Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Получилось какое-то непотребство.

Это он каждый релиз в отдельную тему оформил? Не, так ток форум засирать, а вот если в одну тему постинг сделать, то будет нормально.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nobi сказал:

Это он каждый релиз в отдельную тему оформил?

 

Да.

 

10 часов назад, Nobi сказал:

Не, так ток форум засирать, а вот если в одну тему постинг сделать, то будет нормально.

 

В отдельную тему вроде нельзя, ну или я не разобрался как.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А форум по Вастеланду так и не перенесли.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Legend сказал:

Куда и зачем?

В раздел ДругиеПроекты, где ему давно место.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, QweSteR сказал:

В раздел ДругиеПроекты, где ему давно место.

В этом разделе находятся проекты, в том числе не получившие достаточно активности в обсуждении. Даже если исключить "мёртвые" темы, в разделе Вейстленд в 2 раза больше объём сообщений, чем в F3 и Вегасе, например. А без систематизации всё это ещё и визуально засорит раздел с другими проектами. Если же переносить как подраздел, то опять же активность и статус игры как прародителя Fallout. Так что нет, "ему" там не место.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Legend сказал:

В этом разделе находятся проекты, в том числе не получившие достаточно активности в обсуждении. Даже если исключить "мёртвые" темы, в разделе Вейстленд в 2 раза больше объём сообщений, чем в F3 и Вегасе, например. А без систематизации всё это ещё и визуально засорит раздел с другими проектами. Если же переносить как подраздел, то опять же активность и статус игры как прародителя Fallout. Так что нет, "ему" там не место.

 

Буквально каждое слово наполнено невероятной глупостью.

 

И не кажется ли, что форумы Postapoc Media, Nuclear Attack и «Голый Лось» близки по смыслу? Особенно это касается Postapoc Media и Nuclear Attack, Postapoc Media и «Голый Лось»? Непонятное дробление на 3 раздела.

 

UXLijsO.jpeg

 

 

 

KmyWxAp.jpeg

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, QweSteR сказал:

Буквально каждое слово наполнено невероятной глупостью.

А твои - одноклеточным хамством и неспособностью аргументировать свои предложения. 

Перенести раздел не большая задача. Но сакральный смысл в чём, кроме твоих субъективных хотелок?

2 часа назад, QweSteR сказал:

И не кажется ли, что форумы Postapoc Media, Nuclear Attack и «Голый Лось» близки по смыслу?

Не кажется. Если проблемы с пониманием - прочитай описание разделов.

Ссылка на комментарий
В 26.03.2024 в 14:12, Legend сказал:

А твои - одноклеточным хамством и неспособностью аргументировать свои предложения. 

Перенести раздел не большая задача. Но сакральный смысл в чём, кроме твоих субъективных хотелок?

Не кажется. Если проблемы с пониманием - прочитай описание разделов.

 

прекрати себя плохо вести.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Да... были времена, год, наверное, 2006-2007 – админам форума слова грубого боялись сказать, не перечили, выполняли требования, сейчас же...

То ли мы – админы – слишком добрыми стали? Либо у нас на редкость ангельское терпение выработалось с многолетним опытом.

Ссылка на комментарий
On 3/26/2024 at 9:27 AM, QweSteR said:

Буквально каждое слово наполнено невероятной глупостью.

Как сторонний наблюдатель, скажу, что вот этот пассаж точно нельзя назвать адекватным ситуации.

БУКВАЛЬНО

КАЖДОЕ слово

наполнено НЕВЕРОЯТНОЙ глупостью

 

Вообще-то обидненько это, и как-то вот совсем необоснованно.

 

Как-то надо сдерживаться что-ли немножко, господин QweSteR. Многие люди с чем-то не согласны, но это не даёт права кого-либо оскорблять. А это бездоказательные утверждение вполне тянет на оскорбление.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Chief сказал:

Как сторонний наблюдатель,

 

раз ты сторонний наблюдатель, то и продолжай в стороне наблюдать. в чужие перепалки не надо вмешиваться.

я Легенд знаю давно, знаю её манеру речи и позицию.

аргументов приведено достаточно. но если надо разжевать, то сделаю это позже.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
12 hours ago, QweSteR said:

раз ты сторонний наблюдатель, то и продолжай в стороне наблюдать. в чужие перепалки не надо вмешиваться.

А, именно поэтому ты начал перепалку в открытом разделе форума, где каждый может ответить, а не написал в ЛС своему адресату :) Именно для того, чтобы никто не вмешивался :D

Ссылка на комментарий

Как по мне, последнее, что надо делать, так это перетасовывать разделы и подразделы, которые уже 100500 лет как на своих местах находятся - пользы чуть, а возни потом с поиском переехавших тем прибавится, в особенности у тех, кто на форум нечасто заходит. Лично я бы такой переезд скорее принял за имитацию бурной деятельности, к коей отношусь строго негативно.

Ссылка на комментарий

Вообще вопрос для чата, но там забанили, поэтому спрошу здесь.

 

Я не помню, обязательно ли при регистрации указывать дату рождения. И если она указана и скрыта, видят ли её админы?

Конкретно про человека с ником @докторШо можете сказать? Видно его др?

Так же, по айпишнику можно определить, из какого он города? Ивано-Франковск?

Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 06:32, Купибул сказал:

Я не помню, обязательно ли при регистрации указывать дату рождения.

 

Не обязательно.

 

В 09.04.2024 в 06:32, Купибул сказал:

Так же, по айпишнику можно определить, из какого он города? Ивано-Франковск?

 

Можно, но заниматься этим ни к чему.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 06:32, Купибул сказал:

Видно его др?

Кто хочет, тот пишет о своем дне рождения. А кто хочет, тот поздравляет. Кто не хочет, тот не хочет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2024 в 23:11, Pyran сказал:

пишет свое день рождения

свой

"день рождения" - мужского рода

 

В 10.04.2024 в 23:11, Pyran сказал:

Кто не хочет, тот нехочет.

Две противореащие друг другу конструкции в одном предложении.

И то и то с пробелом. Не с глаголом раздельно пишется.

Ссылка на комментарий

Не место эта тема для боянистых анекдотов, но перфоманс Купибула напомнил мне парочку:

1) Командир раздаёт задания солдатам:

- Так, сегодня вторая рота отправляется разгружать люминь!

Из строя доносится:

- Товарищ капитан, не люминь, а алюминий.

- А самые умные пойдут разгружать чугуний!

 

2) Приходит на работу филолог побитый. Его коллеги спрашивают:

- Что случилось?

А он отвечает:

- Да отдыхал вчера в ресторане, а рядом военные что-то отмечали. И вот один из них начинает рассказывать: "Был у меня в роте один хер..." А я возьми да поправь: "Не в роте, а во рту".

 

Ссылка на комментарий

Ребят, тут тема для обсуждения форума. Хочется заниматься повышением грамотности и обсуждением этого - откройте новую про это. Кому интересно будет, тот заглянет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...