Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Legend сказал:

 

Кто? :read:

У него много имён. И одно из них Пророк. Хотя ты его прекрасно знаешь. Стыдно должно быть.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anestezia сказал:

Чё за пздц? Какой-то шизо-культ?

 

2 часа назад, QweSteR сказал:

У него много имён. И одно из них Пророк. Хотя ты его прекрасно знаешь. Стыдно должно быть.

Мистер лис, я полагаю, либо... некто другой.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, Anestezia said:

Неужели людям настолько скучно?

:yes:

 

И заполониться форум лгбт-извращенцами. И вызовет он гнев божий, и падёт он, как когда-то пали Содома и Гоморра. И не спасут форум ни лжепророки-модераторы, ни лжемессия Купибул, ни новый лжебог, как его там, Ватс-оф-Гу.

Сталину 3:16

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, Lone_Wolf сказал:

И заполониться форум лгбт-извращенцами. И вызовет он гнев божий, и падёт он, как когда-то пали Содома и Гоморра. И не спасут форум ни лжепророки-модераторы, ни лжемессия Купибул, ни новый лжебог, как его там, Ватс-оф-Гу.

Амынь, но да не падёт никогда наш форум единожды и во веки веков тем не менее!:yes:

Сорян за изменения, я кофе утренний на днях на клавиатуру пролила, что бы это не значило.

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий
15 hours ago, Pyran said:

 

Мистер лис, я полагаю, либо... некто другой.

Пророк - это всем известный и всеми любимый Купибулочка. Я дал ему такое прозвище в телеграм-группе форума - и с этой подачи пошёл шуточный (или нет?!) культ Пророка Купибулочки. Можете меня считать его Верховным Жрецом, у меня даже соответствующая лычка в группе
Сам Купибулочка к идее сакрализации своей личности относится прохладно и вообще особого энтузиазма в участии "культа" не проявляет. Но мы всё равно его любим

Ссылка на комментарий
18 минут назад, IvanNuclearBaiker сказал:

Пророк - это всем известный и всеми любимый Купибулочка. Я дал ему такое прозвище в телеграм-группе форума - и с этой подачи пошёл шуточный (или нет?!) культ Пророка Купибулочки. Можете меня считать его Верховным Жрецом, у меня даже соответствующая лычка в группе
Сам Купибулочка к идее сакрализации своей личности относится прохладно и вообще особого энтузиазма в участии "культа" не проявляет. Но мы всё равно его любим

Я уже понял.  Чего он там напророчил?

Тем не менее, прошу воздержаться, от пророчеств, и засорения тем.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Pyran said:

Тем не менее, прошу воздержаться, от пророчеств, и засорения тем.

Да ладно вам будет. Мы себя прилично ведём. Причём зачастую приличнее Самого.

 

4 minutes ago, Pyran said:

Чего он там напророчил?

По правде сказать я и сам не знаю что он напророчил, но сакральный титул уже закрепился. Чтобы любить Пророка - пророчества не нужны! 

Ссылка на комментарий

Не могу найти тему на форуме. Дискуссия была на тему "что будете делать при ядерном ударе?" и самый популярный ответ был "хватаю бутылку воды и бегу в метро".

А то я начитался советов по выживанию от диванных экспертов и поделиться мнением захотелось.

Раньше читал тут что-то подобное, или показалось.

Ссылка на комментарий

Предлагаю Wasteland перенести в Другие проекты, там где и находится солянка из разных игр.

 

На релизе создать раздел Broken Roads, поглядеть на спрос. Как минимум на первое время несколько тем будет. ВИКИ нет, ролевая система есть с перспективой на манчкинство, квесты, партийка. Всё как у Вестленда почти. А через год или раньше раздел удалить, темы переместить куда надо...

 

Возможно игры на движке Фолла, но не НевадаБенд, выделить в отдельный раздел. Суммарно там тем накопится.

