Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Всем привет.

 

Можно немного расслабить булки, проблема была в оплате за домен. Суть заключалась в том, что регистратор прислал счёт на определенную сумму, а затем поднял стоимость услуг не уведомив тех, кто вот-вот должен был оплатить доменное имя.

 

Из-за этой проблемы пришлось связаться с @Vault_13, коллективным разумом поняли, что проблем никаких нет, не хватает лишь немного денег.

 

К слову у Егора всё хорошо, растит дочь, работает. Наверное как и прежде любит пиво и Fallout. :declare:

Ну и хорошо,а то я думал-всё,приплыли,началось)

Ссылка на комментарий

Тут у меня спрашивают о блокировке одного известного в наших кругах персонажа, который, дескать, жалуется на пермабан по IP без видимой причины. Не имея возможности писать в анально ограждённые группы вроде его, напишу тут.

Так вот, про причины, сообщаю, что за последнее время был забанен только один твинк, зарегистрировавшийся на форуме с провокационным никнеймом и первым и единственным действием которого было провокационное же сообщение в ленте статусов. И, как же внезапно, совершенно неожиданно, оказалось что данный твинк имеет IP заблокированного персонажа (а заодно, по характерной почте видно какие ещё из его твинков тут "общались" на форуме от лица его других личностей, видимо).

Фокса я разблокирую по IP и пожелаю впредь либо наконец прекратить страдать хернёй, либо уже озаботиться анонимайзерами при использовании своих ботов, чтоб не выглядеть настолько клоуном публично. И не пенять на неадекватность администрации форума (пока раз за разом явные проблемы с этим имеют наши Биба и Боба от модмейкинга), не говоря уже о банальной честности с собственной аудиторией, которой он лжет, очерняя всегда шедших навстречу людей. А с твинком придётся проститься.

 

Если кто из вопрошавших кинет скриншот написанного выше в комментарии в задраенный бункер возмущенного несвободой - совсем хорошо. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Неизлечим однако, свежая цитата из вк от Фокса :"нуклеар-сити выродился в ЛГБТ-сообщество". Чтож , тогда крылатая фраза "выгнали из борделя за блядство " приобретает веселый и интересный смысл:rolleyes::ph34r:

Изменено пользователем Дик
<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexFallout сказал:

А это не у него был женский  твинк-аккаунт на форуме? Не помню точно.

Это не тот Фокс, которого вы ищите. Этот выкладывает новости без ссылок, в том числе с нашего ресурса, но почему-то возмущается, когда кто-то поступает так же. Хотя я не разбираюсь уже кто там кого кружком водит, учитывая подобных твиноков, да.

С каждым разом всё больше убеждаюсь, что не зря мы всё это выгребли с форума. В ВК пусть воняют сколько угодно.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос: а куда далась кнопка на панели инструментов, что перед "B" (жирным шрифтом) находилась (Исходный код сообщения или как то так она называлась)? Без неё невозможно добавить цитату при редактировании сообщения.

Ссылка на комментарий

Нашёл старый скриншот тут в теме: кнопка называется "Источник".

91732fa6a85909763f70c1e6d5db5d1f.png

До недавних пор она присутствовала. Буквально пару недель назад (а может и меньше) пользовался ей, а сегодня обнаружил, что её нет. Было какое-то обновление движка за это время?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анархист сказал:

Возник вопрос: а куда далась кнопка на панели инструментов, что перед "B" (жирным шрифтом) находилась (Исходный код сообщения или как то так она называлась)? Без неё невозможно добавить цитату при редактировании сообщения.

 

Я подумал, что этим никто не пользуется и отключил данную возможность. Но раз такие люди есть, то включил обратно. :pleasantry:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, VatsOfGoo сказал:

этим никто не пользуется

Без этого, порой никак, ни удалить, не вставить, не исправить...

И изначально сами пользователи и просили вернуть, по аналогии со старым форумом.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, VatsOfGoo сказал:

 

Я подумал, что этим никто не пользуется и отключил данную возможность.

 

Я всегда пользовался, спасибо, что вернул!

Ссылка на комментарий

Теперь благодаря @cHameleonпрямые ссылки из Steam на какие-либо игры, корректно подгружают баннеры этих игр.

 

 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
В 28.12.2022 в 23:42, Foxx сказал:

Более уродского обновления в сайтах не видел. Я понимаю, что нужны перемены. НО так кардильно и разом (не порциями) изуродовать весь сайт нужны большие мозги.

Не сильнее, чем ты изуродовал Fallout: Nevada

Ссылка на комментарий

Без Пророка наш форум - не форум!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
13 минут назад, VatsOfGoo сказал:

 

Пророка на форуме никто не трогал. :kick:

 

Пусть тогда Пророк явится народу!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...