помрачнее. Поди, эксперементируют ещё.

Ссылка на комментарий

Не знаю в какой теме задать вопрос, поэтому напишу здесь.

Не узнавали у них никто насчет перевода на русский . А то моего знания английского недостаточно чтоб самому у них уточнить насчет перевода, кто переводит (или будет переводить) , как движется этот процесс и успеют они к  выходу игры или нужно будет ждать.

Ссылка на комментарий

Перевод обещали. Подробностей видимо и сами Инекзайл ещё не знают, не до этого пока.

То что обещали знаю поэтому и дал им денег :). А вот подробностей почему то не пишут , хотя Фарго довольно опытный управленец и какие-то наработки должны быть . Ведь перевод тоже займет от 3 до 6 месяцев минимум поэтому наверно уже что-то должно быть если они хотят выпустить сразу на всех языках а не через пол года после релиза. Вот и хотел попросить тех кто слаживался на игру и неплохо знает английский задать этот вопрос у них на форуме .

п.с. С моим знанием английского боюсь они меня неправильно поймут  :D.

Ссылка на комментарий

Последнее время не слежу за их форумом, может что путного там нарешали.

Последнее что помню: Фарго рассматривал возможность привлечения рускоговорящих фанатов для этого дела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...