 

Раздел Олимпуса уже отживает своё, возможно его пора ликвидировать.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
10 минут назад, QweSteR сказал:

Возможно игры на движке Фолла, но не НевадаБенд, выделить в отдельный раздел. Суммарно там тем накопится.

 

Раздел Олимпуса уже отживает своё, возможно его пора ликвидировать.

Не надо ничего ликвидировать. Олимп самостоятельная игра со своим антуражем, но схожим сеттингом и на том же движке. Невада Бэнд... т.к. это оф.форум поддержки Невады, то ее удалять и расформировывать тоже неправильно и не нужно. Возможно, стоит пересмотреть некоторые категории и формально, что Олимп, что Невада - это подраздел Fallout 2, но есть много но... потому, удалять и перемещать, без реального улучшения - нет смысла.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Первое предложение может и имеет смысл, но проще всего пойти по стандартному пути - если будет активность в теме, то выделить отдел. А нет, так и темы достаточно.

Есть сомнения, что игра будет популярнее того же АТОМа или Андеррейла, по которым тоже предлагались разделы, но обсуждение которых вместились в дюжину страниц по итогу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Legend сказал:

 

Что до картинок, многие из них не поддерживаются банально. В том числе картинки в названиях видео запрещают их встраивать

Тут не в картинках дело, а в том что зачем-то тут емоджи запретили(они уже даже на ссаном дваче разрешены), а вот html разметка разрешена. Вот нафига она? ей невозможно пользоваться по человечески, поэтому придумали bbcode и markdown.

Тут сейчас получается WYSIWYG редактор + html исходник, а правильный человеческий вариант это WYSIWYG редактор + bbcode редактор

Изменено пользователем Nobi
Ссылка на комментарий

@VatsOfGoo Движок форумный умеет постить в темы из RSS лент? Несовсем RSS но суть таже. https://github.com/sfall-team/sfall/releases.atom и тему в закреп. А вот под сами файлы RSS https://sourceforge.net/projects/sfall/rss?path=/sfall

Изменено пользователем Nobi
Ссылка на комментарий
В 12.02.2024 в 15:06, Nobi сказал:

Запрещённый символ

 

В 12.02.2024 в 15:06, Nobi сказал:

Смешно

 

А зачем ты гейский флаг хотел запостить?

 

В 12.02.2024 в 21:26, Nobi сказал:

Движок форумный умеет постить в темы из RSS лент?

 

Понятия не имею.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, VatsOfGoo сказал:

А зачем ты гейский флаг хотел запостить?

 

В 19.06.2023 в 12:23, Дик сказал:

свежая цитата из вк от Фокса :"нуклеар-сити выродился в ЛГБТ-сообщество".


 

14 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Понятия не имею.

А кто имеет? Я вижу что форум умеет отдавать RSS в некоторых местах например https://www.nuclear-city.com/discover/all.xml/ Но вот как дела обстоят на прием? Че вообще за движок у форума?

 

Если это движок IPB/IPS то у него должен быть импорт RSS. Настройте постинг под sfall, а потом может еще для чего. Например для RPU https://github.com/BGforgeNet/Fallout2_Restoration_Project/releases.atom

Изменено пользователем Nobi
Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 00:07, Nobi сказал:

Че вообще за движок у форума?

 

IPB. Не очень понимаю зачем ты хочешь транслировать что-то с гитхаба сюда и вообще как это будет выглядеть.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, VatsOfGoo сказал:

IPB. Не очень понимаю зачем ты хочешь транслировать что-то с гитхаба сюда и вообще как это будет выглядеть

Не вручную новости писать, а оповещать автоматически. 

Обновился sfall, обновился... вышел мод

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Pyran сказал:

Не вручную новости писать, а оповещать автоматически. 

 

Всё равно не очень понимаю как это будет выглядеть и где будет находиться.


Попробовал. Получилось какое-то непотребство.

 

image.png

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...