Перейти к содержанию

Olympus 2207: Прохождение


Олег_Иванюк

Рекомендуемые сообщения

Два вопроса - где можно найти сахар (хочу приручить ту милую собачку) и можно ли как-то помирить Люси и Сэма? А то я кучу раз ей говорю, что пора бы помириться, она говорит канешна-канешна, но по итогу ничего 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, IvanNuclearBaiker сказал:

можно ли как-то помирить Люси и Сэма? А то я кучу раз ей говорю, что пора бы помириться, она говорит канешна-канешна, но по итогу ничего 

Квест решается через диалоги. Узнав о том, что они враждуют (от Люси или от Сэма) и выполнив задания жителей (любые), поговорить с Марком, он даст задание примерить Сэма и Люси. Потом пообщатсья с Сэмом и с Люси. Вроде красноречие нужно, не знаю сколько, у меня 127% и его хватило.

 

14 часов назад, IvanNuclearBaiker сказал:

где можно найти сахар

2шт на всю игру

Один у Эмили Дантон в Лайвосе, но можно получить только сняв с трупа, для этого нужно качать красноречие.

Второй в НМП, вроде у повара, который даёт рецепт. Точно не помню, видать, появился повод перепройти.

 

В 11.02.2024 в 20:58, IvanNuclearBaiker сказал:

Я бы щас сказал что-то плохое, после чего меня забанят, но не буду

Ну ты ведь как обычно, создал такого персонажа, которым половину игры мимо прошёл.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Имею два вопроса- в поселении Новый Мировой Порядок помог нескольким жителям(мяснику Оуэну, Хосе, Генри, разведчику и близнецам) при этом в разговоре с мэром не могу сказать о помощи, пишет что ложь и выгоняет из кабинета. Я помог ему при этом с выборами. Также хотел узнать- могу я как-то вывести разведчика на чистую воду? Просто отдал ему жесть и все. Больше никаких реплик нет.

Ссылка на комментарий
В 13.02.2024 в 00:51, Купибул сказал:

Ну ты ведь как обычно, создал такого персонажа, которым половину игры мимо прошёл.

До греха не доводи, Пророк 

4 часа назад, CodyKhan сказал:

могу я как-то вывести разведчика на чистую воду? Просто отдал ему жесть и все. Больше никаких реплик нет

Попробуй с Сэмом побазарить 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, IvanNuclearBaiker сказал:

 

Попробуй с Сэмом побазарить 

Ничего не помогло. Даже персонаж "Лис" ничего не может сделать. Мэр выгоняет. Разведчик ничего не говорит. Даже завалил его у входа один раз(у комплекса). Всем плевать в городе никаких диалогов нет. Прям разочаровало.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CodyKhan сказал:

Ничего не помогло. Даже персонаж "Лис" ничего не может сделать. Мэр выгоняет. Разведчик ничего не говорит. Даже завалил его у входа один раз(у комплекса). Всем плевать в городе никаких диалогов нет. Прям разочаровало.

Да, странно. Вроде как Сэм должен что-то дать взамен на то, что ты не расскажешь народу о том, какой разведчик врунишка 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 123 сказал:

Не могу довести мать-химеру до Олимпа. Похоже, у сыворотки подчинения кончается срок действия. Как разрешить эту проблему? 

Работало нормально.

Версия игры какая?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pyran сказал:

Работало нормально.

Версия игры какая?

"Версия сборки 2.5 [Rebuild by Foxx]     OLIMPUS 2207 (FIXED EDITION)   SFALL 5.0.6.2 - TeamX"

Проверил время  точнее - шел до Метро 5 дней. И при выходе на локацию химера стала на меня нападать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...